Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 102 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1016
  1. #211
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Делайте,что хотите,я Вам и не говорю о том,что Вам делать и молчание или Ваша говорливость - мне безразлична,так же как и Ваше мнение обо мне,в прочем и отношение тоже. Впредь,я буду игнорировать все Ваши обращения в мой адрес.
    Лалайт, вас так много в каждой теме, что уже в глазах рябит. Поубавьте свой пыл, или направьте в другое русло.

  2. #212
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Делайте,что хотите,я Вам и не говорю о том,что Вам делать и молчание или Ваша говорливость - мне безразлична,так же как и Ваше мнение обо мне,в прочем и отношение тоже. Впредь,я буду игнорировать все Ваши обращения в мой адрес.
    Валяйте,врите дальше,и игнорируйте,игнорируйте,игнорируйте.

  3. #213
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Лалайт, вас так много в каждой теме, что уже в глазах рябит. Поубавьте свой пыл, или направьте в другое русло.
    В каждой? Ну что Вы,не преувеличивайте. Я пишу лишь в нескольких темах. Рябит в глазах,у Вас только от меня,хотя в этой теме много кто учавствовал не менее активно,чем я,а даже более.
    Последний раз редактировалось Лалайт; 05.04.2012 в 21:25.

  4. #214
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девчата, дорогие, не ссорьтесь пожалуйста. Вы все такие замечательные, что полные, что худые. Все равно наши :-))))))

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Во всех странах это служебная собаки,нигде и никогда она не считалась бойцовой,просто в Европе этих собак использовали для боев. Кстати открою секрет,сейчас в Америке для боев используют лабрадоров,у которых кстати гены пострашнее,чем у ротвейлера.
    Какая разница служебная или бойцовая? Напасть может ЛЮБАЯ собака! И если положено собаку такого размера водить с намордником,то значит не просто так это придумали....Случаев нападения собак на детей,да и на взрослый предостаточно!!! И их хозяева(я уверена) тоже утверждали,что ИХ собаки не нападают,не кусают и т.д. ...А так же известны случаи нападения СВОИХ собак на своих детей и тоже довольно таки часто...так что что там у собаки в голове мы не знаем...и в какой момент ее перемкнет тоже....А со своим племянником вы можете делать все что угодно(я в смысле подпускать к ребенку собачек или нет) но другие мамы пусть сами решают,что безопаснее для их детей....

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    У меня есть тетушка, шикарный человек, умная, добрая, я ее обожаю, но при весе около 200, от нее постоянно пахло, это было основным критерием моего решения пойти на ОП. Я очень боялась, что мне кто-то скажет: ФУ. Да, я хочу быть красивой, здоровой, это важно, но я не хочу, что-бы от меня отсаживались, потому-что я воняю. После ОП я вообще перестала пользоваться дезодорантами, я больше почему-то не потею. А у вас?
    Аналогично))))почему то совсем перестала потеть...в общем то и раньше потливостью не отличалась....но сейчас вообще не потею...иногда задумываюсь...не вредно ли это?

  7. #217
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почитала всю поэму в прозе. Почему-то не зацепило. Смирная я сегодня. Баланс у меня. Пока читала -нагрешила как и Шурочка- съела 5 штук мармеладин. Он правда ананасовый-значит там есть бромелайн, а он способствует похуданию. А как день хорошо начинался- утром зелёный чай и чашка овсянки на воде. В обед кусочек сыра и супчик овощной. Ужинала икрой кабачковой. Сама собой гордилась , и что же ночью ? По прочтении данной темы- полнейшая капитуляция в форме мармелада, который я стащила у сестры.
    По поводу толстяков. Я сама далеко не худышка-дамочка в теле 52 размера. Сегодня ехала с работы в метро . Села на скамейку где 3 места. Села посредине. И скоро мне подвалило счастье в виде двух необъятных барышень, которые разместились по бокам от меня. Из меня вышел весь кислород. Выбраться я тоже не могла-меня придавили и вагон был забит. Так вот я сидела и думала- люблю я своих соседок или нет и любили ли меня 4 года назад, когда я была 68 размера ? И осознала что не люблю. Наверно я сволочь.

  8. #218
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так вот я сидела и думала- люблю я своих соседок или нет и любили ли меня 4 года назад, когда я была 68 размера ? И осознала что не люблю. Наверно я сволочь.
    Ты честно ответила сама себе. А не пытаешься лицеремить, как некоторые...

  9. #219
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Утро вечера мудреней. Обмозговала высказывания. В моей голове почему-то почти все правы. Почему же нет консесуса ? И всё же мне ближе соображения Светочки-SSV. Всё зависит от ситуации, от обстоятельств. Ну и от нашего собственного характера.
    А моя собачка-моя детка-сильно болеет. И я плачу за неё уже который день.. А ещё вчера маме было бы 72 года и её нет уже 8 лет -а как вчера.
    Девочки берегите себя, не расходуйте нервы попусту. Хотя встряска тоже иногда нужна. Чтобы прочистить мозги.

  10. #220
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Мармелад

    Ника - съела 5 штук мармеладин.

    Мы все такие чувствительные, такие нежные.... Так почитаешь форум с ссорами и как зомби к холодильнику.))))

    Спасибо, Александр)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru