Цитата Сообщение от tysa02 Посмотреть сообщение
Прочитав весь вот этот ужас, делаю выводы...
Милая, Лалайт, а Вы когда идете гулять или куда-то уезжаете, Вы берете с собой конкретную сумму по Вашим подсчетам и ни копейки больше? Т.е. Вы не учитываете тот факт, что может что-то произойти и Вам понадобятся деньги? Честно, мне этого вообще никогда не понять, меня с детства приучали, что всегда нужно брать во внимание форс-мажорную ситуацию и лучше принести обратно деньги, чем их не хватит или не будет в нужный момент. Неужели Вы поехали в больницу и не рассчитали тот факт, что может быть придется за что-то платить.. (предположим, дополнительные анализы)
Конкретно в этой ситуации вообще не стоило Вам писать о том, что у Вас возникли такие трудности. Это только Ваша непредусмотрительность и ничего более. Не нужно переводить стрелки на персонал.
Есть конкретно прейскурант с ценами. Все анализы у меня были свои,а если понадобилось бы еще,мне бы привезли. Не вижу никакой своей непредусмотрительности,вижу неорганизованность координатора. А что мне писать и о чем мне писать, я в состоянии решить сама. Теперь будете раздувать слона из-за этого? Мы уже давно все решили. Для чего грязь со дна поднимаете? Или скандалы любите? Если любите,найдите другую тему,эта тема уже исчерпана и решена. Как в финансовом вопросе,так и в вопросе санитарки.