Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1016
  1. #811
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну да , конечно-если Луна по шерсти гладит, то она конечно же хороший человек. А все остальные озлобленные мегеры. Я воздух не сотрясаю. А говорю зачинателю темы , что как раз она попусту сотрясает воздух . И задаёт вопросы ни о чём-в космос. Не понятно совершенно с какой целью. Вопрос с операцией ведь решён. Что ещё нужно ? По сути ведь нет ни одного практического вопроса-вопроса по существу операции. Одна болтология в никуда.
    Да , и ещё попрошу за мою голову не переживать. Поищите умные мысли в своей голове-может всё-таки обнаружите. И как вы быстро меня поняли и охарактеризовали-только появились на форуме -и уже вам всё ясно, со всеми уже разобрались. Кто какой-кто хороший, кто так себе, а кто вообще .... . А сами то вы что из себя представляете ? А ? В постах одно нытьё и жалобы. РЕшились на операцию -так делайте - чего рассусоливаете ? Резко пишу ? Да. Не умею лизоблюдством и подхалимажем заниматься , как некоторые это депают. Меня очень умиляет фраза :"Завидую тебе белой завистью ". Зависть она и есть зависть, любого цвета , хоть зелёного. И это один из грехов.
    А куда вы меня посылаете, то идите , дорогая , туда сами-я вижу вы прекрасно знаете адрес. А испражняетесь вы , смею заметить , получше и посильнее меня. Наверно большой опыт имеете ?. Раздули из мухи слона. А личные размышления , вообще-то пишутся в дневниках, а не в темах. Темы описываю конкретные вопросы и ответы по бариатрии, а не ваши моральные страдания. А с моральными страданиями -к психологу, или к психиатру. И вообще очень жаль, что операции делают без разрешения психолога.
    Счастливо оставаться. Общение с вами не приносит удовольствия. Поэтому , прощайте.
    Последний раз редактировалось Ника; 31.08.2013 в 15:27.

  2. #812

    По умолчанию

    На этот бред даже отвечать подробно не буду, мне на тебя времени жалко))))) столько по клавке бить, прощайте)))))

  3. #813
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    мне на тебя времени жалко)))
    вот возникла такая ассоциация
    http://naturelight.ru/photo/2010-01-27/28442.jpg
    Последний раз редактировалось Фроська; 31.08.2013 в 18:31.

  4. #814
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    На этот бред даже отвечать подробно не буду, мне на тебя времени жалко))))) столько по клавке бить, прощайте)))))
    Тебя здесь приняли дружелюбно, с полным пониманием твоих проблем. Но это не значит что в ответ надо с улыбочкой гадить.
    В интернете есть более подходящие места для этого. Уходи туда.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 31.08.2013 в 19:11.

  5. #815
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мдя, лишь медицинские термины так извращают под себя и всегда не нравится, когда не гладят по шерсти, когда пишут то, что не нравится, тут же начинают изрыгать гадости.

    Никусь, что тебя, что Матроскина прошу лишь о том, ну не ввязывайтесь вы к таким в споры. Пусть свои синяки, шишки, свои проблемы и осложнения сами наживают. А то одна форумчанка посоветовала сделать именно слив.
    Пиииии, да пишите вы о себе и своих ощущениях, только рекомендовать не смейте, кому и что надо делать. Потому что в случае любого осложнения виноват кто у вас будет?

  6. #816
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хех!!!! весело здесь!!!! А фраза "лизобдюдство" убила наповал плюс тыщапятсот!!!!

  7. #817
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    На этот бред даже отвечать подробно не буду, мне на тебя времени жалко))))) столько по клавке бить, прощайте)))))
    Елена,не"ты",а "вы",это как минимум.С таким началом,я уже вижу вас через полгодика с криками "помогите" к тем людям,которым вы сейчас,походя,начали подхамливать.Держите себя в руках,ибо кто сеет ветер,тот пожнет бурю.Не стоит любое дело затеивать с негатива,так или иначе,правой или виноватой.Не нравится-не жуйте,но отплевываться демонстративно не стоит.Решили-делайте все что угодно.Это ваше тело и ваша жизнь.Выбор есть всегда.

  8. #818

    По умолчанию

    Не стоит любое дело затеивать с негатива,так или иначе,правой или виноватой
    Это да! Поэтому, с чего и начала - всем рада, и, впереди только хорошие события!!!!

  9. #819
    Junior Member Аватар для Готя
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребят, а реально через неделю после операции на работу выйти, у меня работа сидячая, без физических усилий?

  10. #820
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Готя Посмотреть сообщение
    Ребят, а реально через неделю после операции на работу выйти, у меня работа сидячая, без физических усилий?
    Я вышел на работу через 5 или 6 дней после бандажирования.
    Автослесарь.Работал почти на равных.
    (Посмотрите мой дневник)
    Последний раз редактировалось геннадий; 06.07.2014 в 21:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru