Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 102 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1016
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Под лобной костью очагСказала бы я как оно называется да боюсь забаннят к чертовой бабушке
    Меня покоробило от ваших слов>.В этой теме не забанят>.Ну скажите как же оно называется?И в каком месте нужно смеяться тоже подскажите?А то мне как матери этого больного ребенка не понятно>.
    Последний раз редактировалось loren; 28.03.2013 в 08:32.

  2. #642
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Вот мое сообщение с которого все началось. Прошу заметить я не спрашивала совета какую мне операцию выбрать. А спросила как проходила у людей запись на операцию и когда можно будет ехать домой после нее. А тут начали хаять бандажирование желудка. Извиняюсь, что так много мой вопрос вызвал эмоций.

    Прошу закрыть вопрос совета той или иной операции. Я уже списалась с доктором и все обсуждаю с ним. Спасибо за советы и здоровья вам и стройности, легкости в теле.
    И вам,того же.На последок,от "хаящих"...Интересен следующий вопрос,при непроходимости или миграции бандажа вас сильно будет беспокоить перелет,переезд и прочее?Надеюсь,в будущем,у вас никогда не возникнет ситуаций которые потребуют совета,а то вдруг возникнет необходимость обратиться к форуму,а это злобные тетки с эмоциями...Вам,Аннушка,так же,легкого похудения,здоровья и терпения.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 28.03.2013 в 23:03.

  3. #643
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевна, заканчивай полемику. На правах злой тетки, скажу... тошно читать бред даже с первой строки (честно и не читаю уже). Палата №6 может исправит что-то или трепанация.

  4. #644
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Ян я надеялась всё таки что где то разум проблеснёт , но после последненаписанного поняла что этот человек где то за гранью моего понимания.

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сергеевна, заканчивай полемику. На правах злой тетки, скажу... тошно читать бред даже с первой строки (честно и не читаю уже). Палата №6 может исправит что-то или трепанация.
    Так два пальца в рот и все дела>.Чего скулить то вечно что тошнит,да нервы сдают>.И кстати>.Судя по тому, что вы написали про моего больного ребенка<диагноз ваш мне понятен >.Может быть я и не понимаю чего то<может где то ошибаюсь>.Но я мр--ью не являюсь..Чего не могу сказать о вас,судя по тому что написали о моем сыне>.Вы я так понимаю когда дохла ваша собака тоже хохотали во все горло <у вас вызывает смех видать не только больные дети ,но и дохлые животные .Я смотрю вы в курсе про 6 палату<лежали в ней неоднократно уже походу..
    Заранее прошу прощенья у администраторов.Но я не позволю всяким кукушкам недоразвитым оскорблять даже намеками своего ребенка>..
    ps.И да...Можете сразу пройти в нужное направление,сами знаете куда..Думаю с таким сварливым характером и таким помелом вас очень часто посылали в эту сторону>.Я даже читать не буду,что вы там накорябали с пеной у рта дрожащими рученками..Не старарайтесь>.Доказывать дураку,что он дурак я не собираюсь...Удивляет только , тетушка предпенсионного возраста уже,старушка почти а серого вещества походу вообще нет..
    Последний раз редактировалось loren; 28.03.2013 в 23:00.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Ян я надеялась всё таки что где то разум проблеснёт , но после последненаписанного поняла что этот человек где то за гранью моего понимания.
    Почитала ваши коменты в этой теме>.Рекомендую прочесть вам их снова>.Тогда может быть я не буду для вас за гранью понимания>.
    Особенно про менталитет мне понравилось>.Вы же сейчас стоите в той же позе ,в строю "бывалых дедов" от которых недавно отбивались))Да и живем мы с вами как я поняла в одной стране..)))

  7. #647
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, по моему вы все перегнули. Пошло полное непонимание и искажение смысла написанного.

  8. #648
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    зачем мне перечитывать мои же комментарии или ругань на совсем другую тему ??? Ни в какой позе я не стою . Вас не понимаю . Я пыталась понять зачем вам оп но это бессмысленно. Вы не отвечаете на вопросы а всё время пишите какую то ерунду , про то кто что то где то сказал , где то в передаче показали. Ни на один из моих вопросов вы так и не ответили . А агрессия выше в сообщении Яне вообще подтверждает мои подозрения о вашей адекватности. Идите пейте сладкий чай дальше.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    зачем мне перечитывать мои же комментарии или ругань на совсем другую тему ??? Ни в какой позе я не стою . Вас не понимаю . Я пыталась понять зачем вам оп но это бессмысленно. Вы не отвечаете на вопросы а всё время пишите какую то ерунду , про то кто что то где то сказал , где то в передаче показали. Ни на один из моих вопросов вы так и не ответили . А агрессия выше в сообщении Яне вообще подтверждает мои подозрения о вашей адекватности. Идите пейте сладкий чай дальше.
    Прочитала ваши коменты случайно..Обратила внимание (а точнее бросилось в глаза) то как вы вели себя будучи новичком и что писали раньше>.Как же люди меняются быстро,прям диву даюсь)На вопросы я всегда отвечаю это неправда<Насчет ерунды>..Мне тоже кажется ,что вы пишите ерунду>.За сим разговор думаю бессмысленен>.

  10. #650
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да уж ,,, дурак , сам дурак... вот ваш стиль . где ответ на мои вопрос о меню за пару дней и какая калорийность у вас в день ? где ответы на эти вопросы ?
    к какому врачу вы ходили если изначально писали о бандаже ???? у нас не делают бандажирование совсем !!! вы вообще с диетологом обсуждали оп ? какой врач вам сказал о том что после оп ваши пищевые привычки поменяются и какие то процессы ???? да небыли вы ни у одного нормального диетолога либо по шведски разговаривать не умеете и ничего не понимаете что врач говорит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru