Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1016
  1. #481
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    мож и Сергеевну предупреждали?
    нет меня не предупреждали , бан считаю получила не честно, вернее даже если принять тот факт что я была участником конфликта и заслучила бан то почему его не получила та же кирюшка которой не имёться ? я не вижу к счастью всё что она пишет но к сожалению вижу когда её комментируют и она ждет не дождётся моего возвращения , тем самым доказывая что ей самой хочется ещё пописать мне гадости. Ну да ладно , пусть пишет я не увижу )))) сиса тоже хороша , меня оскорбила пройдясь по моему безвкусию в одежде и тоже радуется моему бану ,,,странно всё это . Получается что мне ничего сказать нельзя а кирюшке можно меня провоцировать , сисе обсуждать моё безвкусие а остальным смеяться надо мной,,,а если я опять что то отвечу то получу опять бан,,,мда , ну да ладно , как я и говорила буду обходиться игнор листом.

  2. #482
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сергеевна,вы угомонитесь в конце то концов или как?Выводы то надо делать из ситуаций.

  3. #483
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    неправа она, сергеевна.
    в конфликте всегда виноваты несколько человек , я не на пустом месте кидалась на людей , по мне прошлись достаточно хорошо меня "толкали" я "толкала"

    правда ваши дискуссии не прошли похоже мимо админа ибо бан с меня сняли , так что я опять с вами ))) заодно пока у меня тут бан был поднакопились вопросики в голове по поводу операции
    Последний раз редактировалось sergeevna; 20.04.2012 в 13:00.

  4. #484
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Сергеевна,вы угомонитесь в конце то концов или как.
    что значит угомонитесь ? я никого не оскорбила , ни с кем не ругаюсь . Вы что хотите что бы я совсем ничего не писала ? Почему ? Вроде я как и вы полноправный участник форума и имею право писать свои мысли.

  5. #485
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    что значит угомонитесь ? я никого не оскорбила , ни с кем не ругаюсь . Вы что хотите что бы я совсем ничего не писала ? Почему ? Вроде я как и вы полноправный участник форума и имею право писать свои мысли.
    Вы продолжаете что то доказывать,"прав не прав","а мне,а я"...Смысл?Каждый сделал выводы для себя с кем имеет дело.Игнорируйте,ваше право.
    Скучно вам,это факт.А тут энергия,эмоции...Направьте их в другое русло.

  6. #486
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете что то доказывать,"прав не прав"
    кому ? ничего я не пытаюсь доказать, если бы я хотела разборок то писала бы админу , я всего прокомментировала свой бан вот и всё

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    .Игнорируйте,ваше право.
    естессно моё , вы кстати туда же отправляетесь так как кроме "цепляний" меня вы ничего мне не пишите

  7. #487
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне вот интересно, а когда -нибудь шило в одном всем знакомом месте у некоторых перестанет свербеть ? Или гормоны не дают угомониться ? А ещё при повышенном сахаре крови люди становятся агрессивно-активными и неугомонными (посидите когда-нибудь в очереди к эндокринологу в районной поликлинике-там почти так же как в этой ветке). Может пора уже разговаривать всё же о бариатрии, а не заниматься (простите) словесным поносом. Пора уже и меру знать. И так полно отвратных впечатлений и ощущений. Сколько же можно усугублять ? И как-то ангелами здесь и близко не пахнет.

  8. #488
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ох, обидно что этом разговоре все равно правды не найти... И последнего слова не будет...
    В связи с этим, я призываю всех ко всепрощению, дружелюбию и милосердию (круто слова подобрала!?) Давайте сеять доброе, чистое светлое))))))))))))
    Конечно приятно поругаться с не приятным человеком, но была бы польза.... а так, просто в никуда.... Мы все здесь селедочки из одной бочки, хоть некоторые и видят себя русалками.... Проще надо быть и ближе к народу (с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) Целую всех-всех))))

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем, кто стукач у нас тут.
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ..."Как объяснить сидящим на зоне, что Петух символ свободной Франции...."
    Для общения в этой теме рекомендуется посетить эту страницу:

  10. #490
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Для общения в этой теме рекомендуется посетить эту страницу:

    ))))!!!! ...........


    Стукач - лицо, помогающее администрации ИТУ в наведении порядка. (с)


    А мадам - приличное слово) Видимо, есть еще особый словарь офицерских жен..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru