Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1016
  1. #951
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Свинина,завидуйте дальше,мне просто смешно смотреть на ваши потуги,жалкое убожество.А что,у вас в Берлине тоже такие тупые как и вы.Не мудрено ,у нас этого добра навалом.

  2. #952
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Да,СтарЛеди,вод здесь я с вами соглашусь.Смотрите как изводятся Питерская свинья и Кирюшка,этих старушек убогих,реально нужно пожалеть.

  3. #953
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сама ты убогая перхоть, себя жалей. А мы как-нибудь проживет с Питером и Москвой, без твоих какашек, а то во все огороды накидала, ни одного не пропустила... Прямо недержание у дамы.

  4. #954
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Злобная бабка с мужским именем,вас никто и не жалеет,сами себя сожрёте своей злобой.

  5. #955
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Злобная бабка с мужским именем,вас никто и не жалеет,сами себя сожрёте своей злобой.
    Пока вся злоба здесь о Вас идет))))) И жалеть меня нечего. ВсеОК. А зовут меня ЯНа.

  6. #956
    [url=http://lines.nadiet Аватар для Марья
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию Когда смогу полноценно пользоваться сайтом???

    Народ,как пользоваться этим сайтом? Ни писать ни комментить не могу. Даже в своем дневнике не могу написать,правда один раз как то это мне удалось. Как быть?

  7. #957
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я Яна в курсе,что вы Яна.А моя злоба,это просто адекватный ответ на ваши посты,только и всего и жалеть я вас вовсе не собираюсь.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

  8. #958

    По умолчанию

    неужели людям заняться не чем ,сидеть сдесь и оскорблять всех свиньями! какой ужас! давно ли вы стали худой) после 10 операций! )))

  9. #959
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ну вот вам то чего соваться в чужие разборки?Точно некоторым,таким как вы ,делать нечего.Шагайте мимо и толстейте себе спокойно дальше,после своей единственной операции.А если свинья на Аватаре мне что,говорить что она слон или бегемот.Разуйте глаза а потом влазьте со своими комментариями
    Последний раз редактировалось soia; 07.04.2016 в 20:16.

  10. #960
    Junior Member Аватар для mvala
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Невозможно ничего сделать на форуме

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, ЧТО нужно сделать, чтобы появилась возможность хоть что-нибудь где-нибудь написать??
    Я зарегистрированный пользователь почти год, все время только читала форум, теперь появилась необходимость задать опытным людям некоторые вопросы, но не могу ничего нигде написать. Неделю назад пыталась открыть новую тему с вопросами - она провалилась в никуда, пыталась написать сообщение в теме о проблемах пользования форумом - аналогично, ничего не получается. Функция обратной связи на форуме (связь с администрацией) "отключена". Что делать?
    Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru