Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1016
  1. #881
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentine Посмотреть сообщение
    У меня есть своя точка зрения и я считаю нужным ее высказывать. Я понимаю, что ваша точка зрения отличается, и она имеет право на существование не меньше моей. Поэтому для автора поста как раз полезно прочитать все возможные точки зрения, обдумать это все и сделать выводы.


    Боже, да что вы тут вообще все пишете? Вроде бы взрослые люди, а разводите через раз какой-то детский сад, самим-то не стыдно? Ей-богу, у меня в первом классе жизнь была менее насыщенная. Таким поведением распугаете всех, кто хочет делать операцию, т.к. по некоторым сообщениям создаётся впечатление, что операция превращает нормальных толстых людей в стройных полоумных истеричек.
    Валентина, вы даже не истеричка, вы откровенная зануда и хамка, прости господи, которая с чего-то решила, что ей дал кто-то право походя развешивать ярлыки и влезать в чужой разговор, который вы даже не уверена, понимаете о чем Не знаю, что в вашей жизни произошло, что вы в такое откровенно занудливое существо превратились. Идите уже с миром, прежде, чем комментировать с умным видом тех, у кого и Крым и Рым за плечами и операции давно не без году неделя. И даже не 2 и не 3 года. Может, безнадёжно застряли в 1 классе?)

  2. #882
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ?????

    Странная вы какая то,Галинка.С чего это вы говорите за всех бандажников?И причём говорите полнейшую чепуху,не понимаю,как так можно бред нести.Просто я возмущена вашим глупым заявлением до предела.Сама 7 лет имела бандаж и не скажу что не довольна результатом.Трудно с ним,это да,но результатом была довольна.Знаю лично многих,которые довольны бандажом и недовольных тоже знаю лично.Так что не дезинформируйте людей.Говорите не о других,а лично о себе.А что вы опять наели свои килограммы,Дак в этом виноваты вы и только вы,вам значит приятнее потакать своим слабостям а не бороться с ними.Дальнейших вам успехов в этом деле.

  3. #883
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    А вы не соображаете,что в дальнейшем,можно поправляться и при небольшом объеме пищи?Организм генетического толстяка может в дальнейшем,привыкнуть и откладывать жир и из минимального количества пищи.
    Я это понимаю. Но зачем нам теоретизировать и говорить о Ваших проблемах, если проблема автора в том, что вырос аппетит на 9м месяце после операции? О какой повторной операции может идти речь, если после первой прошло 9 месяцев? Это тот случай, когда нужно начинать анализировать свою ситуацию, а не бегать в панике по хирургам

    Семь лет было всё нормально,а потом при том же количестве пищи,вес пополз вверх.Так что вы,как "специалист с многолетним опытом "мне посоветуете?
    Семь лет и десять месяцев - сравните. Я не называла себя специалистом

    Идите уже с миром, прежде, чем комментировать с умным видом тех, у кого и Крым и Рым за плечами и операции давно не без году неделя. И даже не 2 и не 3 года. Может, безнадёжно застряли в 1 классе?)
    Да я только рада за ваш опыт, меня просто расстраивает то, что изначальная проблема автора темы искажается и начинаются какие-то совершенно отстраненные обсуждения о повторных операциях через несколько лет. У автора 9 месяцев после операции, расчет аппетит и растет желудок, контролировать процесс не получается.

  4. #884
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию /////

    Валентина,так что вы советуете человеку,конкретно?Все мы здесь,изначально из за того,что не могли обуздать свой аппетит и многие это понимают.А человеку,думаю,будет легче принимать решения,на основании многолетнего опыта других.Тем более этот опыт не так и многообразен.Или толстеть дальше или бороться всеми силами дальше.Так что,как раз вам остаётся и помалкивать,с вашей новоиспечённой ОП и благодарить за то что кто то делится многолетним опытом,с такими как вы.

  5. #885
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Валентина,так что вы советуете человеку,конкретно?Все мы здесь,изначально из за того,что не могли обуздать свой аппетит и многие это понимают.А человеку,думаю,будет легче принимать решения,на основании многолетнего опыта других.Тем более этот опыт не так и многообразен.Или толстеть дальше или бороться всеми силами дальше.Так что,как раз вам остаётся и помалкивать,с вашей новоиспечённой ОП и благодарить за то что кто то делится многолетним опытом,с такими как вы.
    Я написала что сделала бы я если бы оказалась в подобной ситуации (а отчасти она такая и есть) и предлагаю автору темы просто прочитать это, прочитать другие комментарии (в том числе и ваши, и праскуши, и остальные) и сделать выводы. Я не советую автору идти к диетологу и психологу, как сама решила сделать, - может быть это не его метод.

    Конечно, на основании советов "старичков" решения принимать "легче", но вы не боитесь ненароком завести автора темы в заблуждение? Автор явно в отчаянии, спрашивает - копить деньги на следующую операцию? Копить-то копить (на всякий случай, мало ли что), но прежде всего за питание взяться и - что еще важнее - перестать попусту паниковать и начать спокойно искать помощь где получится (врачи, форум... но на форуме сами видите какая помощь: сразу же ответили, что надо идти резать)

    Весь этот дурацкий спор возник только из-за излишней резкости вашего первого комментария =(

  6. #886
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А на каких таких моих личных словах, причём, сказанных ни разу не вам и на конкретное сообщение, вы решили вообще в мой адрес плюнуть? Знаете, лично меня никто и ни разу в реальной жизни истеричкой не называл и не назовёт. Плюс ко всему, не дай Б-г вам опыт мой или той же СтарЛеди, чтобы вообще говорить что-либо об истеричных сообщениях. А что не молчим, пишем, рассказываем, делимся и упоминаем, ну пардон, из песни слов не выкинешь. Лично я никого не призываю идти ни на какие операции, делюсь собственным опытом и тем, что сделала сама.
    Мой опыт сброс 90 кг без операции. Поэтому ещё раз повторю и повторю последний раз, наберитесь опыта, пройдите свой путь. А дальше уже посмотрим, кому и чего вы будете писать, сколько весить и многое другое.
    Оставьте уже мой ник в покое.

  7. #887
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Валентина,знаете,опять совет заняться контролем своего питания,ну подумайте,не смешно ли это?Все мы здесь из за того что никак не могли себя в этом деле контролировать.Скажу о себе,восемь лет борюсь и то не могу себя контролировать,меня контролирует мой шунт и бандаж.Так что,не нужно тешить себя иллюзиями а копить деньги на новую ОП.По другому никак.Хотя есть процент везунчиков,которые отделались только одной ОП.Вот таким я искренне завидую,таких вот на форуме практически нет.Здесь только новички со своей эйфорией и проблемные пассажиры,клиенты для дальнейших переделок.Знаю по себе,пока у меня всё было хорошо,я на форум заглядывала может раза четыре в год,а вернулись мои проблемы и вот опять я здесь
    Последний раз редактировалось soia; 03.03.2016 в 15:22.

  8. #888
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Валентина,знаете,опять совет заняться контролем своего питания,ну подумайте,не смешно ли это?Все мы здесь из за того что никак не могли себя в этом деле контролировать.Скажу о себе,восемь лет борюсь и то не могу себя контролировать,меня контролирует мой шунт и бандаж.Так что,не нужно тешить себя иллюзиями а копить деньги на новую ОП.По другому никак.
    Может это и действительно так, но я верю, что если предпринимать попытки борьбы, зная свои проблемы и отдавая себе в них отчет, можно постараться обойтись без повторных операций. Это именно то, к чему я стремлюсь. Получится или нет - я не знаю, но я знаю, что стремлюсь именно к этому.
    Ведь с оперированным желудком соблюдать диету уже гораздо проще, чем раньше. Проблем уже меньше, кроме того - проблемы стали очевиднее. Если шаг за шагом пытаться решить каждую маленькую проблему с питанием, образом жизни и отношениями с едой в целом - может всё и обойдётся без повторных операций.
    Может, меня ждёт разочарование в этом, но пока у меня есть силы бороться без дополнительных мер по хирургической реорганизации своего организма - почему бы не бороться именно таким путём.

    А на каких таких моих личных словах, причём, сказанных ни разу не вам и на конкретное сообщение, вы решили вообще в мой адрес плюнуть? Знаете, лично меня никто и ни разу в реальной жизни истеричкой не называл и не назовёт. Плюс ко всему, не дай Б-г вам опыт мой или той же СтарЛеди, чтобы вообще говорить что-либо об истеричных сообщениях. А что не молчим, пишем, рассказываем, делимся и упоминаем, ну пардон, из песни слов не выкинешь.
    Извините, если задела и мой посыл был воспринят именно так - вообще-то это касалось прежде всего первого резкого комментария soia.

    наберитесь опыта, пройдите свой путь. А дальше уже посмотрим, кому и чего вы будете писать, сколько весить и многое другое.
    Я и иду своим путем, но кто сказал что я должна идти им втихую, и только потом лет через пять восстать из пепла и начать на форуме комментировать? У меня возникают проблемы, я ищу способ их решения, только и всего.

  9. #889
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ////

    Боритесь,Валентина,боритесь.Пока не надоест.Блажен,кто верует.Но скажу вам,из пепла,как птица Феникс,восстать не получится.Эта борьба вечна,раз такой у вас организм.Ну а сетовать на резкость моих постов незачем,никакой резкости нет а одна правда и ничего кроме правды.

  10. #890
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Боритесь,Валентина,боритесь.Пока не надоест.Блажен,кто верует.Но скажу вам,из пепла,как птица Феникс,восстать не получится.Эта борьба вечна,раз такой у вас организм.Ну а сетовать на резкость моих постов незачем,никакой резкости нет а одна правда и ничего кроме правды.
    Тоже самое можно написать и про операции:
    Оперируйтесь ,soia, оперируйтесь. Пока не надоест (ну или не пополните статистику). Блажен, кто верует. Но скажу вам, из пепла ,как птица Феникс, восстать не получится. Эта борьба вечна, раз такой у вас организм.
    Это выбор каждого и как не крути... ты его делаешь каждый день: или не кушать лишний кусочек, или идти на повторную операцию, или толстеть и жить толстенькой (пухленькой)...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru