Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 102 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1016
  1. #561
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    всем до свидания. конец эфира. на сегодня хватит.

  2. #562
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Татуша, не обращайте внимания. Если пробежитесь по всем 58 сообщениям, оставленным на форуме Neinatasha, то поймете что хамит дама практически всем. На таких просто не нужно тратить свое время и силы, лучше отрывайтесь от монитора и занимайтесь своей замечательной семьей. Удачи!

  3. #563
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    а и правда ,ну чего накинулись .она ж уже давно написала ,что ничего не просит ,что ошиблась с инетом ,разговаривает корректно вежливо ,даже на все ваши выпады (причем очень очень злые и некрасивые) отвечает и не хамит в ответ (прям уважаю -я б так не смогла резко б послала и пошла б реветь)прям странно ,такое впечатление ,что оч. скучно вам и вот наконец -то новое глупое мясо на форуме появилось -есть кого поклевать . уф сил уже нет все эти гадости по поводу мужа ума и самосознания читать. посочуствуйте помогите советом поддержите -давно ли сами такие были ,ну или почти такие -ну нельзя так ,особенно здесь

  4. #564
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Дорогая Татушечка!!! как и наш друг, я могу сказать что при весе в 110кг и росте 160! я как ни в чем не бывало с пузом на перевес бегала по пляжу в раздельном купальнике и серьгой в пупке! может это было еще то зрелище! но я то счастлива!!! мне несколько раз говорили, что я толстая незнакомые люди в грубой форме, да это опускает с небес на землю! но не на долго!! я сделала операцию,так как уже стало свисать и болячки появляться!!!
    Но самое главное , что я хотела Вам сказать, заметьте люди рядом с вами вы не видите их изъянов во внешности, будь он косым,слепым, толстым,или просто сильно не красивым! потому что вы видите их изнутри! вы видите как они прекрасны!! Вот и муж Вас видит прекрасным человеком!! и это самое главное!!!

  5. #565
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    Wink

    Цитата Сообщение от ;87374
    а и правда ,ну чего накинулись .она ж уже давно написала ,что ничего не просит ,что ошиблась с инетом ,разговаривает корректно вежливо ,даже на все ваши выпады (причем очень очень злые и некрасивые) отвечает и не хамит в ответ (прям уважаю -я б так не смогла резко б послала и пошла б реветь)прям странно ,такое впечатление ,что оч. скучно вам и вот наконец -то новое глупое мясо на форуме появилось -есть кого поклевать . уф сил уже нет все эти гадости по поводу мужа ума и самосознания читать. посочуствуйте помогите советом поддержите -давно ли сами такие были ,ну или почти такие -ну нельзя так ,особенно здесь
    Нежная козявка- Спасибо,Ты настоящий друг.
    И вообще,ДЕВОЧКИ,всем кто поддерживает БЛАГОДАРЮ,теперь то я знаю, что все будет хорошо ))) Дело то за малым)))

    Пусть человек РАССЛАБИТЬСЯ и ОТДОХНЕТ
    Пусть она будет очень умная,а я круглая дура,но при этом ЕЩЕ и ДОБРАЯ.

    Всем здоровья и ХОРОШЕГО настроения

  6. #566
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Татуша, при всем уважении к вам: в инет-сообществе есть свои правила, как и в любом другом, куда Вы приходите.
    Так вот в интернет принято, что если человек пишет большими буквами, то это воспринимается как КРИК. Не исключено, что если Вы не будете так часто использовать этот регистр, то к Вашим сообщениям отнесутся более доброжелательно.
    Второе: обнаружила случайно эту ветку и семьдесятскокатам страниц ругани. Почитала начало. Почитала конец. Такое впечатление, что ничего за эти страницы конструктивного не произошло.
    Спросить стесняюсь: если Вам не нравится, как тут Вам не всегда корректно пишут, может просто попробовать сюда не заходить? Все само собой и заглохнет в пять сек.
    Извините, если такого рода рекомендации уже были - прочесть всю ветку явно выше моих сил)

  7. #567
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если пробежитесь по всем 58 сообщениям, оставленным на форуме Neinatasha, то поймете что хамит дама практически всем.
    почти ??? не почти а всем ) я тоже когда то вступила с ней в диалог , очень пожалела потом , она провокатор тот ещё ,,,мягко говоря . Вот уж кто желчью захлёбывается каждый день ))) так что ТАТУША что бы не пачкаться об неё просто не отвечайте на её выпады ))) таких как она тут на форуме единицы , в основном все девочки очень дружелюбные )

  8. #568
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ---------------------------------------
    Последний раз редактировалось Ника; 21.11.2012 в 01:38.

  9. #569
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Ника мне кажется ей хочется что бы её просто пожалели , просто "обняли" , мне кажется она жутко боится что её обидят и реагирует так , ставит модерацию и т.п. что бы вдруг кто то что то плохое не написал.
    Я не помню ник , в дневниках пишет дама , у неё тоже модерация и она открытым текстом написала почему , она не хочет что бы в её дневниках даже на секунду появлялись какие то неугодные ей сообщения ( негатив или критика или т.п.) . Вот так себя оградила от мира так сказать . Так же и эта девушка видимо перенеся какие то оскорбления просто боится отстаивать себя. Отступает как верно было замечено желая "счастья".
    Отрицание реального мира на лицо.... вспомнить только (меня ненавидят) (меня обижают) ( в школу не пойду сына позорить) всё ...закрылась в кокон ,,,и оттуда доносится ( я не виновата , ем птичка и не худею). Ей надо руку протянуть что ли , приободрить что бы поверила в себя и она и модерацию снимет и фотографии нам всем покажет ))) Правда ТАТУША ?

  10. #570
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    Smile sergeevna

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Ника мне кажется ей хочется что бы её просто пожалели , просто "обняли" , мне кажется она жутко боится что её обидят и реагирует так , ставит модерацию и т.п. что бы вдруг кто то что то плохое не написал.
    Я не помню ник , в дневниках пишет дама , у неё тоже модерация и она открытым текстом написала почему , она не хочет что бы в её дневниках даже на секунду появлялись какие то неугодные ей сообщения ( негатив или критика или т.п.) . Вот так себя оградила от мира так сказать . Так же и эта девушка видимо перенеся какие то оскорбления просто боится отстаивать себя. Отступает как верно было замечено желая "счастья".
    Отрицание реального мира на лицо.... вспомнить только (меня ненавидят) (меня обижают) ( в школу не пойду сына позорить) всё ...закрылась в кокон ,,,и оттуда доносится ( я не виновата , ем птичка и не худею). Ей надо руку протянуть что ли , приободрить что бы поверила в себя и она и модерацию снимет и фотографии нам всем покажет ))) Правда ТАТУША ?
    Спасибо вам.Несмотря на поддержку моей мамы,даже она наверное не смогла заглянуть Так ,в мою проблему,может от того что почти 5 лет иногда встречаемся на вокзале
    Правда!
    В общем залезу опять проверю, что я там по устанавливала,и все переделаю,а фото еще не закачивала,буду сегодня пробовать.Но из-за не любви фот-ся,почти все до половины)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru