Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 102 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1016
  1. #81
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Девочки, это просто потеря потерь! Подстава подстав!!! Пока читала 6 страниц съела целую палочку "твикса".... хотела откусить и..... съела весю! Вот такие вредные бывают ссоры (((((((((
    А где вторая палочка? Их две ж там...

  2. #82
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А где вторая палочка? Их две ж там...
    до следующей ссоры....)))))))))))

  3. #83
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уважаемая Крысильда, я думаю Вы ошибаетесь. Вы получаете медицинские услуги в рамках негосударственного обслуживания от конкрентных хирургов, которые арендуют у государственной больницы операционную, палаты и помещения с тем уровнем оснащения и услуг, которые может предоставить данная больница.
    Я оперировалась в СПб и хирург делает операции в 3-х местах и сама его услуга стоит одинаково везде, но в целом сумма операции отличается значительно, особенно когда ВСЕ включая больничное обслуживание в частной клинике. Я выбрала средний вариант, потому что это было совсем рядом с домом 15 минут на автобусе, но доплачивать 70000 рублей за одноместную палату в частной клинике с индивидуальным обслуживанием, я уже не захотела. Надо отделять то что Вам предоставляю доктора и то что вы получаете от клиники, тогда и смятения в душе будет меньше.
    Думаю из этого и стоит исходить оценивая уровень сервиса.
    Хотя небрежения и хамства не должно быть нигде.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию А вторая палочка...

    А вдруг завтра будет продолжение а я не в форме.... что ногти грызть!?))))

  5. #85
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Пути Господни неисповедимы, как вы не можте понять что завтра фортуна повернется спиной и опс вы с тряпкой неучтиво смотрите на более успешного , вас так же назовут быдлом
    значит и эта тетя-санитарка должна понимать, что может случится так, что у нее херакнут гормоны и она за 3 месяца наберет 100 кг, придет за помощью к врачам, а там ей санитарка-2 скажет: "ну ты и отожралась, как свинья, фуууу...."
    хотя, вряд ли она про это думает... ВВ сказал, что набирают из малограмотных))) шутка. а то щас помоями обивать станут)

    вообще, вся эта склока, как течение болезни. и слава Богу, дело идет к выздоровлению.



    давайте поддерживать друг друга.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Уважаемая Крысильда, я думаю Вы ошибаетесь. Вы получаете медицинские услуги в рамках негосударственного обслуживания от конкрентных хирургов, которые арендуют у государственной больницы операционную, палаты и помещения с тем уровнем оснащения и услуг, которые может предоставить данная больница.
    Я оперировалась в СПб и хирург делает операции в 3-х местах и сама его услуга стоит одинаково везде, но в целом сумма операции отличается значительно, особенно когда ВСЕ включая больничное обслуживание в частной клинике. Я выбрала средний вариант, потому что это было совсем рядом с домом 15 минут на автобусе, но доплачивать 70000 рублей за одноместную палату в частной клинике с индивидуальным обслуживанием, я уже не захотела. Надо отделять то что Вам предоставляю доктора и то что вы получаете от клиники, тогда и смятения в душе будет меньше.
    Думаю из этого и стоит исходить оценивая уровень сервиса.
    Хотя небрежения и хамства не должно быть нигде.
    ssv, мне в прошлом году повезло - моя первая ночь после оп пришлась на дежурство медсестры Верочки и уборку проводила замечательная санитарка. Вера - это уникум! О ней не раз тут писали. Имя санитарки, к сожалению, не помню. У меня остались более чем положительные эмоции и воспоминания о пребывании в отделении.
    Клиника предоставляет замечательный внешний антураж, великолепное оснащение и возможность быть прооперированным лучшими Докторами . Думаю, не так сложно найти замену тому (-той) работнику, который позволяет себе грубость и хамство, в адрес пациентов.
    Уборщица без работы не останется - в городских больницах такой персонал всегда востребован.

  7. #87
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    "Думаю, не так сложно найти замену тому (-той) работнику .......... Уборщица без работы не останется - в городских больницах такой персонал всегда востребован. "
    Потому что востребован и нелегко найти :-).

    И еще если не хочешь получить неожиданной реакции людей, не вступай в разговоры с незнакомыми людьми, чтобы не удивится потом их ответу.

    и совсем напоследок, возможно кто-то присоединится к моему правилу, которое я где-то когда-то прочитала.

    Хочешь кого-то похвалить делай это громко и максимально публично.
    Хочешь обругать начинай с разговора один на один и только в крайнем случае выноси все на люди.

    Очень помогает сохранить отношения с людьми.

  8. #88

    По умолчанию

    Могу подтведить, у меня у подруги дочь, на гормонах, за два месяца набрала 30 кг, бросила, вес рос. На сегодняшний день она весит более 100 кг, а прошло менее полугода. Два года назад она победила в конкурсе красоты, итог: плюс 50.

  9. #89
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    не полинилась, прочитала все! Хорошая ветка, позволит, извените, не засирать дневники. Склока? а пройдемте все сюда.

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне скучно даже читать было Бедная санитарка. Она что прыгать от радости должна была?
    Или про деньги... Я много сделала операций за свою жизнь и всегда были какие-то суммы о которых забыли предупредить, а был и возврат один раз - за один койко день, т.к. на день раньше выписалась. Зато в другой раз, наоборот у меня уже деньги кончились за койко место, но меня не отпустили пока не удостоверились, что все в порядке и доплаты не потребовали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru