Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 519199100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1016
  1. #1001
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что все еще хуже. Я вижу неприязнь к более успешно худеющим, к занимающимся спортом, и радостную "поддержку" откатившихся или недохудевших. Очень похоже на то, что плохие советы здесь раздают намеренно.
    У меня данная мысль возникла, ещё до моего первого сообщения на этом форуме)))) но я ее гоню))) Не думаю, что Алюша недохудев, мстит всем. Просто не понимает, что её мнение не всегда истина. Обидно только, что своей активностью она выдавила с форума большую часть толковых участников. Читая старые дневники, вижу много девочек приходили на помощ с дельными советами. Ну да ладно, спасибо им хоть не удалили свои дневники, но понимаю, что не все или закрыли общий доступ. Хотя это надо было сделать только обносу человеку.

  2. #1002
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    У меня данная мысль возникла, ещё до моего первого сообщения на этом форуме)))) но я ее гоню))) Не думаю, что Алюша недохудев, мстит всем. Просто не понимает, что её мнение не всегда истина. Обидно только, что своей активностью она выдавила с форума большую часть толковых участников. Читая старые дневники, вижу много девочек приходили на помощ с дельными советами. Ну да ладно, спасибо им хоть не удалили свои дневники, но понимаю, что не все или закрыли общий доступ. Хотя это надо было сделать только обносу человеку.
    Я не о мести, как осознанной концепции, я скорее о неосознанном стремлении к комфорту среди себе подобных. Впрочем, комментарии в сторону сильно схуднувших, что на шарпея похожи и смотреть противно, они в свое время произвели на меня неизгладимое впечатление. Так что я остаюсь при своем мнении.

  3. #1003

    По умолчанию

    Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!

  4. #1004
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!
    Интересно, как мы можем выжить с форума человека, который даже не видит, что мы пишем? Как вы представляете процесс "выживания" в таких условиях? Перебанил всех недовольных и пишешь после этого хоть по десять сообщений каждую минуту, потом читаешь только тех, кому твои советы нравятся.

  5. #1005
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ксюш, примерно представляю, что там происходит, судя по твоему тексту. Но не волнуйся: уходить, или говорить меньше того, сколько считаю нужным, я не буду.

    Правильно мне говорит Друг Саша: не трожь говно - вонять не будет. Если не замечать, не шевелить, оно засыхает и отваливается. Это дословно. Очень жизненно и доказательно.

    Вообще, неужели я такая знАчимая, что обо мне можно говорить сутки напролёт??? Ну надо же.... Больше не о чем поговорить, оказывается.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 12.07.2020 в 21:11.

  6. #1006
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Тот самый Друг с большой буквы, который перехудел, сморщился и смотреть на него противно? Успехам некоторых других участников ее сегодняшней группы поддержки эта святая женщина тоже "искренне радовалась" в подобном ключе. Высокие отношения!

    Господа, я вас покидаю. Не радуйтесь. Не на всегда. На двое суток. Завещаю поливать меня грязью в этот период с особым усердием. За это время или вам надоест, ну или вы уж совсем больные на головку - тоже вариант.

  7. #1007
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!
    Оксана Юрьевна, поверьте с моей стороны нет никакого желания, выживать кого-либо. Чем больше народу, тем больше информации. Вы, наверно видели, в недавних комментариях, одного из дневников. Елена очень не красиво себя вела, я считаю не допустимо объединять людей против кого-то, на общедоступном ресурсе. Обращение к одному человеку, а по сити ответ другому, как бы не замечая присутствие других. Я так поняла уже были прецеденты с Еленой по поводу ее поведения. Я много пропускала сообщений Елены, не читала т.к. идея ее понятна и результаты я видела. Но настраивать людей против кого-то, я считаю не допустимо, на общедоступном форуме. Учитывая, что он не о цветочках, а все-таки при первоначальной цели всех снизить вес, это касается и здоровья, поэтому любой опыт, мало того что, ценен, но и жизненно необходим. А ее деление на группировки отбивает желание, других людей, что-либо посоветовать подсказать. АААА, это же свежие бари, да что им говорить, они же тупые, посидим поприкалываемся))) ХА_ХА_ХА. Спасибо Алюша!!! умеешь завести людей. Надеюсь многие все видят, просто молчат в силу хорошего воспитания.
    А я вот оказалось бякой и сказала прямо, а не бегала по углам не созывала колхозы.
    Уходить я не собираюсь, хотя бы до года буду писать свой путь, он у меня не простой. И есть страх набора, и в силу своего образования, я понимаю, что уж не виной тому 77 калорий

  8. #1008
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Вчера наша любимица опять пыталась чью-то радость ядом заплевать. Как знакомо.

    Тата, я решила стать человеком с плохим воспитанием. Я буду замечать. И замечать громко.

  9. #1009
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Руслана, правда, зачем удалили-то? Такой хороший был отчетик, с таким задором и настроением написанный, приятно было почитать!
    И последовавшую за этим проповедь тоже зря попросили удалить. Пусть бы люди почитали и сами сделали выводы
    Ну "проповедь" - это вы польстили. Это называется кликушество. А на что еще способна Кликуша62?

  10. #1010
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Вчера наша любимица опять пыталась чью-то радость ядом заплевать. Как знакомо.

    Тата, я решила стать человеком с плохим воспитанием. Я буду замечать. И замечать громко.
    Четкое определение, хотела развернуть эту тему в дневнике, но пока не буду. Мой оптимизм и настрой не сбить, такие комменты только подстегивают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru