Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1016
  1. #471
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    одну уже забанили навсегда и вторая на подходе. Я лично против бана навсегда. Все хороши. И правила одни для всех должны быть. А не так - что кто НАСТУЧАЛ - тот и прав. Вот о чем речь.
    Однозначно поддерживаю. Навсегда бан - это крайняя мера, когда идут явные нарушения (спам, нац.вражда и т.д.) На определенный срок, в воспитательных целях, даже полезно. Сама проходила А по поводу стукачества, не согласна, что стукач прав. Админы тоже читают форум и делают беспристрастный вывод. Или основной виновник, или все по порции.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 19.04.2012 в 11:55.

  2. #472
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Для справки : мадам- хозяйка борделя,это считать оскорблением,ярлыком? И еще я пишу по Русски,прочтите внимательно пост.
    Да считайте, чем желаете, раз Вам больше нравится "хозяйка борделя". Кстати, по-русски Вы пишете очень плохо, плюс мысли свои выражаете не совсем ясно, мягко говоря. Кол-во прочтений Ваших текстов ясности не прибавит, увы)

  3. #473
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Есть такой анекдот: "Как объяснить сидящим на зоне, что Петух символ свободной Франции...."

    Во Франции мадам - замужняя женщина, мадмуазель - незамужняя.

    Ко всем форумчанам, прекращайте! Давайте не искать скрытый смысл, где его нет. Иначе можно его увидеть во всем, в силу развитой фантазии. А то мне показалось вдруг, что желающих разводить огонь, здесь больше, чем забанили.

  4. #474
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию ....

    Блин! Так здесь можно было жаловаться!?!?!? Чёж я сижу то молчу!?

    А я... , а у меня..., а они...,.... у-у-у-у-у.... Все забыла. Будем вспоминать, записывать и постукивать...

    Я не стукач но форму доклада знаю (с) )))))))))))))

  5. #475
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты - это выдавать свою обиду за непризнанные способности к стукачеству как заступничество за Сису.
    Где была ваша защита, когда сергеевну всем форумом обижали?
    И не надо писать каждые 5 минут о своей переписке с админом. Все и так уже все поняли.
    неправа она, сергеевна. ей и без меня написали.
    а с админом всё просто. заслужите жалобу в свой адрес, он и вам напишет, наверное. пробуйте
    а ещё можно самой написать, он обычно отвечает.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 19.04.2012 в 15:04.

  6. #476

    По умолчанию

    Господи- да Сергеевна то просто ангел... Не справедливо с ней поступили, надо было всех банить, кто сейчас прикидывается овечками не винными...

  7. #477
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    "Набросился" тут на Сису только я и больше никто.
    Мало кто видел, что написала Сиса Натсу перед баном Натса. Я ожидал бана совсем другого человека. Хамство Натса ни в какое сравнение не шло с оскорблением в сторону Натса. Ей нахамили куда больше. За глупости не банят, они все равно не поймут. А вот за прямые оскорбления надо бы.
    Уже, кстати, таки написали что и жалоба была и оскорбление было. А сначала была несознанка. Но я же помню Ваши фразы в дневнике, что одну вы приструнили, очередь за другой. Правда то было написано Лалайт Написать гадости, а потом идти жаловаться - это не самое страшное.
    Самое неприятное, гордиться своими успехами в этом деле.
    Я молчал, но не сдержался, когда Вы еще и за бан Сергеевны порадовалась. Вот я о чем.
    На "стукачество" мне пофиг, я против счастливых комментариев на этот счет.
    Согласна с Вами на все 100%.

  8. #478
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Есть такой анекдот: "Как объяснить сидящим на зоне, что Петух символ свободной Франции...."

    Во Франции мадам - замужняя женщина, мадмуазель - незамужняя.

    Ко всем форумчанам, прекращайте! Давайте не искать скрытый смысл, где его нет. Иначе можно его увидеть во всем, в силу развитой фантазии. А то мне показалось вдруг, что желающих разводить огонь, здесь больше, чем забанили.
    И я к Вам присоединюсь,чего все ругаются-то,спорят?

  9. #479
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Господи- да Сергеевна то просто ангел... Не справедливо с ней поступили, надо было всех банить, кто сейчас прикидывается овечками не винными...
    Огласите... пожалста, весь список.(с)

    Называйте вещи своими именами, а не намеками. Иначе это очередная провокация, неправильного толкования Вашего высказывания. Либо тему окончательно замяли, либо каждый отвечает за свои слова.

  10. #480
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Сергеевна, вы почему-то, для меня заблокированы, не могу ответить. Я лично буду очень радоваться вашим успехам. Пишите.
    хм,,,не понимаю ,, попробуйте ещё раз написать, может какая то ошибка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru