Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 102 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1016
  1. #771
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enotovna Посмотреть сообщение
    Я, конечно извиняюсь, но для 26 лет Вы как-то слишком легкомысленно подходите к намерению сделать ОП. Про рефлюкс, изжогу и демпинг написано на форуме очень многое, почитайте дневники это интересно и позновательно, от демпинга - никто не застрахован, от изжоги и рефлюкса тоже, но, многое зависит от уровня хирурга, знаний и опыта, знания и что самое главное - опыт у хирургов из Печатников (ВВ&ВВ) колоссальные (как и очередь на ОП к ним).
    Не подумайте, что я отговариваю/наговариваю, но я сама с Дальнего востока России и в моём крае тоже есть бариатрический хирург, но я не рискнула лечь "под его нож" т.к. тоже не нашла никакой информации о его пациентах на просторах интернета. Как можно выбрать хирурга так, как это сделали Вы - ума не приложу.
    Как? А легко, потому что я прочитала уже ВЕСЬ этот форум! И все пишут настолько разные истории и состояния, что вообще уже ничего понять не могу. И сделав оп у одного хирурга люди имеют разные последствия. У даже самого хорошего хирурга сделав оп, можно получить не самый приятный исход. А хирурга я выбрала так, что он лауреат президентской премии, а не студент-практикант

  2. #772
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вообще поражаюсь вам, вместо того чтобы поддержать и что-то объяснить что я не поняла, вы начинаете мне писать какие-то невнятные реплики. В названии моей темы написано зачем я здесь. Не можете или не хотите помочь - просто пройдите мимо.

  3. #773
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Убитые не могут задавать вопросов, или и здесь я ошибаюсь и ничего не знаю?
    Мадам, как бы это поаккуратнее выразиться.. иди лесом.
    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь ни на минуту в профессионализме ваших хирургов , но только что читала дневник девушки, у которой была несостоятельность швов. Оперировались она у хирургов, на которых Вы ссылаетесь..
    Нас, оперированных у тех хирургов, на чьем форуме ты находишься, здесь сотни. Ступай на форум лауреата президентской премии, к ЕГО пациентам. Им и задай свои вопросы. У них и проси помощи и поддержки.

  4. #774
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь ни на минуту в профессионализме ваших хирургов , но только что читала дневник девушки, у которой была несостоятельность швов. Оперировались она у хирургов, на которых Вы ссылаетесь..
    Нет ни одного врача в мире с идеальной 100% статистикой успешной практики. Та же несостоятельность шва - редкое осложнение, все в группе риска при проведении подобных операций, но частенько риск увеличивают и сами пациенты пренебрегая послеоперационными рекомендациями врачей.
    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Как? А легко, потому что я прочитала уже ВЕСЬ этот форум! И все пишут настолько разные истории и состояния, что вообще уже ничего понять не могу. И сделав оп у одного хирурга люди имеют разные последствия. У даже самого хорошего хирурга сделав оп, можно получить не самый приятный исход. А хирурга я выбрала так, что он лауреат президентской премии, а не студент-практикант
    Ну раз вы читали и форум и дневники, то многие вопросы должны отпасть, и разные состояния в разных дневниках прооперированных это наглядная картина того, что каждый организм индивидуален, если у кого-то что-то есть это вовсе не означает, что это же будет у вас, в такой же форме, на тот же продукт и т.д.
    з.ы. странно, что у лауреата президентской премии нет форума, где ведут дискуссии его пациенты Надеюсь у Вас всё будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Enotovna; 17.06.2013 в 07:33.

  5. #775
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    В Питере кроме Фишмана еще есть хирурги, и я его уже выбрала, но сомневаюсь, потому что не могу найти ни одного человека, кто бы оперировался у него, потому и просила посоветовать. А операция должна быть в среду
    Класс! Эта девушка мне уже нравится.

  6. #776

    Smile

    Уважаемая Марика , я бы на вашем месте , не рискнула делать оп у доктора , с чьими пациентами вы не можете пообщаться , и отсутствуют какие либо отзывы. Это вовсе не значит , что он не достаточно квалифицирован , но думаю , что вы сами понимаете ( раз здесь находитесь )что легче довериться в руки хирурга , о котором есть реальное мнение третьих лиц . Касательно не состоятельности шва , это редко встречающееся осложнение , но о нем врачи предупреждают , и я все таки думаю , что это не совсем их вина , надо учитывать и особенности организма . Ваш доктор тоже к сожалению не застрахован от встречи с этим осложнением ( статистика, я так понимаю общая по бариатрии).
    Лично я , сделала СЛИВ , чему очень рада ,демпинг был один раз , на молоко , слабенький , просто затошнило , рефлюкса не было ни разу , иногда бывает изжога , за 4 месяца и 12 дней минус 22 кг. Я не знаю , как для вас много это или мало , но для меня это супер !
    В Ростове у нас есть хирург , который занимается бариатрией , но количество операций ничтожно мало , отзывов и пациентов я не нашла, именно поэтому, я сделала свой выбор в пользу Печатников .
    Помимо оч квалифицированных и знающих свое дело хирургов , в Печатниках потрясающий анастезиолог , который не первый год работает с пухлыми людьми , и дает потрясающий наркоз ))) к сожалению у меня есть с чем сравнивать .
    Приехав домой , я все же нашла одну девушку , которая оперировалась в Ростове , у нее сейчас все хорошо , но она была сутки в реанимации , именно из- за наркоза , да и процесс реабилитации после оп у нее был гораздо сложнее , я на пятый день улетела домой в при прыжку )))
    Марика , выбор за вами , и какого бы вы доктора не выбрали , удачи вам !!! И не переживайте СЛИВ дает отличные результаты( Родинка тому пример ) Главное наверное понимать , что сама по себе операция не решает проблему , она просто дает "волшебный пендаль ", а все у нас в голове . Удачи вам !!!

  7. #777
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь ни на минуту в профессионализме ваших хирургов , но только что читала дневник девушки, у которой была несостоятельность швов. Оперировались она у хирургов, на которых Вы ссылаетесь..
    Несосотоятельность скрепочного шва - это грозное осложнение, которое возникает не по вине хиругов, а в силу индивидуальных особенностей желудка. Боюсь, что если бы эта девушка, про которую Вы пишите, попала бы в руки других хирургов, она уже не пИсала бы на этом форуме... А как видите я жива и здорова и безумно благодарна докторам за внимание и заботу оказанную мне в послеоперациооном периоде и в период осложнения и ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в другом месте мне была бы оказана столь квалифицированная и профессиональная помощь, при чем без всякой оплаты.
    И еще, Вы пишите, что прочитали весь форум, а откуда тогда такие вопросы про демпинг и рефлюкс? Вот если Вы опть же ВСЕ прочитали, то что я тогда еще могу добавить к уже написанному мной в своем дневнике на данные темы? Зайдите и почитайте или мне надо лично для Вас копировать в Вашу тему?

  8. #778
    Junior Member Аватар для Пандалена
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    88

    По умолчанию Марика! Операция - дело личное. В чем нужна поддержка?

    Все участницы и участники форума, новые или старые, преследуют одну цель - сбросить лишний вес. У меня тоже операция 08.07. Меня очень поддерживают девочки. Но, я уже месяц, каждый вечер читаю дневники, в которых описано и показано в фотографиях все, что с Вами будет происходить. У всех все происходит по разному - у кого-то очень хорошо, у кого-то очень плохо. Но никто не остался без помощи!!Профессионализм врачей РЖД доказан не только на этом форуме, но и далеко за пределами нашей Родины - все видеоотчеты есть на ютюбе. Приезжают люди из Канады, Швейцарии, Украины, Италии и США. Определение рефлюкса и демпинга так подробно описано в дневниках!!
    Но Вы должны понимать, что страх всегда плохой советчик - лучше ничего не делайте. Подождите.
    Я тоже хотела сделать бандаж, но поговорив с Врачами и девочками на форуме приняла другое решение.
    Поэтому, Марика, не поленитесь и приезжайте в Москву, поссоветуйтесь с врачами РЖД и принимайте решение.

  9. #779
    Junior Member Аватар для Пандалена
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    88

    По умолчанию создается впечатление, что данный пользователь нереален..

    Я конечно прошу прощения, я скорее всего не права, НО:
    1. форум - это некий социум, я бы сказала круг общения, и прежде всего, входя в этот круг, неплохо было бы представиться, хотя бы в дневнике
    2. Конкретика в каждом посте просто необходима - просто флудить: ой боюсь, куда иду не знаю и т.д. - не для этого места. Тут все живые люди, прошедшие или готвящиеся к определенным вещам. И все очень позитивные - это основная черта!
    3. Если Вы заранее настроенны на негатив, то продложайте делать липосакции, пока не начнется аллергия на лидокаин, как жто чсто бывает. Ни один порядочный хирург не пошлет пациена на исправление веса с помощью пластической хирургии - только шарлатан. Может у Вас от этого такой негатив?? Пластика корректирует, но не избавляет от проблемы с лишним весом...

  10. #780
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пандалена Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения, я скорее всего не права, НО:
    1. форум - это некий социум, я бы сказала круг общения, и прежде всего, входя в этот круг, неплохо было бы представиться, хотя бы в дневнике
    2. Конкретика в каждом посте просто необходима - просто флудить: ой боюсь, куда иду не знаю и т.д. - не для этого места. Тут все живые люди, прошедшие или готвящиеся к определенным вещам. И все очень позитивные - это основная черта!
    3. Если Вы заранее настроенны на негатив, то продложайте делать липосакции, пока не начнется аллергия на лидокаин, как жто чсто бывает. Ни один порядочный хирург не пошлет пациена на исправление веса с помощью пластической хирургии - только шарлатан. Может у Вас от этого такой негатив?? Пластика корректирует, но не избавляет от проблемы с лишним весом...
    Ахахахахахахахаха))) Вы вероятно по себе судите. Липосакция!!!! Мм.. Лично я ни разу не делала это операцию. Я теперь буду всю жизнь гордиться, что имела честь пообщается с таким умным и Проницательным человеком как Вы. Негатива у меня, в отличие от Вас нет, а представилась я в первом посту, для слепых.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru