Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 102 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1016
  1. #31
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Только культурный, вежливый, тонкий и душевный человек за спиной у Марты и координатора написал столько гадостей.
    Вместо того, чтобы культурно и вежливо решать свои проблемы и недоразумения в клинике.
    А еще этот культурный и вежливый человек, после замечания о некорректности,перейдя на личности,облаял несколько форумчан и считает,что так оно и должно быть.

  2. #32

    Talking

    Да почитала я тут комментарии. Хочу заступиться за Лалайт. Ничего особенного она не сказала, просто рассказала всю правду, свою правду о проведенных в больнице днях. После ее рассказа я еще больше убедилась что буду делать ОП в этой клинике, но правда вступать в диалог с санитарками ни-ни. Буду уточнять сумму ОП. Но знаете какая мысль мне закралась, не буду ли я после ОП так-же прыскать желчью, на всех кто попытается сказать правду, пусть даже здесь на сайте? Нет ли взаимосвязи?

  3. #33
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Конечно дороже,ЧУЖОГО мне человека,прошу заметить.
    Знаешь, мне в жизни совершенно чужие люди помогали ничуть не меньше, чем родные. Причем иногда совершенно неожиданно. Поверь, намного рациональнее относиться к чужим людям как к потенциальным помощникам, чем как к потенциальным врагам.

  4. #34
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Да почитала я тут комментарии. Хочу заступиться за Лалайт. Ничего особенного она не сказала, просто рассказала всю правду, свою правду о проведенных в больнице днях. После ее рассказа я еще больше убедилась что буду делать ОП в этой клинике, но правда вступать в диалог с санитарками ни-ни. Буду уточнять сумму ОП. Но знаете какая мысль мне закралась, не буду ли я после ОП так-же прыскать желчью, на всех кто попытается сказать правду, пусть даже здесь на сайте? Нет ли взаимосвязи?
    Диалог в данной ветке,это продолжение беседы из дневника Лалайт.На данный момент подчищенного автором.Надо всегда учитывать,что брошенный негатив возвращается бумерангом.Тем более "правду"мы все сами знаем.Многие не раз являлись пациентами клиники.Санитарка оказывается должна была быть корректнее,но автор запросто раздает оценки сотрудникам,Марте и координатору, людям,которых многие только добром вспоминают.
    Я считаю что "шипя по углам" как их обокрали,люди не сделают работу клиники лучше.Надо обратиться к доктору и решить в каком месте девочкам считать себя "обманутыми".
    Ры-Сы:понимая,что за личность автор ругани,сомневаюсь,очень сомневаюсь,чтоб если санитарка позволила бы себе что то подобное,крика бы не слышно было в Питере...

  5. #35

    По умолчанию

    Девушки, давайте завяжем на этой ссоре. Она гроша ломанного не стоит. Из-за чего весь сыр бор. Просто у всех настроение плохое?

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой какую полемику я увидела , заглянув на форум.
    Во первых, не нужно гадить на свою Родину, хоть вы отсюда и сбежали. Что вы можете знать реального , сидя в вашей , якобы расчудесной Скандинавии. Я думаю у вас дерьма хватает. Вот и убирайте своё. А со своим мы сами разберёмся. А быдла и у вас предостаточно. И почему это вы санитарку называете быдлом ? С человеком обычно себя ведут так как он позволяет. Я раз пять лежала в этой клинике и всех санитарок знаю. Очень спокойные , доброжелательные женщины. Они все живут в дальнем Подмосковье и далеко добираются на работу. На месте жительства работы нет. И сюда они ездят совсем за небольшую зарплату. Им скажи доброе слово и они в лепёшку расшибаются. Ни разу в мой адрес не было не то что недобрых слов и замечаний но и даже взглядов. Как раз персонал там Зав отделением держит строго. Значит что-то спровоцировало неприятные высказывания. Мне как-то не верится , что санитарка ни с того ни с сего опустилась до упрёков.
    И ещё у меня замечание по поводу лишних суток. А что пациентке мешало уйти домой из клиники, раз живёт рядом? Вернулась бы на следующее утро и вопрос был бы исчерпан. Никто никого к кровати не привязывает. И госпитализацию оформили бы на следующий день. Только вы явно с осторожничали, не стали поднимать пену до операции, а вдруг доктора закапризничают И что -нибудь с операцией будет не так. Зря вы поостереглись -вопрос нужно было решать сразу и это никоим образом не повлияло бы на вашу операцию. Доктора настоящие профессионалы. И думаю за свою практику видели разных пациентов. А спор разгорелся из-за того , что вы бросили тень на репутацию отделения и приходят мысли после вашего сообщения о злоупотреблениях. И это неприятно и не соответствует дейтвительности. На сайте указаны базовые цены. Ещё могут добавляться суммы. Мне точные суммы всегда пересчитывали после операций. Всё зависело от хода операции. Я же не маникюр пришла делать. Два раза мне возвращали часть денег, так как операции немного менялись. Один раз немного пришлось доплатить.Потому что были дополнительные затраты. Хотя я знаю , что очень часто доктора не говорят о своих дополнительных затратах, потому что это может расцениваться как нажива на своих пациентах.Вот только наживой здесь и не пахнет.
    Прошу прощения за столь длинное сообщение.

  7. #37
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я живу в Новогиреево,клиника находится в Печатниках,не так уж и рядом с учетом пробок. Я не буду никого уверять о том,что позволила себе санитарка,ни перед кем не буду оправдываться,я ей и слова не сказала. С другими девочками общение было очень теплым и добрым. Первая я никогда никого не трогаю. И тем более не хамлю. А выяснять отношения не стала,потому что мне было не очень хорошо,был всего первый день после оп. А про врачей я ничего плохого не сказала,т.к. нет этого плохого. Я им очень благодарна за заботу,за оп,за новую жизнь. За их труд,за их профессионализм. И вообще я им благодарна за все. И я до сих пор искренни не понимаю,почему раздули такого слона просто из моего мнения , или говорить всегда можно только хорошее. Не спорю,я могла умолчать об этом,утаить так скажем,но меня задело осуждение санитарки в таком тоне. И я о нем сказала. А про лишние сутки,что не говорите,но координатор должна предупреждать о том,что сутки до оп будут платными. Что я вам плохого сделала,что вы за все мое присутствие на форуме с момента регистрации постоянно грызете? На счет того,что я удалила комменты в дневнике,могу восстановить,только зачем? Первая я там никого не оскорбила и первая на личности не переходила. С учетом того,что я тоже имею привычку защищать себя я ответила тем же,что написали мне,не более. Зачем вы считаете мои деньги ? Трогаете мою семью,моих собак? Зачем вы меня всячески пытаетесь унизить? Объясните мне. Вы получаете от этого удовольствие?
    Клиника хорошая,я об этом писала,все чисто,уютно.. Хороший ремонт,прекрасные врачи,внимательные медсестры,просто я высказала недовольство об этих триклятых 1600 и о высказывании санитарки,а вы уже дальше развили какую то тему не понятную. Добавили,приукрасили,перевернули мои слова вверх дном и довольны.

  8. #38
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Во первых, не нужно гадить на свою Родину, хоть вы отсюда и сбежали.
    А почему нет ? Если мне тут на форуме заявили что это НОРМАЛьНО когда тебе говорят гадости , что это нормально если тебе какая то санитарка скажет " ну и запустила ты себя обжора" , нормально в ответ послать на ... , и похудев ненавидеть жирных , и называете вы всё это российским менталитетом.
    Для меня это не нормально , и я никогда себе не позволю чужому человеку сказать гадость о его внешности.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я думаю у вас дерьма хватает. Вот и убирайте своё. А со своим мы сами разберёмся
    Если зайдёт разговор о минусах в моей стране я их тоже напишу. Но я имею права писать свою точку зрения на эту тему. Даже если Вы не разделяете её.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И почему это вы санитарку называете быдлом ? Я раз пять лежала в этой клинике и всех санитарок знаю. Очень спокойные , доброжелательные женщины.
    Я не написала о какой то конкретной санитарке. Я написала о любой "безликой" санитарке. Если бы допустим я лежала в клинике и мне бы такое сказали. ( и не важно кто санитарка , медсестра , врач или в регистратуре )

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Значит что-то спровоцировало неприятные высказывания. Мне как-то не верится , что санитарка ни с того ни с сего опустилась до упрёков.
    Я что то не пойму , Вы определитесь уже . Вы с теми кто считает что санитарка права и может так говорить ( я именно против этого выступаю) или же Вы не верите в то что санитарка такое сказала ( и тогда какого чёрта нападаете на меня) ибо я именно это и пишу . Либо такого не может и не должно быть , либо если это реально так и она ни с того ни с сего обругала пациентку то она не культурная быдла и её надо уволить.

    Меня возмутила не именно та санитарке ( которую я в глаза не видела) а отношение пишущих , что мол если даже она так и сказала то имеет право ибо клиентка жирная . Повторяю никто не может меня обзывать и решать за меня как я должна выглядеть. Ни санитарка ни почтальон ни дамы с форума.

  9. #39
    Junior Member Аватар для Луиза
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лалайт, Вы никому ничего не должны объяснять и оправдываться. Тем более, что оправдываться не за что. Вы рассказали то, что было с Вами. О Ваших ощущениях и переживаниях. Если кому то будет полезен Ваш опыт, это очень хорошо. Кому не нравятся Ваши высказывания это их проблемы. Сколько людей столько мнений. Здоровья Вам и хорошего настроения!

  10. #40

    По умолчанию

    Мир вас не устраивает.Теперь удалять ничего не буду.
    Эта тема для вас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru