Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 102 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1016
  1. #51

    По умолчанию

    Кстати раздула все это не Лалайт, она написала это в своем дневнике. А уж другие подхватили, и как бедной Лалайт тут уже досталось. Но с другой стороны, вот эта жалость к санитаркам зачастую не оправданна. Почему ее должны жалеть а она не проявила сострадания к лалайт, которая лежала вся измученная после ОП?

  2. #52
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Очень неприятно читать ваши высказывания про Россию
    какие ? давайте по факту !!! процитируйте где я сказала что то такое что унизило страну! Я против хамов в принципе , это не понятно ???

  3. #53
    Junior Member Аватар для Луиза
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я думала, что здесь уже никого нет. Девочки, хватит ругаться, пойдемте на другие ветки. В "готовы посмеяться над собой" таких котов классных разместили, это куда интереснее, веселее и полезнее, чем ломать копья над головами друг друга. Причем тут страны? Хамы есть и будут всегда и в любой стране, как и хорошие люди тоже. Не мы сотворили этот мир с хамами и нам его не изменить. Хамы тоже нужны, именно на их контрасте понимаешь на сколько хороши хорошие люди.

  4. #54
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Инициатор темы, вполне могла погасить это, всего парой фраз. Но почему то захотелось искупаться в лучах морального страдания и в величине "сопутствующих расходов" (что-то в районе одного процента, но да вопиюще). Максимализм это, детский. Спорить бесполезно. Пройдёт со временем.

    Вы какую-то конкретную санитарку имеете в виду когда говорите "жалось не оправдана", или о санитарках в целом рассуждаете?
    Я-то вполне конкретных санитарок защищаю. Я в этом отделении дважды лежал и ещё несчётное количество раз на процедуры ездил. Персонал своё дело знает и исполняет хорошо. А уж коли зазаеваются, то пара добрых слов (действительно добрых, без сарказма) всё быстро исправляет.
    А то что санитарки академиев не кончали... ну так уж сложилось, что санитаркам это не обязательно.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 03.04.2012 в 22:39.

  5. #55
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и я о том же какие бы мы не были пьяницы или грязнули -как многие считают(хотя насчёт пьянства могу поспорить-неоднократно видела как в себя заливают алкоголь жители якобы непьющих стран)-не надо этим колоть. В каждой стране свои заскоки. Да я тоже против хамства в любом его проявлении. А Натали написала в своей манере (прямой) о нашем менталитете. Да у нас преобладает такое, что зачастую в открытую. без всякой дипломатии(т.е иногда грубо на чужой взгляд) высказывают своё мнение. Можно долго спорить хорошо это или плохо. И также можно спорить хорошо или плохо когда в ваших благополучных странах сосед стучит на соседа и не считает это неправильным.А сам улыбается при встрече. А у нас это считается подлым.И улыбаться никто не будет. Хотя и у нас сейчас пошли западные издержки. А ещё мы летом отдыхали в одной Европейской стране у моря. В отеле нас-русских было 6 человек. Я с сестрой и семейная пара с 2 детьми. Так вот официанты долго привыкали . что мы не заказываем алкоголь в отличие от других отдыхающих. И ночью нам практически не давали спать пьяные вопли -и хочу заметить отнюдь не русских. А потом они все отсыпались днём у бассейна и накачивались пивом вперемежку с виски. Отдыхали в люксовом отеле. Это я к вопросу о пьянстве. Так что не надо обобщать и писать заезженные клише. Давайте говорить о бариатрии и не задевать национальные чувства друг друга.

  6. #56
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сергеевна -Давайте прекратим на этом. Никаких сводов разводов не будет. Давайте попытаемся быть на форуме корректными, как у вас в странах. А мы будем сдерживать свои инстинкты. Раз у нас такой менталитет.

  7. #57
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же какие бы мы не были пьяницы или грязнули -как многие считают(хотя насчёт пьянства могу поспорить-неоднократно видела как в себя заливают алкоголь жители якобы непьющих стран)-не надо этим колоть. В каждой стране свои заскоки. Да я тоже против хамства в любом его проявлении. А Натали написала в своей манере (прямой) о нашем менталитете. Да у нас преобладает такое, что зачастую в открытую. без всякой дипломатии(т.е иногда грубо на чужой взгляд) высказывают своё мнение. Можно долго спорить хорошо это или плохо. И также можно спорить хорошо или плохо когда в ваших благополучных странах сосед стучит на соседа и не считает это неправильным.А сам улыбается при встрече. А у нас это считается подлым.И улыбаться никто не будет. Хотя и у нас сейчас пошли западные издержки. А ещё мы летом отдыхали в одной Европейской стране у моря. В отеле нас-русских было 6 человек. Я с сестрой и семейная пара с 2 детьми. Так вот официанты долго привыкали . что мы не заказываем алкоголь в отличие от других отдыхающих. И ночью нам практически не давали спать пьяные вопли -и хочу заметить отнюдь не русских. А потом они все отсыпались днём у бассейна и накачивались пивом вперемежку с виски. Отдыхали в люксовом отеле. Это я к вопросу о пьянстве. Так что не надо обобщать и писать заезженные клише. Давайте говорить о бариатрии и не задевать национальные чувства друг друга.
    Это, Никусь, огромная тема. По поводу что там "стучат", а здесь покрывают. Неизвестно что лучше. Жить по понятиям или по закону. Нету золотой серидины, только крайности

  8. #58
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Абсолютно правильно доктор сказал, не хочешь нарываться на честный ответ - не лезь с задушевными разговорами к человеку, который(уж извините) пол моет за копейки, и наверняка каждый день в шоке от увиденного(сами знаете, что есть от чего). Мало того, что она не хотела никого обидеть, так большинству из нас до операции то же самое говорили чуть ли не каждый день. И ничего, не умерли от стыда и обиды.
    А "жалость" к санитарке абсолютно оправдана. Если начнут увольнять санитарок за то, что они не подумав слово неправильное бросили, или посмотрели косо, то на какое отношение всего остального персонала клиники вы рассчитываете в дальнейшем?
    И кстати, как повод для размышления, представьте как ей ощущалось, когда вы рассказали, что вы РАНЬШЕ МЫЛИ полы, а она мыла, моет и, возможно, будет мыть ещё очень долго.

  9. #59
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Боже ,,,как меня бесят люди которым говоришь одно а они опять своё . Ника я не понимаю зачем было самой сначала развязывать какие то национальные разборки а потом с умным лицом их сворачивать с видом что начал кто то этот бред другой .

    Пишу в общем о конфликте. Одна санитарка( по моему мнению хамка) наговорила не приятных речей пациентке. На моё высказывание о том что это не хорошо вы написали что это РОССИЯ и РУССКИЙ менталитет. И это нормально !!! На что я написала что если считать что это менталитет , хамить самой и принимать хамство за норму то вы будете жить в стране хамов.

    Я не считаю что я как то оскорбила Россию . Вы же путались повернуть разговор в таком русле что я нападаю на страну ?! Зачем на обычное мнение писать что то вроде "сам дурак" Если я написала что санитарка быдло невоспитанное то это не значит что нужно писать про то что в Швеции тоже дураков полно. ЗАЧЕМ ???? Если мы обсуждаем поведение санитарки так и обсуждайте его. Пишите мол да да , так нельзя или да она права и я такая же и так же бы поступила. Я даже пример привела про шведа который вернулся из командировки ибо думала до вас дойдёт что я рассказываю именно об этом !!!!! он им свои наблюдения а девки сразу в оппозиция и искать недостатки .
    Неужели это так трудно понять ???

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так что не надо обобщать и писать заезженные клише. Давайте говорить о бариатрии и не задевать национальные чувства друг друга.
    Какие клише ?????? Что вы мне пишите клише , штампы , и тому подобное . Я ничего кроме " если будете хамить будете жить в стране хамов не написала" Так что вы свои чувства задеваете у себя в голове ! Я русская и априори не могу нападать на Россию !!
    Последний раз редактировалось sergeevna; 03.04.2012 в 23:11.

  10. #60
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Мало того, что она не хотела никого обидеть, так большинству из нас до операции то же самое говорили чуть ли не каждый день. И ничего, не умерли от стыда и обиды.
    не хотела обидеть? а что она хотела? поддержать, приободрить?
    тогда надо было и Лалайт ей сказать: чтож вы милочка, образования не получили никакого и вам приходится полы мыть и судна выносить?но вы не обижайтесь - Jedem das seine...

    а про - не умерли от обиды - видимо вы привыкли к оскорблениям и стыду, что вам это кажется нормой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru