Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 102 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1016
  1. #71
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сергеевна,вы уже,как я прочитала в вашем сообщении,"послали всех лесом"...Теперь пытаетесь кричать в след идущим,о том,чтоб шли исключительно правильной дорогой?

  2. #72
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    лесом я послала тех кто захочет мне снова писать эту ерунду про расизм , так как надоело отвечать одно и тоже. Про другие темы я ничего не говорила. Я на форуме как правило отвечаю на сообщение на которое хочу ответить в независимости кто его написал.

    пока никто не пишет , значит и лесом никто не идёт , или у Вас есть уверенность что Натали опять будет гнуть тему расизма ?

    В место того что бы обсуждать меня обсудили бы лучше то что я написала . Мне вот интересно Вы так отреагировали так как придерживаетесь точки зрения Натали в этом вопросе ? Тоже толстых ненавидите и им это в лицо говорите ?
    Последний раз редактировалось sergeevna; 04.04.2012 в 07:48.

  3. #73

    По умолчанию

    Вот и получается, что у каждого свое мнение, но почему высказывая свое, что санитарки все милые и душевные, вы отрицаете то что сказала Лалайт, но с ней обошлись именно так как обошлись, почему мы должны верить всем а ей нет, тем более она имела ввиду одну единственную санитарку, а как раз из-за таких единичных случаев будет страдать вся больница. Сколько можно говорить что никто не имеет право оскорблять человека. Причем здесь санитарка, что все привязались какая она бедная и несчастная, ну не дает ей это право на оскорбление. Ну не должна она была это говорить, не должна! Кидайте в меня тапками, но операция дорогостоящая и хочется получить хорошее отношение к себе, пускай даже за деньги. Хотя я считаю, что такие санитарки это исключение из правил. Она могла на нее даже прикрикнуть, что мол все нормально, не раскисай! Вот была бы поддержка, и после этого, я думаю, Лалайт, тоже бы написала какие там санитарочки милые. Поставьте себя на место Лалайт, вам понравилось бы это, или вы бы стали это умалчивать. Но мы здесь и собрались для того чтобы делиться впечатлениями. Слава Богу, про врачей только отзывы восторга и восхищения!

  4. #74
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь такому хладнокровию. Если я прошла через что то то я вдвойне переживаю за человека. А тут такая ненависть к людям , причём к таким же людям которой была сама пару лет назад.
    Мама Вам в детстве не говорила что людям нельзя в глаза говорить гадости ? особенно если они не заслуженны.
    Ну хорошо значит вы меня презираете за то что я толстая ? Значит я буду презирать Вас за кривые зубы и толстые ноги )))) ну и за отсутствие воспитания конечно )))
    Мне мама говорила, что нельзя врать людям глядя в глаза. И не надо трогать чужих детей, на своих посмотрите - это папа так говорил истинно воспитанным людям.
    Разве не ложь слова "все будет хорошо" перед операцией, прекрасно зная, что может и не быть.
    Разве не цинизм уверять толстяка, что не толстый, а милый и любимый всеми, прекрасно зная, что он подтереть попу себе уже не в состоянии?
    Разве не правдой является тот факт, что жрать надо было меньше?

    Так что - ты толстый и ты много жрешь. Ты должен что-то сделать для чтобы перестать быть толстым. Решиться на ту же операцию, которая не всегда становится последней инстанцией в этой борьбе. Потому что последняя инстанция - это жрать надо меньше.

    Ну что не сделаешь поднятия настроения у хорошего человека. У меня еще и "уши" на ногах .. презирайте .. )))))))))))))

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Сергеевна,вы уже,как я прочитала в вашем сообщении,"послали всех лесом"...Теперь пытаетесь кричать в след идущим,о том,чтоб шли исключительно правильной дорогой?
    да ладно )) сколько тут было идущих истинно правильным путем? ))

  6. #76
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Разве не цинизм уверять толстяка, что не толстый, а милый и любимый всеми, прекрасно зная, что он подтереть попу себе уже не в состоянии?
    Разве не правдой является тот факт, что жрать надо было меньше?
    Всё зависит от того КАК эту правду говорить. И нужна ли она вообще. И уж тем более презрение. Но если в человеке нет чувства такта совсем то и бесполезно объяснять.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно доктор сказал, не хочешь нарываться на честный ответ - не лезь с задушевными разговорами к человеку, который(уж извините) пол моет за копейки, и наверняка каждый день в шоке от увиденного(сами знаете, что есть от чего). Мало того, что она не хотела никого обидеть, так большинству из нас до операции то же самое говорили чуть ли не каждый день. И ничего, не умерли от стыда и обиды.
    А "жалость" к санитарке абсолютно оправдана. Если начнут увольнять санитарок за то, что они не подумав слово неправильное бросили, или посмотрели косо, то на какое отношение всего остального персонала клиники вы рассчитываете в дальнейшем?
    И кстати, как повод для размышления, представьте как ей ощущалось, когда вы рассказали, что вы РАНЬШЕ МЫЛИ полы, а она мыла, моет и, возможно, будет мыть ещё очень долго.
    Уважаемый Andy!
    Позвольте с Вами не согласиться. Клиника не государственная. Обслуживаемся мы в ней платно. Мне, например, за свои деньги хотелось бы видеть если не искреннюю радость, то хотя бы просто милую, "дежурную" улыбку . Поверьте, это несложно, даже малообразованному человеку. И пара минут уйдет у отдела кадров на уточнение сего момента с работающими дамами.
    Уже сполна накушались бесплатной медициной с ее вечным хамством. Выбирая себе клинику такого уровня, пациент вправе надеяться на адекватное отношение к себе всего персонала, включая низший.
    Театр начинается с вешалки...
    Последний раз редактировалось Крысильда; 04.04.2012 в 10:10.

  8. #78
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Самая популярная ветка станет Особенно в весеннее обострение)

  9. #79
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    вспомнилось о дружеском общении

    http://ru.fishki.net/picsw/122011/13/pics/pics-062.jpg

  10. #80
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Все пропало, шеф!

    Девочки, это просто потеря потерь! Подстава подстав!!! Пока читала 6 страниц съела целую палочку "твикса".... хотела откусить и..... съела всю! Вот такие вредные бывают ссоры (((((((((

    Все будет хорошо!
    Последний раз редактировалось Шурочка; 04.04.2012 в 11:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru