Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 102 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1016
  1. #391

    По умолчанию

    Ника.. есть в МСК врач.. на нее молятся многие .. ник в жж sevetra
    может оона поможет . по поиску в яндексе ее жж и ее страница с контактами вылезает .

  2. #392
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо мои хорошие за отклики. Я пытаюсь лечить. Рвота была несколько раз в первый день. И потом была один раз после еды. И тут собака есть перестала.Только пила и писала. Сейчас она почти не ходит. Её шатает , как пьяную. Задние ножки заплетаются. Стоит пьёт воду и шатается. Делают ей капелницы физ раствора с калием(анализ показал очень низкий уровень) . Колят антибиотик (повышены лейкоциты) и желудочные .Мерз, лечу в Зоовете. Выбрала наобум в интернете скорую ветеринарку. До сих пор у меня такого опыта не было.врач говорит , что это гормональное. Подозрение на щитовидку или что ещё неприятнее-болезнь Кушинга(это опухоли на надпочечниках и избыток гормона кортизола). Но ведь эти болячки не проявляются так внезапно. Температура нормальная, почечные и печёночные показатели крови нормальные. А доктор говорит что слабость от недостатка гормона щитовидки или от избытка кортизола. Ждём результаты анализов на гормоны. А потом буду делать узи(хочу проверить ущё одно уже моё подозрение) А собака валяется как сосиска, похудела. Я раньше стрессы всегда заедала, и даже после операции-при стрессе появлялся дикий жор. Сейчас я не ем тоже уже несколько дней. Пью только кофе со растительными сливками. Кусок не лезет и всё застревает. Видно стрессы разные. На работе баланс, а я как зомби.Я конечно всё делаю -и на работе и дома-мне же надо кормить семью. Но я в подавленном состоянии. Я плачу. Больше собак у меня не будет. Оказалось , что я очень слабая. Вижу собаку на улице и плачу.
    Лалайт, я не злобная, я не умею сердиться, а в жизни и ругаться не умею. Кто меня знает из девочек подтвердят. На мне наоборот все ездят, кто знает мои слабины. Я общаюсь со всеми и всегда откидываю негатив. Потому что всё переживаемо, что не смертельно.

  3. #393
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Извините , что пишу здесь. Написала И вроде немного полегчало на душе. Как Мерз написал-буду лечить свою детку, чтобы она жила и умерла по человечески. Я ей многим обязана. Она была для мамы маленьким комочком поддержки и радостив самые трудные и последние годы.
    Извините.

  4. #394
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ника, очень очень надеюсь, что пёса поправится! держитесь.
    это так больно. я знаю...

  5. #395
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ника,сколько дней так уже? Вы сдавали кровь? Какого цвета моча у нее? Может ее укусил клещ? Шаткая походка,отказ от пищи - все это одни из признаков инцефалитного клеща. Так же какая у нее температура?! Я очень надеюсь,что Ваша собака выкорабкается и прошу у Вас прощения за агрессивный выпад в своем дневнике. Объяснить такое свое поведение не в силах,не знаю почему я так отреагировала. И я была не права. Надеюсь,Вы найдете в себе силы меня простить.

  6. #396
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да, на клеща кровь проверяли? в москве есть случаи заражения уже.первые признаки - вялость, моча красного цвета, повышенную температуру.

  7. #397
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    да, на клеща кровь проверяли? в москве есть случаи заражения уже.первые признаки - вялость, моча красного цвета, повышенную температуру.
    в августе прошлого лета Тора укусл клещ,самый первый признак - температура и вялость,моча у него цвета так и не изменила,аппетита не было,собака горячая,заносит задние лапы,как будто "пьяная".. разговаривала со своими врачами,этот вирус с каждым годом мутирует и иногда из всех признаков может быть только один. Но если такое состояние собаки длится больше 3-х дней,то это не клещ,т.к. от клеща без лечения и сыворотки животное за сутки тухнет и через сутки умирает.

  8. #398
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да некого ни за что прощать. Все мы ослеплены порой своим эгоизмом и значит друг друга стоим.У меня тоже бывают немотивированные заскоки. Только я в силу своего возраста уже научилась ко всему подходить индивидуально. Нет у меня юношеского максимализма. Может многие это назовут приспособленчеством, а я называю дипломатией. Лучше всё решать мирно.

  9. #399
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это не клещ. Температура в норме. Моча нормальная. Врач говорит слабость от интоксикации организма и от недостатка калия. Собака такая уже неделю.После капельницы сразу спит, как от наркоза.

  10. #400
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Спасибо мои хорошие за отклики. Я пытаюсь лечить. Рвота была несколько раз в первый день. И потом была один раз после еды. И тут собака есть перестала.Только пила и писала. Сейчас она почти не ходит. Её шатает , как пьяную. Задние ножки заплетаются. Стоит пьёт воду и шатается. Делают ей капелницы физ раствора с калием(анализ показал очень низкий уровень) . Колят антибиотик (повышены лейкоциты) и желудочные .Мерз, лечу в Зоовете. Выбрала наобум в интернете скорую ветеринарку. До сих пор у меня такого опыта не было.врач говорит , что это гормональное. Подозрение на щитовидку или что ещё неприятнее-болезнь Кушинга(это опухоли на надпочечниках и избыток гормона кортизола). Но ведь эти болячки не проявляются так внезапно. Температура нормальная, почечные и печёночные показатели крови нормальные. А доктор говорит что слабость от недостатка гормона щитовидки или от избытка кортизола. Ждём результаты анализов на гормоны. А потом буду делать узи(хочу проверить ущё одно уже моё подозрение) А собака валяется как сосиска, похудела. Я раньше стрессы всегда заедала, и даже после операции-при стрессе появлялся дикий жор. Сейчас я не ем тоже уже несколько дней. Пью только кофе со растительными сливками. Кусок не лезет и всё застревает. Видно стрессы разные. На работе баланс, а я как зомби.Я конечно всё делаю -и на работе и дома-мне же надо кормить семью. Но я в подавленном состоянии. Я плачу. Больше собак у меня не будет. Оказалось , что я очень слабая. Вижу собаку на улице и плачу.
    Шатать может из за очень низкого калия. И слабость может быть поэтому. Низкий калий очень опасно, как и высокий, но во многих системах калия настолько мало, что существенно они его поднять не могут. Но низкий калий сам по себе быть не может.
    Не очень верю в гормоны.
    Хорошо, что биохимия хорошая, плохо, что нет диагноза.
    Ника, если можете, отсканируйте(сфоткайте) анализы и покажите. Все же хорошо бы тему на зоофоруме завести..
    Я в моменты лечения своего кота на зоофорумах консультации давал, изучил немного и ветеринарию.
    И своего кота я насильно полгода докармливал...из шприца.
    Самый главный вопрос - сколько ей лет?
    Гипокалиемия может связана с сердцем. У собак это часто бывает. Неплохо бы и сделать ей ЭХО-КГ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru