Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1016
  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    это сказано о всём форуме , вы мне посоветовали читать литературу а не форумчан ,,, что доказавает ваше отношение к форуму
    Это исключительно ваше мнение..А если быть точной>.То я сказала,что именно вы читаете писульки и посоветовала вам прекратить это делать..Потому ,что читать нужно умных людей хоть на этом форуме,хоть на другом и познавательную литературу из достоверных источников желательно...А не то что здесь писульки всех форумчан>.Ненадо передергивать мои слова>.И выгнать от сюда думаю не в вашей компетенции>.И ненадо взывать к общественности намеками..Это очень мелкий ход>.
    Всего хорошего>.У меня,извините,больше нет желания с вами общаться>

  2. #672
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ну да вы правы ,, я читаю писульки , например ваши )))) умные люди вам уже писали , вы их не услышали ... так что удачи ....

  3. #673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    ну да вы правы ,, я читаю писульки , например ваши )))) умные люди вам уже писали , вы их не услышали ... так что удачи ....
    Попрощалась уже..Но прям не могу не ответить>..На очередной ваш выпад..Вам осталось только закричать"Люди добрые!Посмотрите ,что творится!"))))) Вы читаете мои "писульки'? Бог с вами)))..Я к вашему виду отношения не имею..И мои тексты исходя из этого "писульками" назвать нельзя>.Писулька не может читать тексты , она может читать только "писульки" себе подобных..А я к вашему виду писулек отношения вообще не имею>..Да и писульки вообще существа неразумные)))Это существо которое не имеет мозга>.Существо которое хуже троля сетевого>.
    Ps.Теперь точно больше не отвечу..Прощайте..
    Последний раз редактировалось loren; 29.03.2013 в 02:30.

  4. #674
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Фу.......................................

  5. #675
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Судя по тому, что вы написали про моего больного ребенка<диагноз ваш мне понятен >.Может быть я и не понимаю чего то<может где то ошибаюсь>.Но я мр--ью не являюсь..Чего не могу сказать о вас,судя по тому что написали о моем сыне>.Вы я так понимаю когда дохла ваша собака тоже хохотали во все горло <у вас вызывает смех видать не только больные дети ,но и дохлые животные
    О сыне, прошу прощения вообще нигде не читала, везде только ваш чай и суп. И в палату №6 я намек Вам делала, про то как Вы строили предположения о своих причинах ожирения, то щитовидка, то мужские гормоны, то голова.

    За собачку отдельное спасибо. Я желаю каждое корявое слово против кого либо, чтобы вернулось к вам в стократном размере. Ибо никто Вам здесь зла не желал.

    Просто пытались объяснить что в чае не может быть причины. Кстати я сама именно сладкого чая напиваю в день 2 литра если не больше, но на весе это не сказывается.

  6. #676
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
    Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
    Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу
    Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
    Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
    Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
    Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу
    Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
    Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)
    Я так понимаю вам знакомо,что такое весеннее обострение..)))
    Объясняю для необразованных ,таких как вы..При заболевании щитовидной железы человек может попровляться независимо от колличества съеденной еды>.Только необразованные существа думают,что вес люди набирают только потому<что много жрут и других причин больше быть не может)))

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    О сыне, прошу прощения вообще нигде не читала, .
    После этого можно не читать потому как опять одно и тоже,такое ощущение что вас кто то заставляет меня читать ,может даже привязали к батарее)))).А привязав к батарее под дулом пистолета насильно заставляют мне писать,именно поэтому наверно вы испытываете такие мученья когда мне пишите>.Так не мучайтесь,чтож вы себя так изводите>..Не читайте и не отвечайте мне,есть масса других тем..Мазохизм какой то>..И что значит вообще не читала о сыне?Вы свой коммент вставили в разговор о его болезни и начали ехидничать..Прочтите хоть то,что вы написали сами же,а потом посмотрите в ответ на что вы это написали>. ...Я тоже вам сейчас пожелаю в таком случае..Желаю вам испытать душевные муки больных детей и их родителей..>.И может тогда вам не будет так смешно >.Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>.
    ps..Я вам больше не отвечу..Вы мне омерзительны!
    Последний раз редактировалось loren; 29.03.2013 в 15:17.

  9. #679
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вам знакомо,что такое весеннее обострение..)))
    Объясняю для необразованных ,таких как вы..При заболевании щитовидной железы человек может попровляться независимо от колличества съеденной еды>.Только необразованные существа думают,что вес люди набирают только потому<что много жрут и других причин больше быть не может)))
    Каких заболеваний? Не гипотиреоза, случайно?
    Источник покажите? На любом языке.

  10. #680
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Имхо, это тролль-провокатор. Разжигает войну на форуме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru