Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 102 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1016
  1. #411
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    леон

    не нужно ) приходите ко мне в личку познакомимся лучше ) а то только они на собачек-кошечек переключились не дай бог опять ругаться начнут )

  2. #412
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ваша ирония неуместна и зла. Я перевела стрелки на себя и загасила бессмысленные споры. Я собиралась писать свои сообщения во флудильне, а написала здесь. Или я вам весь кайф обломала ? И вам нужно было продолжение банкета( то бишь скандала) ?
    И у меня с каждым днём крепнет мнение, что порою про собак и кошек гораздо приятнее и интереснее читать , чем про некоторых людей.
    Цитировать меня не надо-я не классик. Свару не поддержу, так как у меня совершенно другие проблемы сейчас. А на форум захожу скорее по старой привычке. И откровенно говоря удовольствия от этого не получаю. От привычек долго отвыкают.

  3. #413
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ваша ирония неуместна и зла.
    никакой иронии в моих словах нет , я по переписываюсь лучше в личке чем в теме "ругань" с тем кто не пытается со мной враждовать
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я собиралась писать свои сообщения во флудильне, а написала здесь. Или я вам весь кайф обломала ?
    о чём вы ? мне всё равно где вы пишите свои сообщения и вам должно быть всё равно кому и где пишу я
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И у меня с каждым днём крепнет мнение, что порою про собак и кошек гораздо приятнее и интереснее читать , чем про некоторых людей.
    мне тоже так порою кажется , но я не против общения и с людьми по сему оставляю за собой право знакомится и разговаривать с тем с кем я хочу.
    и не хочу что бы заступившийся за меня вызвал не нужный гневный диалог в связи с полной противоположностью взглядов на жизнь , мы лучше в личке пообщаемся .

    и перестаньте уже в каждом моём слове видеть какой то подтекст

  4. #414
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Эта музыка будет вечной. Пытаемся промолчать, но человеку просто в кайф с кем нибудь поцапаться...

  5. #415
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Эта музыка будет вечной. Пытаемся промолчать, но человеку просто в кайф с кем нибудь поцапаться...
    я о вас даже хорошо подумала когда вы наконец таки прекратили свои нападения. но нет же опять 25 , мдааа....
    пытаетесь промолчать а не получается ? это значит из вас лезет ,,, ну как вы это не поймёте . просто можно не реагировать на сообщения не вам ? я вам ничего не пишу а вы мне , договорились ?
    Последний раз редактировалось sergeevna; 16.04.2012 в 07:09.

  6. #416
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    не ...я подумала не оставите вы меня в покое так и будете писать всякую ерунду , и по сему что бы пресечь ваши дальнейшие нападки я таки воспользуюсь игнор листом и перестану не то что на вас реагировать а даже вас видеть ) прощайте Ника и Кирюшка ) не могу сказать что мне было приятно познакомиться

  7. #417
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    не ...я подумала не оставите вы меня в покое так и будете писать всякую ерунду , и по сему что бы пресечь ваши дальнейшие нападки я таки воспользуюсь игнор листом и перестану не то что на вас реагировать а даже вас видеть ) прощайте Ника и Кирюшка ) не могу сказать что мне было приятно познакомиться
    Где тут смайлик "бурные аплодисменты?"

  8. #418
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Даже и не знаю -огорчаться или радоваться. Когда тебя записывают во враг № 1. Странная реакция именно на меня-главное я в дискуссии и не участвовала, а только попросила остановиться. Наверно действительно лишила человека огромной радости от участия в виртуальной склоке. Весна. Авитаминоз и весенние обострения.
    На этом надеюсь мы и остановимся ?

  9. #419
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже про тебя подумала, Ника, ты вроде и не участвовала. Или просто нам, не огласили весь список недругов №1??? Только сомневаюсь я про игнор. Не выдержит трепетная душа в неведении жить. Опять вынырнет и продолжит. Прямо жду в нетерпении, права я или неправа?

  10. #420
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже про тебя подумала, Ника, ты вроде и не участвовала. Или просто нам, не огласили весь список недругов №1??? Только сомневаюсь я про игнор. Не выдержит трепетная душа в неведении жить. Опять вынырнет и продолжит. Прямо жду в нетерпении, права я или неправа?
    Кирюша, ты, что хочешь в процентном отношении, будет игнорировать или нет?
    Ника, ты под руку попала, «игнорируем всех».

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru