Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 102 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1016
  1. #701
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это же надо быть такой упрямой в своём незнании предмета обсуждения. Уже даже не смешно. Как-то до тошноты противно.

  2. #702
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки? Есть полно бариатрических форумов на анг., Там намного больше народа крутится, больше общения, информации. А то получается как в поговорке" ёжики плакали, но *любили* кактус". Вам не нравится, а вы всё возвращаетесь.
    И да , ваши врачи вполне могут ошибаться, они такие же люди как и мы.

    П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))

  3. #703
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))
    так похоже купила ,,но наверное сладким чаем залила ,,, опять залипают кнопочки ))))

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки? Есть полно бариатрических форумов на анг., Там намного больше народа крутится, больше общения, информации. А то получается как в поговорке" ёжики плакали, но *любили* кактус". Вам не нравится, а вы всё возвращаетесь.
    И да , ваши врачи вполне могут ошибаться, они такие же люди как и мы.

    П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))
    Не все такие..Отдельные личности только>.Изначально писала потому что хотела услышать ответы на интересующие вопросы,но кроме агрессии и хамства в свою сторону ничего не получила..Кстати прпочитала некоторые темы и поняла ,что к новичкам тут принято так относится ..Видимо на правах так сказать дедов себе позволяют...Причем одни и те же лица себе позволяют>.Зачем пишу сейчас?Вот тоже сижу и думаю,зачем?Ненадо было>.Нужно и впрям закрыть этот сайт и больше не вспоминать>.
    ps..Нет,не поменяла клаву>Она барахлит только в одном месте,поэтому нет особой причины ее менять..Новая такая клава стоит не меньше 100 баксов,из за маленькой поломки тратить деньги не имеет смысла>.Да и не раздражает меня она>.
    Последний раз редактировалось loren; 31.03.2013 в 20:30.

  5. #705
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    На меня "старички" не нападали. Не знаете почему?
    loren, просто вы должны понять, что все( ВСЕ!!) участники этого форума имели\имеют лишний вес. Большой лишний вес. И мы с ним жили или живём . Боремся, падаем, встаём и продолжаем бороться и выживать. Мы "посвящёные" )) это как каста)). То что вам пытаются объяснить и донести, что невозможно чисто физически и логически прожить на одной тарелке супа в день и не худеть, не портить организм скудностью пищи. Даже при метаболическом синдроме. Значит есть что то ещё. Тот же ваш чай с сахаром. Про него вам и пишут, а вы как будто этого не видите и гнёте свою линию с одной тарелкой еды в день( что кстати очень плохо и не полезно для организма)
    И вам пишут люди, которые уже давно изучили механизм операций, прошли кучи проверок и сделали одну из вариаций. Понимаете, они с ней живут! И всё что пишут, это из собственного опыта, послеоперационного. А потому что вы пишите, про эти операции знаете очень-очень мало, но пытаетесь доказать всем, что всё вам известно, поэтому и реакция у людей такая

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    На меня "старички" не нападали. Не знаете почему?
    loren, просто вы должны понять, что все( ВСЕ!!) участники этого форума имели\имеют лишний вес. Большой лишний вес. И мы с ним жили или живём . Боремся, падаем, встаём и продолжаем бороться и выживать. Мы "посвящёные" )) это как каста)). То что вам пытаются объяснить и донести, что невозможно чисто физически и логически прожить на одной тарелке супа в день и не худеть, не портить организм скудностью пищи. Даже при метаболическом синдроме. Значит есть что то ещё. Тот же ваш чай с сахаром. Про него вам и пишут, а вы как будто этого не видите и гнёте свою линию с одной тарелкой еды в день( что кстати очень плохо и не полезно для организма)
    И вам пишут люди, которые уже давно изучили механизм операций, прошли кучи проверок и сделали одну из вариаций. Понимаете, они с ней живут! И всё что пишут, это из собственного опыта, послеоперационного. А потому что вы пишите, про эти операции знаете очень-очень мало, но пытаетесь доказать всем, что всё вам известно, поэтому и реакция у людей такая
    Почему же не вижу?Я САМА и сказала,что набрала вес скорей всего из за сахара..Просто других объяснений у меня и нет..И я не утверждаю,что у меня вес вырос из воздуха..Сейчас уже тот момент когда вес уже есть..Набран он давно..Не важно по каким причинам,что есть то есть..И именно тот момент что скинуть я его не могу даже при том,что сахар не поедаю уже..Тоесть питаюсь я так же(1, максимум 2 раза в день) и сахар я не ем..Но и без него вообще не могу,так как мне просто плохо становится>.Одну конфету,но съедаю..Не всегда такое бывает,но бывает...Я например не видела ни одного диабетика худого..Возможно они где то ходят,но я не встречала..И мне думается,что в большинстве своем они всеж полные..И полные не потому что жрут много ..И уж тем более не потому ,что много едят сахара и жиреют>.А ругань возникла не потому что я что то пытаюсь доказать про операцию которую я не делала,нет>.Да и невозможно это,я про нее ничего не знаю...А потому что меня обвиняют во лжи<измеряют меня грубо говоря по себе,а когда я объясняю что не вру,мне начинают хамить..Более того начали мерзко так хихикать над моим больным ребенком и пытаются мне доказать,что это в порядке вещей>.Вы извините,но для каждой матери ребенок это святое..У меня единственный сын и мой сын не здоров..
    Последний раз редактировалось loren; 01.04.2013 в 06:14.

  7. #707
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Простите, что встреваю, но и меня задело за живое, не могу промолчать. Кирюшка, вы умный мудрый человек с большим добрым сердцем. Хочется много чего сказать, но верю, что вы и сама все понимаете, иногда молчание важнее слов.
    Лорен, а вам хочется сказать словами русского классика - «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И да, хотя я и понимаю, что у вас реальные проблемы, но на месте администрации сайта я б вас забанила, нельзя так себя вести в публичном месте и сливать свой негатив на людей, которые хотели вам помочь. То, что вы не услышали, это не проблемы этих форумчан. Существует элементарня этика поведения и общения, как минимум.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Простите, что встреваю, но и меня задело за живое, не могу промолчать. Кирюшка, вы умный мудрый человек с большим добрым сердцем. Хочется много чего сказать, но верю, что вы и сама все понимаете, иногда молчание важнее слов.
    Лорен, а вам хочется сказать словами русского классика - «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И да, хотя я и понимаю, что у вас реальные проблемы, но на месте администрации сайта я б вас забанила, нельзя так себя вести в публичном месте и сливать свой негатив на людей, которые хотели вам помочь. То, что вы не услышали, это не проблемы этих форумчан. Существует элементарня этика поведения и общения, как минимум.
    Тоесть вы считате ,что этично насмехаться над больным ребенком.Это входит в нормы поведения>..Так же этично хамить и грубить людям..Ну тогда и впрям,забаньте меня...Потому что для меня такие нормы поведения неприемлемы..

  9. #709

    По умолчанию

    Лорен,я не поленилась...прочитала все ваши сообщения! Вам советую сделать тоже самое.Начиналось все очень благопристойно.Вам давали дельные советы,но вы настолько упрямы,что никого не хотите слушать.Почему вы самостоятельно поставили диагноз вашему ребенку? С чего вы взяли,что парень болен?Говорите себе 100 раз в день,мой сын здоров!!!!Да,худой,очень,но не БОЛЬНОЙ,как вы описали ситуацию.Что вы ищете в себе и в нем????ЗДОРОВЫ!!!ОБА!!!! И все.Вам говорят,что от воздуха не поправляются.Но вы настаиваете ,что вы не едите и толстеете.Невер даже привела статистические данные,лишь 0,01% страдает от лишнего веса,при этом не переедая.Если вы входите в эту одну сотую,то вам прямая дорога к эндокринологу,неврологу,а не к бариатрическому хирургу.Это сайт для толстых людей,для нас-едоголиков,понимающих,что наша полнота от переедания и неправильного питания.Почему вы настойчиво говорите об операции???При чем с такой настойчивостью,что закрадываются сомнения по поводу вашего ожирения вообще.Такое впечатление,что вы хотите разозлить людей здесь,на форуме,которые,кстати,вам продолжают отвечать,несмотря на вашу неимоверноую упертость.
    пс.Если вы не имеет статус в Штатах,то ни одна страховая компания и ни один хирург вам не сделает операцию за счет страховки.Платить прийдется вам самим.Если вы резидент США,то чего ждете????Почему не идете к врачу???
    Я вам дала ссылку на североамериканский форум.Скажите честно,вы его открывали??Ваше поведение кажется мне очень странным...Вы не предприняли ровным счетом НИЧЕГО в решении свой проблемы,только бла бла бла...уж извините...За этот месяц,вы ,как минимум несколько раз могли бы взять аппойтмент с вашим физишином и обсудить все наболевшее.
    Последний раз редактировалось Катюня; 01.04.2013 в 00:48.

  10. #710
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Деваньки,а зачем Вы тратите свои драгоценные нервы и время на данную особу,она же сама себя не хочет вытащить из этого пардон ДЕРЬМА? Господа сосайтники,за это не значительное время что я с Вами я Вас очень полюбила за Ваш позитив,ответы,юмор,слезы,негатив,срывы и тому подобное! Я очень благодарна Вам за Ваши ответы и то как Вы мне помогаете... !!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru