Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 102 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1016
  1. #491

    По умолчанию

    А можно, по-другому!!! СЕргеевна, правда никого не обижала, и то, что она написала про Кирюшу. Она не имела ввиду, что она плохо одевается, она спросила, остаются ли остатки, старого отношения к себе. Кирюша стала красивой, а на фото не в вечерних платьях!!! Я так понимаю.

  2. #492
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    с операцией , думаешь, до осени не потеряла бы 40 кг?
    осень это август - сентябрь. Даже если учесть что я бы записалась в России на консультацию завтра то на когда бы мне назначили ОП ,...не на послезавтра же .... По этому за 2-3 месяца потеря в 40 кг даже после оп для меня слишком быстра

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    А как же ты тогда без операции собираешься до осени 20 потерять? ;-), а то шведы не будут тебя оперировать..
    а вот 15-20кг за май , июнь , июль , возможно август , потеряю я думаю, не первый раз же

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Про печень тоже немного странно. Я здесь на сайте прочла рекомендации врачей по питанию перед операцией : нужно в течении недели есть безжировые продукты, как раз для очищения печени от жира..
    У разных клиник разные условия к подготовки к ОП , возможно ещё исходят из особенностей или веса пациента.

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Действительно получается, что шведы сильно "тормозят" в этом деле...
    Лето , пора отпусков , хирурги тоже люди.

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    А у меня операция на 30 мая назначена, ЖШ буду делать..уж скорее бы.
    Поздравляю , пишите нам как всё пройдёт и показывайте фото )

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    "свежо предание- да верится с трудом " . дядя Жора крепкий парень- ты его в дверь гонишь, а он в окно лезет..
    Во время принятия преднизолона это почти не контролируемый эффект . В остальное время такого нет никогда. Проходит после последней таблетки через пару дней.

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Зачем документы твоему ребёнку в Россию? Ему же операцию не делать..Пусть тебя в Швеции ждёт.
    А с кем я его оставлю ? В садик он не ходит , мам и бабушек тут нет.... странное предложение...Может мне ему частную няню нанять за 1500 евро ?

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Так и будешь до осени с дядей жорой бороться..Ещё не известно, кто из вас двоих победит..
    Я с ним всю жизнь борюсь так что месяца три погоды мне не сделают.

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Пляж, путёвки..Ерунда всё это..и тоже денег стоит...Я бы не стала до осени париться. Но это я..
    А пляж чем плох ? Стоит 1000 евро , а поездка в Россию мне может в 10 000 евро обойдётся .

    Вообще у вас странная логика.... сами вон на анализы 6700 рублей хотите сэкономить и по полису сдать а мне советуете заплатить тысячь 300 за ускорение операции на пару месяцев.... мне не понять таких рассуждений.

  3. #493
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение











    А пляж чем плох ? Стоит 1000 евро , а поездка в Россию мне может в 10 000 евро обойдётся .

    Вообще у вас странная логика.... сами вон на анализы 6700 рублей хотите сэкономить и по полису сдать а мне советуете заплатить тысячь 300 за ускорение операции на пару месяцев.... мне не понять таких рассуждений.
    Сергеевна , ты чего быкуешь-то? Мне простительно экономить на анализах, я же простая российская лохушка, зарплату в рублях получаю, а не в евро...И оперироваться буду не в лучшей швецкой клинике, если что ;-) И за операцию буду платить немалые деньги, для меня, по крайней мере.. На счёт пляжа.. Пляж сам по себе не плох, плох "позор на пляже ", да ещё за тысячу евро..Ха-ха.. Заметьте, что не я об первая написала... За тысячу евро можно няню найти на неделю, что ты в Москве бы провела на операции.. А цены для всех одинаковы . Самая дорогая операция стоит 200 тыс рублей- шунт, ну ещё дорога до Москвы..Откуда это ты насчитала 10000 евро? Или 200 тыс рублей для тебя, жительницы Швейцарии , слишком велики для начала новой жизни? А я вот, россиянка, на анализах съэкономлю, а за операцию денег не пожалею... Всё , конечно, зависит от менталитета... Ты то заворота кишок боишься, то деньги подсчитываешь.. Я уж сомневаюсь, а хочешь ли ты новой жизни в новом теле ? С дядей Жорой хоть тяжело пузо таскать, но всё-таки , как тепло и уютно, когда вкусно нажрёшься..Верно, Сергеевна? Привет дяде Жоре :-)

  4. #494
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Сергеевна , ты чего быкуешь-то? Мне простительно экономить на анализах, я же простая российская лохушка, зарплату в рублях получаю, а не в евро...И оперироваться буду не в лучшей швецкой клинике, если что ;-) И за операцию буду платить немалые деньги, для меня, по крайней мере.. На счёт пляжа.. Пляж сам по себе не плох, плох "позор на пляже ", да ещё за тысячу евро..Ха-ха.. Заметьте, что не я об первая написала... За тысячу евро можно няню найти на неделю, что ты в Москве бы провела на операции.. А цены для всех одинаковы . Самая дорогая операция стоит 200 тыс рублей- шунт, ну ещё дорога до Москвы..Откуда это ты насчитала 10000 евро? Или 200 тыс рублей для тебя, жительницы Швейцарии , слишком велики для начала новой жизни? А я вот, россиянка, на анализах съэкономлю, а за операцию денег не пожалею... Всё , конечно, зависит от менталитета... Ты то заворота кишок боишься, то деньги подсчитываешь.. Я уж сомневаюсь, а хочешь ли ты новой жизни в новом теле ? С дядей Жорой хоть тяжело пузо таскать, но всё-таки , как тепло и уютно, когда вкусно нажрёшься..Верно, Сергеевна? Привет дяде Жоре :-)
    может вы не внимательно прочитали предыдущие сообщения от Сергеевны но ОП в лучшей клинике Швеции проводят БЕСПЛАТНО.а поездка к морю всей семьей в стоимость 1000 евро.и поездка в Москву на операцию за 10000 евро .пусть не за 10000 пусть за 5000(ощущаете разницу?).или вы считаете что где-то деньги падают с небес.поверьте что нет. А вот сколько времени ей таскать свое пузо не ваше дело.свое же будет таскать не ваше.так что не будьте так категоричны в своих высказываниях.

  5. #495
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Спасибо Лада за ответ,призываю Сергеевну не отвечать,лучше чем Лада не скажешь,вспомните :бабака лает-караван идет...У всех нас скорость и возможности разные и всему свое время.

  6. #496
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    может вы не внимательно прочитали предыдущие сообщения от Сергеевны но ОП в лучшей клинике Швеции проводят БЕСПЛАТНО.а поездка к морю всей семьей в стоимость 1000 евро.и поездка в Москву на операцию за 10000 евро .пусть не за 10000 пусть за 5000(ощущаете разницу?).или вы считаете что где-то деньги падают с небес.поверьте что нет. А вот сколько времени ей таскать свое пузо не ваше дело.свое же будет таскать не ваше.так что не будьте так категоричны в своих высказываниях.
    А в Израиле, простите, тоже операции такие бесплатны? Оно, конечно, хорошо..На халяву , извините, и уксус сладкий..Только вот Сергеевне в её Швеции поставили условие- уменьшиться на 20 кг. А нам, россиянам, халявы в этом деле нет..Мы за операции платим. Поэтому , наверно, российские хирурги и при двухстах килограммах не отказывают в операции. И с неба нам ничего не падает, деньги зарабатываем, и халявы не ждём. По поводу пуза можно было бы дать бесплатный совет: коли вы с Сергеевной в одну дудку дуете, то могли бы друг у друга по очереди пузо таскать..Да чего уж там ! Была бы возможность, я бы и своё вам отдала на " потаскать" . Я не жадная. :-) А ещё, простите, вы обе, и Сергеевна, и Вы сама- срочно нуждаетесь в уроках пунктуации и орфографии. Меньше эмоций вкладывайте в свои сообщения, возможно, что тогда будет меньше ошибок..Пузо , в принципе, у меня на них не реагирует, а глаз всё же режет.

  7. #497
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Сергеевна , ты чего быкуешь-то? Мне простительно экономить на анализах, я же простая российская лохушка, зарплату в рублях получаю, а не в евро...И оперироваться буду не в лучшей швецкой клинике, если что ;-) И за операцию буду платить немалые деньги, для меня, по крайней мере.. На счёт пляжа.. Пляж сам по себе не плох, плох "позор на пляже ", да ещё за тысячу евро..Ха-ха.. Заметьте, что не я об первая написала... За тысячу евро можно няню найти на неделю, что ты в Москве бы провела на операции.. А цены для всех одинаковы . Самая дорогая операция стоит 200 тыс рублей- шунт, ну ещё дорога до Москвы..Откуда это ты насчитала 10000 евро? Или 200 тыс рублей для тебя, жительницы Швейцарии , слишком велики для начала новой жизни? А я вот, россиянка, на анализах съэкономлю, а за операцию денег не пожалею... Всё , конечно, зависит от менталитета... Ты то заворота кишок боишься, то деньги подсчитываешь.. Я уж сомневаюсь, а хочешь ли ты новой жизни в новом теле ? С дядей Жорой хоть тяжело пузо таскать, но всё-таки , как тепло и уютно, когда вкусно нажрёшься..Верно, Сергеевна? Привет дяде Жоре :-)
    По моему быкуете Вы... Вы думаете в Швеции, Америке и других цивилизованных странах деньги с неба падают? Если у нас зарплата в долларах-евро, то мы не экономим? Вы знаете, как тут эти деньги зарабатываются? Намного сложнее чем в России... Многие, чтоб с голоду не умереть знаете, сколько унитазов перемыли... Вы наверняка, у себя этим не занимаетесь.. И я думаю, если бы у вас была возможность сделать ОП бесплатно, но пришлось бы пару мес подождать, уверена вы бы не выбрасывали несколько тыс. а спокойно ждали.. А тут умная блин нашлась, советы давать.. блин взбесило меня это сообщение не то слово.. Сергеевна в первую очередь мать и должна думать про своего ребенка, а не про свои прихоти, а вывести летом ребенка к морю оздоровить, это на первом месте... Может мы будем тут писать куда, кто должен тратить свои кровно заработанные деньги? Нет слов, одни эмоции. Куда мир катится? К сожалению, многие даже сбросив вес, как были лохушками, так ими и останутся, к сожалению, в этой области хирургию ещё не придумали, а жаль, многим бы не мешало бы про оперироваться.

    Извините, накипело... А по поводу орфографии, в вашем сообщении тоже есть ошибки

  8. #498
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Neinatasha, Что ж вы такая злая и вредная то?? Нервничаете.. Не надо -это вредно для похудания )))
    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке )) да и то часто испорченный
    В любой стране где делают "бесплатные" операции, ( например у нас в Израиле)вся семья платит мед страховку через государство + ещё дополнительную( за каждого члена семьи) . Так что за все годы её оплаты как раз набегает немалая сумма. Ну и саму операцию делают строго по показаниям. если их нет и вес меньше нужного критерия, то даже за полную стоимость - операцию никто вам не сделает без решения комиссии.
    А указывать на мелкие ошибки пунктуации и орфографии
    . людям живущим уже немало лет за границей, и пишущих на русском только на форумах - просто смешно. Это когда хочется хоть чем то уколоть, так ищут причину ))

    Можете мне тоже посчитать ошибки)) , за 20 с + лет в другой стороне - мне будет приятно

  9. #499
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    б*я, опять ругаются...
    я когда комменты Сергеевны читала, тоже думала- нафига так долго ждать, да еще вес сгонять... а потом прочла, что в Швеции бесплатно! сделают и тогда все встало на свои места...
    кто из вас откажется подождать пару месяцев в обмен на 5 тыщ евро? столько лет ждали, а тут всего 60 дней.

    погода такая хорошая, солнышко! давайте уже не провоцировать и не кусаться- каждый сам решает - что и когда делать.

    зы. у меня вот контраст проходит и водичка пошла! ура! рада до усеру!!!

  10. #500
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    б*я, опять ругаются...

    погода такая хорошая, солнышко! давайте уже не провоцировать и не кусаться- каждый сам решает - что и когда делать.

    зы. у меня вот контраст проходит и водичка пошла! ура! рада до усеру!!!
    так это они ругаются, напали на меня со всех сторон ))). Я и злая, я и нервная..Где это они увидели? Я только смеюсь, и не более того. Кое-кто даже ошибки увидел, которых нет..И спрашивается, а за что??? За то, что у меня есть собственное мнение, которое отличается от того, которое у них..Всё это , конечно, ерунда и никакого реального значения не имеет...
    Поздравляю тебя с удачной операцией! Поправляйся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru