Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1016
  1. #511
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    лично я уверенна ,что ожидание должно быть и только так . с этим надо пережить переварить представить все -испугаться ,а потом пойти по кругу сначала и представить жизнь без оп. и испугаться снова-и вот тогда уже посмотреть на всю жизнь потом и только тогда решать.(я ждала и ожидала и была рада этому где-то в душе.-боялась жутко примерно чуть больше года.так ,что все к лучшему)

  2. #512
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    представить все -испугаться ,а потом пойти по кругу сначала и представить жизнь без оп. и испугаться снова-и вот тогда уже посмотреть на всю жизнь потом и только тогда решать.
    золотые слова

  3. #513
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и что, всё одно и тоже ? И опять сплошная брехня и ругань. И опять инициатор всё тот же человек. Девочки, ну будьте умнее-не поддавайтесь на явные провокации. Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он. Другая девушка ведь не просто так начала острить и прикалываться. Она попыталась дать совет(причём спокойно) на прозвучавшие сомнения нашего главного действующего лица этой скандальной ветки. Человек сомневался, а будут ли ей делать операцию, если она не сумеет к осени похудеть до 140 кг. Ей и предложили вариант с Москвой. А в ответ услышали кучу отмазок , вместо одной и решающей причины-операцию будут делать бесплатно. И что в этом такого ? Она что , сама стесняется своей бесплатной операции ? Это же важная причина, не у всех есть деньги , независимо от страны проживания. И тут пошло и поехало. Собрали всё в одну большую и навозную кучу. Люди работают везде. И унитазы моют не только в одной Америке. У нас их тоже моют. И страну проживания каждый выбирал сам. Насильно , наверно никого не заселяли. Поэтому не надо ныть про несчастных , уставших от мытья унитазов , и получающих гроши за это. Приезжайте к нам-будете торговать на рынке и огребать миллионы.
    Господи, какой же бред. Скорее бы вы уж все прооперировались что-ли. может вам тогда будет не до склок-будете обнимать белого друга и думать чего бы съесть, чтобы пролезло.

  4. #514
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ну и что, всё одно и тоже ? И опять сплошная брехня и ругань. И опять инициатор всё тот же человек. Девочки, ну будьте умнее-не поддавайтесь на явные провокации. Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он. Другая девушка ведь не просто так начала острить и прикалываться.
    Ника,респект Вам и уважуха... С удовольствием прочла мнение умной и грамотной женщины. Я, на самом деле, уже несколько месяцев изучала этот сайт, сначала без регистрации, недавно зарегилась, что бы задать личные вопросы доктору... Сергеевна, можно сказать, запарила уже своими писанинами : она у нас самая умная, самая продуманная, самая воспитанная, самая справедливая, самая грамотная , ну и далее...Надоело читать всю эту ерунду, которую она писала на форуме...Про "заворот кишок", например...Вот я с ней и пообщалась немного. :-) В первый скандал не стала влазить я, который был у неё на форуме, читала молча, но и теперь она всё перевернула в скандал..

  5. #515
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Господи ,,только недавно по убирала личные игноры , думала всё ,,,успокоились..таки нет меня теперь некоторые будут пинать есть повод или нет )))
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он.
    Я совета не спрашивала вообще то... По сему могу и отвергнуть навязчивое предложение оперироваться в России.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Она попыталась дать совет(причём спокойно) на прозвучавшие сомнения нашего главного действующего лица этой скандальной ветки. Человек сомневался, а будут ли ей делать операцию, если она не сумеет к осени похудеть до 140 кг.
    Я не сомневалась в этом ... я написала то что мне сказал хирург. Это не одно и тоже. Если я не похудею до 140 ко дню операции то она отложится на 2 недели например. В которые я буду обязана пить снова свои коктейли . Так же я писала что начну раньше чем за месяц на белковой диете что бы наверняка.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А в ответ услышали кучу отмазок , вместо одной и решающей причины-операцию будут делать бесплатно. Она что , сама стесняется своей бесплатной операции ?
    Тот факт что операция будет бесплатной у меня известен. Я его не скрывала . К тому же я писала что не собираюсь ехать в Москву и тратить деньги которых у меня даже нет на платную оп . Так же я написала что поездка в Россию в принципе мне не доступна . У меня не действителен один из паспортов , его нужно менять , а это меня задержит на месяц как минимум в России. Без этого меня не выпустят из России . Ребёнка оставлять я тоже не горю желанием на чужих а главное дорогих нянь. А с собой его на месяц в Россию тоже очень проблематично. Всё это будет стоить огромных денег. По этому я даже и не рассматриваю такое предложение. Оно мне не доступно ! Это плохое для меня предложение , по этому я его и отвергаю. Не понимаю почему нужно меня за это оскорблять....

    Ника , перестаньте уже наконец вставать принципиально на сторону моих "врагов" . Ваше отношение ко мне более чем предвзято и основывается исключительно на старых обидах.

  6. #516
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Надоело читать всю эту ерунду, которую она писала на форуме...Про "заворот кишок", например...Вот я с ней и пообщалась немного. :-)
    А ну понятно... я думала вы ко мне зашли пообщаться , а вы с самого начала решили меня "пощипать" . Ерунду я написала или нет не важно. Вы не имели право оскорблять меня только потому что считаете мои страхи по поводу "заворота кишок" ерундой. Ну да ладно... я понимаю ,, вы сами про себя правильно написали "лохушка" ...

  7. #517
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение

    Хочется прокомментировать это :

    Не буду про деньги или про воспитание писать. Neinatasha неужели нужно настолько торопиться что бы даже не успеть испугаться последствий ? Вам похоже пузо надоело на столько что вы бездумно под нож сразу после того как узнали про операцию ? Неужели новое тело настолько хочется быстро заполучить ? Вы мне даже выше писали что до осени я бы смогла на 40 кг похудеть. Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .

    П.С. Neinatasha открою вам тайну ,,после оп пузо не убежит само и вы его ещё потаскаете какое то время )
    Сергеевна, а почему у тебя дела со словами расходятся? Пишешь, что про нас не думаешь совсем, а про меня вон сколько всего напридумывала.. ;-)Это, надо понимать, от того, что ты очень умная..Куда уж мне до тебя со своим умишком. Я, по сравнению с тобой, так просто полный даун..( разводя глаза в разные стороны ) .Ты мне, Сергеевна, больше вопросов не задавай. Они у тебя слишком умные, я по своему скудоумию не смогу на них ответить..Да и надоело уже..

  8. #518
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    бгг, воспитанная Сергеевна перешла к открытым оскорблениям..

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Сергеевна, а почему у тебя дела со словами расходятся? Пишешь, что про нас не думаешь совсем, а про меня вон сколько всего напридумывала.. ;-)Это, надо понимать, от того, что ты очень умная..Куда уж мне до тебя со своим умишком. Я, по сравнению с тобой, так просто полный даун..( разводя глаза в разные стороны ) .Ты мне, Сергеевна, больше вопросов не задавай. Они у тебя слишком умные, я по своему скудоумию не смогу на них ответить..Да и надоело уже..
    Вы чего? Это уже второе прямое оскорбление. Девочки так нельзя!

  10. #520
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня один вопрос Ко всем и к каждому ? Этот словесный понос когда-нибудь закончится ? Или после каждого сообщения любого форумчанина будет идти отповедь ? Как-то это уже напрягает. Уже многие не хотят ничего писать и не пишут из-за комментариев "самых сердобольных, самых сочувствующих и т.д. и т.п." Человек ведь даже в своей темке не удержался от свары, что админу пришлось в очередной раз подчишать тему.
    Меня поставьте в игнор. С такими неуравновешенными особами общаться неприятно. Вы сеете хаос и раздор. У вас очень негативная энергетика.
    Мне казалось что вы угомонились, ан нет. Всё то же , всё там же . Прощайте. Если форум будут населять такие личности, то придётся с ним расставаться. Потому что в последнее время информации ноль, эмоции сплошь отрицательные. А этого делать не хочется, потому что это уже дом. Который почему-то в последнее время выглядит не уютным домом, а раздолбанной и гнилой общагой. Больше писать не буду, дабы не поранить тонкую и трепетную душу самой обиженной форумчанки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru