Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1016
  1. #801
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Матроскин, ты ж мужчина, как пытался мне как-то в посте, который стер, доказать, обиженно урчал даже)))))
    Что же ты тут уже попами девченок попрекаешь?)))) Какие-то женские методы последнего аргумента)))))))))
    Ты не забыл на каком ты сайте и как сюда попал? Или все-таки зазвездимшись уже вконец?
    Кстати, по поводу пластики. Да, была одна, вертикальная и на желудке)))))))
    Но если надо будет пойду на подтяжки, никакого снобизма к этому способу лечения у меня нет!)))))
    Фраза "я просто знаю что важно. а что нет" вообще звучит как анекдот: "Есть два мнения. Одно моё, а другое неправильное"
    Последний раз редактировалось Taina; 30.08.2013 в 21:50.

  2. #802
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я так не думаю. я просто знаю, что важно, а что нет.
    когда вижу когда кто-то заблуждается, я считаю своим долгом сказать это вслух.
    Не бойся сумы, не бойся тюрьмы,
    Не бойся мора и глада,
    А бойся единственно только того,
    Кто скажет: “Я знаю, как надо"

    (А.Галич)

  3. #803
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    вот так и знал.
    топчите (рву тельняшку на груди), всё равно на своём стоять буду.

  4. #804
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я так не думаю. я просто знаю, что важно, а что нет.
    когда вижу когда кто-то заблуждается, я считаю своим долгом сказать это вслух. а иногда и за руку поймать. иногда благодарят. потом.

    но не могу вам отказать в стремлении приобрести свой собственный опыт. свои собственные синяки. и уважительно склоняю голову (безумству храбрых и всё такое...). вот только никак не могу стереть предательскую улыбку с лица попа-то большая, места хватит
    Знаете,знаете, ну конечно знаете,я в этом ни разу не сомневаюсь.А вы ,случайно ,ответственным партийным работником не успели побыть,а то тон какой-то до боли знакомый.Правильной(в данном случае,неправильной) дорогой идете ,товагищи!Но все равно,спасибо,что не можете мне отказать,хотя понимаю,как это для вас трудно.
    P.S.А за попу отдельное спасибо.Вы знали!(что,в принципе,совсем не удивительно)
    Последний раз редактировалось Луна; 31.08.2013 в 13:30.

  5. #805
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пластика и бариатрия -очень большая разница. У них совершенно разные цели. Бариатрия лечит ожирение. А пластика исправляет явные или надуманные дефекты внешности. Так что не надо смешивать всё в одну кучу. И не надо передёргивать слова Матроскина о важных моментах. Он имеет ввиду совсем не ерунду и для него и для многих других. Есть очень много нюансов и тонкостей постоперационной жизни и не всегда приятных. О которых многие не задумываются. Всё застит одна мысль-хочу операцию и плоский живот-похудейте меня. Мы когда делали операции тоже не знали всех тонкостей-нам некому было подсказать. Возможно многие бы вели себя совсем по другому, зная последствия тех или иных действий. Например сейчас , когда у меня по какой либо причине что-то начинает болеть в организме-я просто впадаю часто в панику и не знаю что делать. К какому врачу идти и что ему говорить. От чего могут появляться мои болячки ? Толи сами по себе , толи от нехватки микроэлементов и важных витаминов. А если боли в желудке,то вообще полная труба-тут полный паралич мозгов наступает.Как всё объяснить докторам, и смогут ли они мне помочь или всё загубят нафик.
    А вообще разговор заведён ни о чём. Девушка просто провокатор или энергетический вампир. Уж простите за эти слова. Но ничего другого в голову не приходит. Операция назначена, согласие доктора имеется. Так чего воздух сотрясать попусту ? Или как в поговорке-" И колется , и можется, и мамка не велит " ?Идите и оперируйтесь . И хватит подначивать форумчан. А если есть вопросы по существу , то задавайте их в соответствующих темах.
    По поводу пластики и бариатрии:почему бы не смешать,чай не мухи с котлетами.)))Сравнение,на мой взгляд ,вполне уместное.Бариатрия тоже,помимо прочего,исправляет явные или надуманные дефекты внешности,это уж кому что требуется. А если почитать статистику ,то по отдаленным осложнениям,я уж не говорю о ближайшем постоперационном периоде,сравнение будет не в пользу пластики.Взять хотябы недавний скандал с имплантами ,причем известной фирмы,которые направо и на лево пихали во всем мире.И ничего,делают всем желающим,даже справку от психиатра не требуют,ну разве уж только совсем клинический случай и хирург попадется сознательный.

    Я ничего не передергиваю,что пишет,то и читаю.К тому же он последним своим постом так и сказал-читаешь правильно!Я вовсе не считаю,что он имеет в виду ерунду,вот только понятие ерунды у всех разное.Важно-не важно,уж точно не ему решать.Почему чьи-то физические страдания априори считаются страдательнее чем моральные?

    А по поводу девушки-вампира,это уж вообще ни в какие ворота.Человек создал ЛИЧНУЮ тему,написал пост,с которого начинается практически любой дневник или персональная тема.Единственное отличие лишь в массе тела.Если бы написала не 90 ,а 150,то ,извините,хрен бы кто заметил.И при чем здесь девушка,я вас спрашиваю?)))

    И вообще,зачем так серьезно ко всему относится?Спорить тоже можно с улыбкой,от нее морщинки красивые.А от нервов ,опять же,гастрит,боли в желудке, и ,как следствие, полный паралич мозгов.)))

    P.S.А вам,Лена,отдельное спасибо за темку,а то как-то вяло все было в последнее время,а тут такой ажиотаж!Люблю холивары,такая разминка для мозгов,прэлесть!
    Последний раз редактировалось Луна; 31.08.2013 в 00:26.

  6. #806
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    априори неверно. а иначе не было бы вообще никаких ограничений по имт.
    а пока в головах вот это "личное дело каждого", бесплатными эти операции никогда не станут. Потому как нет аргументов. А таааак хочется, чтоб как во всех цивилизованных странах морбидное ожирение признали болячкой, лечение которой попадает под страховку
    Не хотела влезать, но че уж там, эээх!) Согласна я с этим полностью! Есть четкие показатели по которым мне сделали бесплатную оп: ИМТ выше 35 и сопутствующие ожирению заболевания. Если ИМТ выше 40, то оп тоже бесплатна. Можно сделать за свой счет, но даже за деньги не делают с низким ИМТ. Считаю, это цивилизованным подходом.Ну раз на то пошло еще парочку респектов.))
    Не бойся сумы, не бойся тюрьмы,
    Не бойся мора и глада,
    А бойся единственно только того,
    Кто скажет: “Я знаю, как надо"

    (А.Галич)
    Снимаю шляпу!!!!
    а может потому что ежегодно власть предержащими и прочей чиновничей камарильей вывозится из страны $ 70-80 млрд. уворованных из бюджета денег + минимум столько же ложится в их карманы в пределах страны и впоследствии тратится на их самые немыслимые обычным людям "нужды" ?!
    Да 200%, к гадалке не ходи! Ребятам самим не хватает, а вы тут "нищета", "ожирение", "болезни"........

  7. #807

    По умолчанию

    Девушка просто провокатор или энергетический вампир. Уж простите за эти слова. Но ничего другого в голову не приходит. Операция назначена, согласие доктора имеется. Так чего воздух сотрясать попусту ? Или как в поговорке-" И колется , и можется, и мамка не велит " ?
    Идите и оперируйтесь . И хватит подначивать форумчан. А если есть вопросы по существу , то задавайте их в соответствующих темах.
    Дорогая, Ника! Это вам прежде чем просто сотрясать воздух и развешивать ярлыки, может быть действительно подождать, когда в голову что-то толковое придет...? Или это очередная попытка проявления присущей вам категоричности в сообщениях на форуме...? Это, во-первых.

    Во-вторых, про хочется и колется: конечно хочется и иногда колется, поэтому и была здесь создана мной данная тема, которая, кстати, если вы не заметили, размещена в разделе "Моя личная история слив". Так вот моя личная история слив - началась с того, что я разместила ее задолго до проведения самой операции, пытаясь обозначить свое состояние (моральное и физическое) на данном этапе, чтобы можно было самой и другим проследить его после. Если вы не заметили, то ЛИЧНО МНОЙ вопрос о надо/не надо - уже давно не ставится, потому что пришла уже к нужному выводу, а последующие посты на эту тему - это рассуждения собеседников и желающих высказаться лично, так что мне теперь, им рты затыкать или тему удалить????????

    Форумчан я не в чем не подначивала - это ваши голые слова. Если нет - пример в студию, пожалуйста
    Ну, и напоследок, Никуль, не надо мне указывать ,что делать, иначе я тоже отвечу, КУДА ВАМ ИДТИ...
    Лично вы, как собеседник и советчик, мною не востребованы, а предметом ваших словестных испражнений я быть не желаю, т.к. не заслужила это

  8. #808

    По умолчанию

    P.S.А вам,Лена,отдельное спасибо за темку,а то как-то вяло все было в последнее время,а тут такой ажиотаж!Люблю холивары,такая разминка для мозгов,прэлесть!
    Спасибо за поддержку и внимание, Луна!
    Чувствуется, что вы очень позитивный и внимательный человек!
    Добра Вам тоже! И еще раз спасибо!

  9. #809
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вот чувствовало мое сердце, что перенесут тему сюда. Опять далеко пошли...

  10. #810
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Вот чувствовало мое сердце, что перенесут тему сюда. Опять далеко пошли...
    да ладно тебе, продолжать будут только те, кто от срачек этих получает удовольствие. ))) я бы продолжила, язык у меня длинный и злой, да бодаться, когда тебе на 2*2=4 талдычат: а вот и нет, если посмотреть на это в целом, то будет 5, как-то не комильфо. )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru