Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 102 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1016
  1. #551
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну, дай бог, что нам это только показалось

  2. #552
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТУША Посмотреть сообщение
    Спасибо.Муж меня полюбил за душу,а не за тело.Мы познакомились по телефону.Я страшно стеснялась и боялась.Но,так как моя мама работает проводником и проезжает мимо КАРАГАНДЫ,он пришел передать гостинцы детям и письмо с фото. А мама,что бы ОН был готов, показала ему фото,на ее удивление(он тогда весил 52кг),этот стройный и высокий мужчина,не убежал,а сказал что не это главное.
    весил 52 кг...Мде..Представить трудно такую "стройность" при росте в 186 см. Мужчина этот был не стройным, а болезненно худым, я бы так выразилась, учитывая, что у него под 30 кг дефицит веса. Похоже, что у жены и мужа были у каждого свои собственные комплексы по поводу веса.
    Да и в новом весе в 64 кг при росте в 186см он далёк от идеала красоты.
    Когда у меня муж по болезни похудел с 86 до 65 кг ( при росте 182 см) на него реально было больно смотреть. Прочла я всё, что здесь написано, и подумалось мне, что Татуша сочиняет для себя сказки, да заодно и нам их пишет.
    И по поводу злых оскорблений в одноклассниках: это лишь подтверждает то, что отсутствие штампа о браке в паспорте не спасает от пересудов и сплетен . Злые слова могут быть сказаны не только за спиной, но и в лицо при любых обстоятельствах- и при официальном браке и при отсутствии такового.

  3. #553
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    Exclamation Neinatasha

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    весил 52 кг...Мде..Представить трудно такую "стройность" при росте в 186 см. Мужчина этот был не стройным, а болезненно худым, я бы так выразилась, учитывая, что у него под 30 кг дефицит веса. Похоже, что у жены и мужа были у каждого свои собственные комплексы по поводу веса.
    Да и в новом весе в 64 кг при росте в 186см он далёк от идеала красоты.
    Когда у меня муж по болезни похудел с 86 до 65 кг ( при росте 182 см) на него реально было больно смотреть. Прочла я всё, что здесь написано, и подумалось мне, что Татуша сочиняет для себя сказки, да заодно и нам их пишет.
    И по поводу злых оскорблений в одноклассниках: это лишь подтверждает то, что отсутствие штампа о браке в паспорте не спасает от пересудов и сплетен . Злые слова могут быть сказаны не только за спиной, но и в лицо при любых обстоятельствах- и при официальном браке и при отсутствии такового.
    Не пойму,за что так наезжаете то,что вам плохого сделала?!
    Или нервы потрепать и проверить хочется??!Так не выйдет!!!
    Сказки говорите,ДА не дай БОГ никому,в таких СКАЗКАХ оказаться!!!!Да,муж имел нехватку веса(именно по причине ЖУТКО СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ обеспеченной бывш.половинкой),это за последние почти 5лет,он набрал немного-постепенно 12кг.Так вот,он смотрится прекрасно имея 64кг,каждый кубик на животе на своем месте(и кости не торчат), так будто он пресс спец.качает,и на лицо ХОРОШ.Сильный и практически здоровый,был бы постоянно дома,а не в разъездах,давно набрал свое.
    (По поводу,высказываний БЫВШЕЙ СУПРУГИ, могу ТЕПЕРЬ сказать одно,
    ОНА ЗАХЛЕБНЕТСЯ СОБСТВЕННОЙ ЖЕЛЧЬЮ,Сама то 2 год как с 100 на 80 перешла.И еще ОНА, мне в ЛИЦО ТАКОЕ НИКОГДА не скажет!!! Сталкивались мы с ней нос к носу не раз.ОНА ПИКНУТЬ БОИТСЯ. Потому, что умеет только как шавка из подтяжка и подлюшно кусаться,а НЕ НА ПРЯМУЮ СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ).
    И присутствие или отсутствие ШТАМПА вообще никаким боком!
    НЕ Я, ЕГО уговариваю идти в ЗАГС,ему очень хочется,что бы Я была на ЕГО фамилии,а не по первому супругу.Да и старший хочет фамилию отчима.Меня,так все устраивает,МУЖ замечательный человек,Вот его не ТРОГАЙТЕ,будьте ТАК ЛЮБЕЗНЫ.
    УДАЧИ ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ,Счастья и Здоровья

    С наилучшими пожеланиями

  4. #554
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я всего лишь освободила от излишней словесной мишуры суть Ваших сообщений, не более того... Результат , судя по Вашей реакции, Вам не понравился настолько, что Вы просто вышли из себя, а уж высказывания о бывшей жене так по-настоящему пропитаны ядом.А ведь это только то, что было в Ваших собственных сообщениях. Я уже давала Вам совет, могу написать его ещё раз: " Сначала нужно думать, а потом писАть". И у меня к Вам тоже просьба : "Не пишите так часто заглавными буквами, глухих здесь нет."

  5. #555
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    Talking

    Я не ругаюсь. Всего лишь логику люблю

  6. #556
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
    Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся.А так получается обстрел и как следствие самооборона...А человеку нужна просто помощь и понимание..Не все сразу бойцы по жизни.

  7. #557
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    Talking Neinatasha

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Я не ругаюсь. Всего лишь логику люблю
    1.То,что выделила ЗАГЛ.БУКВАМИ,ой простите не знала что Вас это раздражает,просто выделила то на что особенно уделяю внимание
    2.Если Вы посчитали,что кричу,глубоко заблуждаетесь
    3.Яда во мне как в "корове"-0!То была констатация факта и не цепляйтесь к словам
    4.писАть человек может,так как ему удобноооо
    5.а вот ВЫ почему так негативны к новичкам,это очень интересно
    Желаю удачи

  8. #558
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Доктор
    Огромное Вам спасибо.
    Ругаться,даже и не собиралась

  9. #559
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    Exclamation Кира

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
    Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся.А так получается обстрел и как следствие самооборона...А человеку нужна просто помощь и понимание..Не все сразу бойцы по жизни.
    Кира,спасибо что поддержали и заступились.

  10. #560
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
    Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся
    Форумчане устали от человеческой глупости. Не помню уже точно, кто из нас написАл, но мне понравилось настолько, что я посмею повторить : "плохо не иметь денег, но не иметь ума - ещё хуже."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru