Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1016
  1. #821
    Шунтик Аватар для Lestr
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Значит тут можно ругаться? Хорошо! А чего вы люди добрые, и не добрые, такие злые? Чего вы всем косточки моете и мелите и по делу, и без дела?

  2. #822
    Все будет хорошо!
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ой какая тема.... Ой, что же я ее пол года назад не прочла. Как же я так лохонулась. Век живи, век учи. Так неумным и помрешь. Тема классная и самая важная и сразу все так понятно стало. Так что в первую очередь надо ее читать. Только вот дневники участниц заранее прочесть. Под впечатлением. Не зря 2-3 часа потратила. Спасибо.

  3. #823
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Знаете, вот поражает меня, что на форуме, где люди рассуждают о том, что 200 тысяч - это копейки (Регина, привет!), и лично я часто ловлю себя на мысли, что я на форуме жён олигархов, форумчане не находят хотя бы 100 рублей, чтобы помочь замечательному человеку, который находится в трудной жизненной ситуации. Если бы каждый просмотревший тему послал 100 рублей, то уже бы набралась нужная сумма.

  4. #824
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    storm, люди не посылают по 100 рублей не потому что им жалко, а потому, что , значит, их не тронула эта проблема. Вокруг каждого из нас в реальной жизни есть те, кому мы помогаем. Кто - то животным бездомным, кто - то нищим соседям, кто - то еще кому - то и как - то. Я вот тоже денег Вероничке не посылала, но Вы не смеете меня судить за это. Ни меня, и ни кого другого.

  5. #825
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я никого не сужу, я не Бог. Я просто не понимаю, неужели помощь бездомным животным важнее помощи матери восьмерых детей. Помощники бездомным животным, я горжусь Вами, спасибо Вам за ваши добрые дела. Но может быть, стоит иногда помогать ЛЮДЯМ?

    Я когда начинала читать форум, я думала: ну какие же молодцы! как поддерживают друг друга! переживают друг за друга! Куда всё делось?

    У нас в стране такая демографическая ситуация, что каждой многодетной семье нужно памятник из золота ставить, а мы все вместе не можем помочь одной героической семье. Если мы не будем поддерживать такие семьи, то мы все скоро станем китайцами (надеюсь, никого не обидела).

  6. #826
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вы лично помогли?

  7. #827
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскуша, ну конечно помогла. Иначе какое у меня было бы моральное право выступать здесь? Ну нельзя сравнивать помощь животным, соседям и кому угодно с помощью многодетным семьям. Я понимаю, что они рожают для себя и всё такое. Но глобально они сделали за нас то, на что мы не смогли решиться, чтобы мы не выродились, а продолжались.
    И я тоже помогаю животным...

  8. #828
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну, благотворительность дело добровольное) Осуждать тех, кто что-то делает, либо что-то не делает - не стоит. Каждый сам расставляет приоритеты. Кому то ближе люди, которые рожают по 10 детей, а кому то другие проблемы. Я, например, помогаю и животным и людям (детям). Но эта история меня не трогает.
    каждой многодетной семье нужно памятник из золота ставить, а мы все вместе не можем помочь одной героической семье. Если мы не будем поддерживать такие семьи, то мы все скоро станем китайцами (надеюсь, никого не обидела). Я понимаю, что они рожают для себя и всё такое. Но глобально они сделали за нас то, на что мы не смогли решиться, чтобы мы не выродились, а продолжались.
    А это отдельное замечание, которое не касается автора темы.

    Так что некоторым не стоит размножаться, особенно в таких количествах, лучше бы некоторые вырождались, так в той истории и вышло. Жаль детей, но рожая от шизофреника каждый год, это еще не самый плохой конец, как могло бы показаться.Поэтому, не всем многодетным семья нужно ставить памятники, я бы шизофреникам вообще запретила детей иметь, ага )

  9. #829
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    USA. New York
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Если мы не будем поддерживать такие семьи, то мы все скоро станем китайцами (надеюсь

    ....а чем вам китайцы не угодили?

  10. #830
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Never Again, к чему Вы это? В немногодетных семьях тоже полно шизофреников, алкоголиков, наркоманов и т. п. Но когда мы говорим "семья" - мы имеем ввиду нормальную обычную семью, а не какую-то особенную, тем более этот вопиющий случай. Считаю, ваш пример здесь неуместен.

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Каждый сам расставляет приоритеты. Кому то ближе люди, которые рожают по 10 детей, а кому то другие проблемы. Я, например, помогаю и животным и людям (детям). Но эта история меня не трогает.
    Животным и людям могут помочь другие люди. А могут ли помочь другие люди этой женщине? Нет. Они даже не поймут, о чем речь. Мне кажется, нужно помогать тем, кто в данный момент больше нуждается в вашей помощи, и кто не может получить её где-то в другом месте. Но это только моё мнение.

    Повторяю, я никого не сужу, не осуждаю, и т.п. Это мои мысли вслух.

    Мaia, всем угодили, милые люди, но их много (и это хорошо), а нас мало (и это плохо)...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru