Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1016
  1. #501
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    А в Израиле, простите, тоже операции такие бесплатны? Оно, конечно, хорошо..На халяву , извините, и уксус сладкий..Только вот Сергеевне в её Швеции поставили условие- уменьшиться на 20 кг. А нам, россиянам, халявы в этом деле нет..Мы за операции платим. Поэтому , наверно, российские хирурги и при двухстах килограммах не отказывают в операции. И с неба нам ничего не падает, деньги зарабатываем, и халявы не ждём. По поводу пуза можно было бы дать бесплатный совет: коли вы с Сергеевной в одну дудку дуете, то могли бы друг у друга по очереди пузо таскать..Да чего уж там ! Была бы возможность, я бы и своё вам отдала на " потаскать" . Я не жадная. :-) А ещё, простите, вы обе, и Сергеевна, и Вы сама- срочно нуждаетесь в уроках пунктуации и орфографии. Меньше эмоций вкладывайте в свои сообщения, возможно, что тогда будет меньше ошибок..Пузо , в принципе, у меня на них не реагирует, а глаз всё же режет.
    Девушка не нужно здесь никому ничего доказывать.Это БЕСПОЛЕЗНО!!!И стучать кулаком себе в грудь какая Я правильная.Я халявы не жду.( если бы была возможность еще как бы ждала.)насчет одной дудки это вы правы все нормальные женщины у которых есть дети.дуют в одну. ту самую дудку когда в первую очередь благополучие ребенка а потом уж свое..А насчет орфографии и пунктуации предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.

  2. #502
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    мдаа... не буду в этот раз отвечать ( как я это люблю ) по каждому высказыванию , напишу просто свои мысли.
    Те кто живёт за границей меня и так понимают . По сему мой пост посвящается "российским лохушкам" .
    Да я писала выше что операция бесплатная и я не поверю что даже при наличии денег кто то бы торопился её делать быстрее на пару месяцев платно. А уж тем более я , вообще не работаю а в декрете . Возможно у вас ложное представление о бесплатной медицине в мире но я за неё уже заплатила ибо в Швеции налог на доход 31% , а работала я всегда . И даже с декретных я его плачу. Возможно вам кажется что в Швеции людям деньги с неба падают ? Так так думали в "совке" и иностранцев считали кем то особенным. Откройте глаза ! Человек зарабатывает столько сколько он в состоянии заработать не важно в какой стране мира он находится. Мои друзья в России ,,,а особенно в Москве, получают и поболее меня )))
    Я не прибедняюсь , и не возвышаюсь ( типа крутая в Швеции живёт , такое тоже слышала много раз) я живу так как живу .
    На счет орфографии и пунктуации ... Орфографических ошибок у меня нет , ну или случайно ,,,или осознанно ( так тоже бывает) . А пунктуацию я совсем не соблюдаю в интернете . Вернее она у меня "своя" служит мне исключительно для передачи "разговора" . Да и это не важно . Даже если бы я писала из рук вон плохо кому какое дело ? Я хоть и русская но мне этот язык совсем не нужен , и он "забывается".
    На счёт "позора на пляже" , мне странно что вы надо мной смеётесь .... У вас сало с боков свисает у самой вообще то ... Так что злость ваша очень на зависть похожа )))))
    И главное ,,, Швейцария и Швеция это разные страны ! И вы мадам прежде чем тыкать мне моей орфографией ( я так понимаю намекая на не образованность ) вспомнили бы школьную географию.

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    нафига так долго ждать, да еще вес сгонять...
    я уже писала , лето время отпусков , хирурги тоже люди. А вес сгонять не всем а только тем у кого ИМТ превышает 45 вроде ( нe точно но около этого ) и на 10% от общего веса для сгона жира с печени . Наверное им так удобнее или снижает какие то риски. Я не против , надо значит надо, не думаю что это просто прихоть.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 24.04.2012 в 11:15.

  3. #503
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Девушка не нужно здесь никому ничего доказывать.Это БЕСПОЛЕЗНО!!!И стучать кулаком себе в грудь какая Я правильная.Я халявы не жду.( если бы была возможность еще как бы ждала.)насчет одной дудки это вы правы все нормальные женщины у которых есть дети.дуют в одну. ту самую дудку когда в первую очередь благополучие ребенка а потом уж свое..А насчет орфографии и пунктуации предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.
    Девушка, не нужно здесь никому ничего доказывать. Это БЕСПОЛЕЗНО!!! И стучать кулаком себе в грудь : "Какая Я правильная.Я халявы не жду." ( если бы была возможность, ещё как бы ждала. )насчёт одной дудки- это вы правы,все нормальные женщины, у которых есть дети, дуют в одну, ту самую дудку, когда в первую очередь благополучие ребёнка, а потом уже своё..А насчёт орфографии и пунктуации...
    Лада, Вы про запятые в своей жизни слышали? "Казнить нельзя помиловать." Классический случай...;-) Отвечать про запятые не нужно, я и сама поняла, что не слышали. ;-)

  4. #504
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.

  5. #505
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    И главное ,,, Швейцария и Швеция это разные страны ! И вы мадам прежде чем тыкать мне моей орфографией ( я так понимаю намекая на не образованность ) вспомнили бы школьную географию.
    Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг

  6. #506
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг
    скажите вы уже сделали оп. или собираетесь или и не думаете? такое впечатление ,что пришли поругаться покусаться .вы ж новенькая -а ни одного вопроса про оп. и все ,что ей сопутствует от вас я не видела ,только злые колкие реплики.успокойтесь попейте водички и не завидуйте так явно-это плохо для вашего здоровья .кстати есть много форумов ,где можно всласть наругаться и намного круче ,чем здесь.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг
    У вас очень своеобразное чувство юмора, обидное какое-то.

  8. #508
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    У вас очень своеобразное чувство юмора.
    это защитная реакция такая ))) сначала сама "лохaнулась" а теперь сказать нечего вот и кусается ))))

  9. #509
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, это не честно. Сергеевна, просила поддержки, а вы затеяли свару. Мы все знаем, каково ждать операцию: и мысли дурные лезут, и просто страшно. Думаешь, скорее бы уже сделать и - будь, что будет. Если человек готов ждать 2-3 месяца, значит у него есть на то причины. Лично я, будь у меня возможность сделать операцию бесплатно, готова была бы ждать, потому что эти деньги вырываются от семьи - я бы их лучше на санаторий ребенку потратила. Но, увы, у нас такой возможности нет, так это же не значит, что нужно осуждать тех, у кого она есть.

    Вообще считать деньги в чужом кармане - не пристало. Сергеевна ни у кого денег не просит - так какое вам дело, как она будет тратить СВОИ деньги? У каждого свои приоритеты.
    Последний раз редактировалось helen-ann; 24.04.2012 в 12:19.

  10. #510
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Вообще , даже если не брать во внимание денежный фактор я задумалась вот над чем. Ожидание ,,, в принципе разве не правильно ? Надо же подготовится как то и морально и информационно. Я помню когда первый раз узнала вообще что можно оп сделать записалась на приём к врачу , а потом испугалась и отменила встречу ))) подумала а вдруг сама похудею )))) но потом всё же перезвонила и поговорила с врачом. Она мне сказала что время на "передумать" будет ещё , пока суть да дело и только тогда я "дала ход делу". Моё решение не с бухты барахты , я была и у диетолога и у психолога , была встреча с "обедом" пробной порции еды (послеоперационной) , лекции по поводу отношений с едой до и после оп , информация по операциям , встреча с хирургом ,и ещё будет встреча с анестезиологом .
    А когда ты вчера узнал об ОП а через месяц под нож мне кажется не очень обдуманно.

    Хочется прокомментировать это :
    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Ты то заворота кишок боишься, то деньги подсчитываешь.. Я уж сомневаюсь, а хочешь ли ты новой жизни в новом теле ? С дядей Жорой хоть тяжело пузо таскать, но всё-таки , как тепло и уютно, когда вкусно нажрёшься..Верно, Сергеевна? Привет дяде Жоре :-)
    Не буду про деньги или про воспитание писать. Neinatasha неужели нужно настолько торопиться что бы даже не успеть испугаться последствий ? Вам похоже пузо надоело на столько что вы бездумно под нож сразу после того как узнали про операцию ? Неужели новое тело настолько хочется быстро заполучить ? Вы мне даже выше писали что до осени я бы смогла на 40 кг похудеть. Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .

    П.С. Neinatasha открою вам тайну ,,после оп пузо не убежит само и вы его ещё потаскаете какое то время )
    Последний раз редактировалось sergeevna; 24.04.2012 в 12:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru