Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 91 из 102 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1016
  1. #901
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Что то смотрю у вас с памятью то похлеще чем у меня со здоровьем будет))).Про возраст меня улыбнуло,вы то в зеркале наверняка девчушку видите,а то что по паспарту старше Моисея-это все сон))).Чужие свары в личке,а то что вы в открытых темах начинаете её добивать факт,и я молчать не стану,тем более мне терять нечего.
    Жанн, не обращай внимание. Человек просто понять не может, что мнения могут быть другие и опыт со временем прибавляется, злится с тех пор, когда я ей ответила, что советоваться с ней не буду и ее мнение мне не интересно по поводу моей жизни и что слушать буду только врачей. И тут ее понесло. А с памятью действительно у нее туго.
    Не надо опускаться до ее уровня. Это того не стоит

  2. #902
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Вот и встретились две безумных.Общайтесь между собой,вместе вам хорошо.Старледи,а как ваше ПМЖ во Франции поживает и ваша коллекция дорогих сумок,расскажите об этом вашей заступнице безумной зверюшке,пусть порадуется за вас.И никуда меня,кстати,не несло.Просто таких как вы,всегда нужно ставить на место а то вы,заврётесь окончательно.

  3. #903
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Вот и встретились две безумных.Общайтесь между собой,вместе вам хорошо.Старледи,а как ваше ПМЖ во Франции поживает и ваша коллекция дорогих сумок,расскажите об этом вашей заступнице безумной зверюшке,пусть порадуется за вас.И никуда меня,кстати,не несло.Просто таких как вы,всегда нужно ставить на место а то вы,заврётесь окончательно.
    Смешная Вы...
    Столько злости, оскорблений, фантазий.
    Можете еще что-нить написать, пооскарблять и т.п. это Вас "хорошо" характеризует
    Последний раз редактировалось StarLady; 10.03.2016 в 01:48.

  4. #904
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну и дура Вы Соя! Девчонки о бариотрии знают больше сем весь форум вместе взятый, особенно об осложнениях в которых кстати не они и виноваты.... Радуйтесь что у вас нет ни одного... Витаминчики пейте.... анемия и во сне достать может смертельным поцелуем.

  5. #905
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кирюшка,по вам видно,что анемия УЖЕ достала то что у вас было,вместо мозга.Теперь у меня ясно сложилась картина и про этого сумашедшего Бамбра и про вас.Вспомнила,он при помощи вас,клянчил деньги на реконструкцию при недавней поездке на отдых и новокупленной квартире.С вами и с вашими анемиями в сознании,всё ясно.

  6. #906
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    СтарЛеди ,а на счёт злости,Дак это вы ошибаетесь.Вы и ваши заступники,мне просто смешны,ну может ещё презрение за ваше стукачество.

  7. #907
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Кирюшка,по вам видно,что анемия УЖЕ достала то что у вас было,вместо мозга.Теперь у меня ясно сложилась картина и про этого сумашедшего Бамбра и про вас.Вспомнила,он при помощи вас,клянчил деньги на реконструкцию при недавней поездке на отдых и новокупленной квартире.С вами и с вашими анемиями в сознании,всё ясно.
    Ну пипец,засвистелась амнезийная окончательно.)))Кто клянчил?Я? Дамочка,вы когда бредить начинаете ничего дурного не курите?Или инет штука такая,брехнул что к носу пришло и испарился?
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 10.03.2016 в 14:50.

  8. #908
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Кирюшка,по вам видно,что анемия УЖЕ достала то что у вас было,вместо мозга.Теперь у меня ясно сложилась картина и про этого сумашедшего Бамбра и про вас.Вспомнила,он при помощи вас,клянчил деньги на реконструкцию при недавней поездке на отдых и новокупленной квартире.С вами и с вашими анемиями в сознании,всё ясно.
    Добрый день. К сожалению нечасто появляюсь на форуме. Но такого ..... не видел никогда. Потеплело,вроде бы наоборот-все добрее должны быть- а тут смотрю всех ,так сказать,удобрениями поливают. Зачем обращаете внимание то на провокации ???
    Господин админ!!!!! А моно эту даму, из дружественной нам Германии просто забанить на форуме. Почему мы должны все это.. как бы повежливей...ДЕРЬМО. читать.

  9. #909
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кирюшка,по вам видно,что анемия УЖЕ достала то что у вас было,вместо мозга.Теперь у меня ясно сложилась картина и про этого сумашедшего Бамбра и про вас.Вспомнила,он при помощи вас,клянчил деньги на реконструкцию при недавней поездке на отдых и новокупленной квартире.С вами и с вашими анемиями в сознании,всё ясно.
    Соя примите пургена на ночь.... хотя бы толк будет к утру. У меня тоже дом построен под лям зелени за 4 года и я тоже каждую копейку теперь считаю, только не на отдых, а на садик внучке. Нам социальный не дали. Нет лишних рубликов, чтобы нужные витаминчики прикупить вовремя, белок и железо лишний раз проколоть... НУ И ЧТО? ВАМ какое дело? Кстати я тоже с Натальей М дружна, напоминать надо? И тоже еще до ее первой бардажной эпопеи))))) И сейчас мы всей честной компанией прекрасно понимаем насколько мы ближе находимся к девочкам, которых уже нет, чем к тем, которые все еще борится с кг при помощи очередной операции. Мне вообще по барабану мой вес. держу его от 77 до 84 в зависимости от мелких и крупных неприятностей, и не парюсь. Ем что хочу, пью тоже по желанию. Операций делать больше не буду. Ой вру. Хочу глазки подкорректировать

    П.С.Жанна деньги не клянчила, а мы хотели ее протолкнуть на льготную операцию.... Впрочем, она обошлась и без нашей помощи тогда. И Операция из серии Натали и Алексадры получилась. По другому, но уверяю конец будет у всех один.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 10.03.2016 в 15:29.

  10. #910
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Да,Вигас,такое как вы дерьмо,точно нужно забанить.Не мужик а тряпка,всунувшаяся в бабские свары.Если вы к тому же и мазохист,то не читайте или совсем вы тупой,внимательно читайте название темы.И причём здесь Германия?Что,завидно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru