Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1016
  1. #461
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Двойные стандарты - это выдавать свою обиду за непризнанные способности к стукачеству как заступничество за Сису.
    Где была ваша защита, когда сергеевну всем форумом обижали?
    И не надо писать каждые 5 минут о своей переписке с админом. Все и так уже все поняли.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 19.04.2012 в 08:37.

  2. #462
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Оправдываться мне не за что ,у меня вопрос :когда прерывание хамства, считалось стукачеством,присвоила я ей эпитет описанный выше на своей странице дневника,после того как она оскорбила кого то в теме и не раз подобными и похлеще словами,так что это еще вопрос, что подействовало на ее удаление,моя жалоба(было хамство на страницах чужего дневника)или жалоба еще кого то кто сейчас молчит ,ну а я по своей натуре человек прямой и не считаю это позором.И не знакомым лично мне людям не навешиваю ярлыки как вы может быть заметили.С уважением ко всем.

  3. #463
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    "Набросился" тут на Сису только я и больше никто.
    Мало кто видел, что написала Сиса Натсу перед баном Натса. Я ожидал бана совсем другого человека. Хамство Натса ни в какое сравнение не шло с оскорблением в сторону Натса. Ей нахамили куда больше. За глупости не банят, они все равно не поймут. А вот за прямые оскорбления надо бы.
    Уже, кстати, таки написали что и жалоба была и оскорбление было. А сначала была несознанка. Но я же помню Ваши фразы в дневнике, что одну вы приструнили, очередь за другой. Правда то было написано Лалайт Написать гадости, а потом идти жаловаться - это не самое страшное.
    Самое неприятное, гордиться своими успехами в этом деле.
    Я молчал, но не сдержался, когда Вы еще и за бан Сергеевны порадовалась. Вот я о чем.
    На "стукачество" мне пофиг, я против счастливых комментариев на этот счет.

  4. #464
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Где была ваша защита, когда сергеевну всем форумом обижали?
    Простите, значит мы ее обижали все-таки? Интересный взгляд на склоку, в которой вышеупомянутая дама, прошлась ярлыками по всем, даже кто ее не трогал. Не знаю, кто поспособствовал ее бану, но девушка пусть немного остынет.
    пы.сы: Мне всегда казалось, что бан, делает Админ (модератор), без чьего либо там пожелания, когда страсти и прочее выходят за предел допустимого. Участники всегда получают предупреждения или уведомления за что, и насколько.

  5. #465
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Написать гадости, а потом идти жаловаться - это не самое страшное.
    Самое неприятное, гордиться своими успехами в этом деле.
    Помойка какая-то... Мне противна даже поднятая тема.

  6. #466
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да чего Вы все тут ругаетесь? Хватит)))) Будете ругаться и выяснять отношения - вес прибавится)))))

  7. #467
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Немного отвлеченного( про бариатрические операции и снижение веса), поскольку я всегда страдала увелечением веса ,то постаралась проесть плеш своим дочкам по поводу правильного питания и спорта одной из них 29лет,другой 25 имеют подтянутые фигуры ,правильно питаются йега, тренажерный зал. И я не врач ,господин Мерз мне продолжить?
    Последний раз редактировалось sisa2008; 19.04.2012 в 11:14.

  8. #468
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюш, вопрос не о том, кто кого обижал или не обижал.
    Никто не говорит что сергеевна замечательная и ее зря обидели.
    Речь о том, что приходит мадам Сиса, потирая ручки, намекая, что она лично посодействовала бану, хотя сама не лучше себя ведет и все это видели. И радостно сообщает, что одну уже забанили навсегда и вторая на подходе. Я лично против бана навсегда. Все хороши. И правила одни для всех должны быть. А не так - что кто НАСТУЧАЛ - тот и прав. Вот о чем речь.

  9. #469
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Для справки : мадам- хозяйка борделя,это считать оскорблением,ярлыком? И еще я пишу по Русски,прочтите внимательно пост.

  10. #470
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Немного овлеченного, поскольку я всегда страдала увелечением веса ,то постаралась проесть плеш своим дочкам по поводу правильного питания и спорта дной из них 29лет,другой 25 имеют подтянутые фигуры ,правильн питаются йега, тренажерный зал. И я не врач ,господин Мерз мне продолжить?

    Т.к. я абсолютно не увидел логики в Вашем сообщении и причинно-следственной связи, то на Ваш вопрос, я отвечу да, продолжайте, пожалуйста, очень интересно узнать, чем закончится столь интересная мысль....заодно объяснив, как связаны предыдущая и "отвлеченная" темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru