Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 102 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1016
  1. #361
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    А я, девочки хочу сказать пару слов в защиту sergeevnы...
    Браво, Шурочка! Мне понравилась твоя защита!

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    3. Она еще молодая девочка, и у неё все впереди.
    4. Не смотря на то, что вся общественность осудила высказывания sergeevnы, девушка стоит на своем, искренне верит в правильность своего мнения и напоминает мне "молодую гвардию")))
    3. Это Лалайт молодая, но смышленная, Сергеевна к сожалению уже не молодая девочка, максимализмом не страдает.
    4. Помнишь, чем герои "молодой гвардии" закончили?
    Здесь не тот случай, если бы Сергеевне что-то реально угрожало бы, она не пикнула бы. Думаю в Швеции сидит и лишнего не произносит, иначе быстро бы ее там по местным законам прижали бы к ответственности. Даже за виртуальность.

  2. #362
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Мне не понятно зачет начали откровенный стеб над Сергеевной.. какие то тотолизаторы,споры о том похудеет \ не похудеет.. Не хочу никого обидеть,но выглядит как стая стервятников накинулись на человека,и каждый хочет побольнее клюнуть. Я тут никого лично не знаю(почти) и не знаю какие вы люди,в том числе и какая Сергеевна.. Но ведь началось все с санитарки,а чем закончилось? Вообще не понятно чем.
    Пожалуйста,девочки.. Перестаньте ругаться.
    Меня конечно мало кто "услышит",щас очередные камни полетят мол о том что бы молчала.. Не буду я молчать.)))
    Ну хватит Вам.. Ну не слышите вы друг друга,ну отвернитесь и идите в разные стороны.... Давайте будем добрее.

  3. #363
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Браво, Шурочка! Мне понравилась твоя защита!



    3. Это Лалайт молодая, но смышленная, Сергеевна к сожалению уже не молодая девочка, максимализмом не страдает.
    4. Помнишь, чем герои "молодой гвардии" закончили?
    Здесь не тот случай, если бы Сергеевне что-то реально угрожало бы, она не пикнула бы. Думаю в Швеции сидит и лишнего не произносит, иначе быстро бы ее там по местным законам прижали бы к ответственности. Даже за виртуальность.
    не Кирюш, скандинавия ни при чём. есть девочки из оттуда, вполне себе как мы. тут что-то друге. наверное велосипеда пока не хватает )

  4. #364
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Мне не понятно зачет начали откровенный стеб над Сергеевной.. какие то тотолизаторы,споры о том похудеет \ не похудеет.. Не хочу никого обидеть,но выглядит как стая стервятников накинулись на человека,и каждый хочет побольнее клюнуть.

    Ну хватит Вам.. Ну не слышите вы друг друга,ну отвернитесь и идите в разные стороны.... Давайте будем добрее.
    Ты права, мы на хамство отвечаем стебом.

    Лалайт, мы можем отвернутся и даже сделаем это, но чуть позжа... Чувствую нутром, Сергеевна еще не полностью себя проявила, есть у нее козырный туз в запасе.

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    не Кирюш, скандинавия ни при чём. есть девочки из оттуда, вполне себе как мы. тут что-то друге. наверное велосипеда пока не хватает )
    Я пишу, что у себя в скандинавии, она такое поведение себе наверняка не позволяет, а здесь отрывается с удовольствием и по полной... Будем считать, что велосипед которого не хватает, тоска по родине.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.04.2012 в 14:44.

  5. #365
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты права, мы на хамство отвечаем стебом.

    Лалайт, мы можем отвернутся и даже сделаем это, но чуть позжа... Чувствую нутром, Сергеевна еще не полностью себя проявила, есть у нее козырный туз в запасе.
    Да все хороши,и я в том числе)))) Но ведь надо когда-то остановиться?

  6. #366
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    А я, девочки хочу сказать пару слов в защиту sergeevnы...
    спасибо вам добрый человек , я знала что хоть один да не кинет в меня камнем
    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Сергеевна начала свое выступление в защиту Лалашеньки, и вот во что это вылилось.
    вылелось в то что даже Лалашенька меня пнула ))))

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Сейчас Сергеевна прооперируется и станет нежной и мягкой.
    тут вон все пишут что после оп я стану ещё злее ))) но я надеюсь на чудо )))

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    у Васи желание огрызаться (именно огрызаться) т.к. нормальными доброжелательными ответами это назвать невозможно)
    Вы меня настолько сильно видимо ненавидите что не заметили что я просто отвечала на сообщения . Огрызаться это когда на гадость люди пишут гадости. Я же никакие гадости не пишу. А вот вы мене помимо всяких колкостей ещё и кличку придумали.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    почему люди, которые не участвовали в переписке, а только прочитали ее, почувствовали к Васе неприязнь.
    те кто почувствовали видимо ваши друзья , я тоже всегда на стороне друзей

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А уж с 10 последних страниц не полениться, собрать цитаты в одном ответе (и еще написать, типа "процитируйте меня"), это еще раз доказывает, что тролль Вася, еще тот.
    Это доказывает что я никого не оскорбила , а пару обидных высказываний написала исключительно в ответ ( огрызнулась так сказать).
    Не было такова что вы ко мне с душой , мол спрашивай а я в ответ гадость , не было.

    Если же это не так то пускай тот кого я лично оскорбила напишет мне :
    Ты меня оскорбила первая такими то и такими то словами и процитирует меня .

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А еще Вася в лепешку разобъется, но будет последнее слово на поле боя, оставлять за собой. Тем более склока Васе доставляет, судя по всему, ВЕЛИЧАЙШЕЕ удовольствие.
    склока это когда двое ругаются , в нашем с вами диалоге вы меня оскорбляете а я просто отвечаю , даже не пытаясь оскорбить в ответ

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мы и помогаем, и в клинику приезжают девочки, чтобы поддержать до и после операции., и встречи организовывают...
    а как же высказывание вашей подруги на счёт того что похудевших уже не интересуют проблему толстых , значит в этом вопросе вы с ней не согласны ?

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А на форуме всяких видели, но такое ЧУДО, как Вы в первый раз.
    ну хорошо хоть чудом обозвали , вася куда неприятнее

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Раз Вы любите цитаты ковырять из сообщений, наковыряйте пожалуста, где на форуме кому-нибудь вместо совета доброго, плохое что-то ответили на реальную проблему?
    так это в будущем

    представляю как вы можете и похоже будете комментировать мои вопросы по поводу "пук и как"

  7. #367
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    вылелось в то что даже Лалашенька меня пнула ))))
    я не пинала Вас.я лишь попросила остановиться,потому что то,что Вы писали о внешнем виде Кирюши,никак не относится к позиции защиты толстяков и всеобщей любви ко всем людям.

  8. #368
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Да все хороши,и я в том числе)))) Но ведь надо когда-то остановиться?
    А мы остановились еще вчера, когда тему на Алтай перевели... Не появись главная героиня с очередным опусом, тема была бы закрыта уже.
    В данном случае, как раз получается интересное положение. Как на улице, видишь грубияна и хулигана, каковы твои действия: а) сделаю вид, что ничего не вижу и не слышу, быстрей уйду подальше... б) скажу ему, что он ведет себя некрасиво, но до его уровня опускаться не буду (поэтому и говорю с относительным стебом)

  9. #369
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение

    Я пишу, что у себя в скандинавии, она такое поведение себе наверняка не позволяет
    какое поведение , какое ?
    хамское ?
    хамка , хамка , хамка , я слышу от вас в сотый раз , всем нахамила , кому всем , чем так сильно нахамила ?

    лично вам Кирюшка в каком посте я так сильно нахамила что вы на меня так злитесь

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мы остановились еще вчера, когда тему на Алтай перевели... Не появись главная героиня с очередным опусом, тема была бы закрыта уже.
    В данном случае, как раз получается интересное положение. Как на улице, видишь грубияна и хулигана, каковы твои действия: а) сделаю вид, что ничего не вижу и не слышу, быстрей уйду подальше... б) скажу ему, что он ведет себя некрасиво, но до его уровня опускаться не буду (поэтому и говорю с относительным стебом)
    Соглашусь...вчера заглянув сюда порадовалась,что этот никчемный спор перешел в просто беседу совсем на другую тему...заглянув сейчас ужаснулась и разулыбалась...потаму что примерно такого и ожидала от сергеевны)))))))
    Лалайт а вы бы удалили эту тему(а еще лучше и не создавали бы подобных)..
    Сергеевна а вы ...ну будьте умнее всех нас что ли и не комментируйте больше ничего..иначе и правда создается впечатление,что вам и правда принципиально важно что бы последнее слово оставалось за вами...разачарую...этого не будет))))).....Вы бы лучше задумались...я вот например не помню(почти за 2 года нахождения на форуме) что бы к кому то было столько неприязни и если хотите агрессии....ну случались конфликты и споры..но все быстро успокаивались ...тут же....я считаю что стоит задуматься...и не искать причины в других,а поковыряться в себе....Почему именно на меня? Может быть причина все таки во мне?
    Я,кстати,как и вы считаю,что никто из обслуживающего персонала не имеет право обсуждать мою внешность и т.д....но вы то кроме этой темы действительно почти по всем прошлись и всех обсудили...я не буду сейчас как вы выискивать и цитировать каждую вашу фразу...мне лень...

    Предлагаю закончить мусолить эту тему))))всем....по крайней мере лично я больше ни слова не напишу здесь...по крайней мере пока именно эта тема не будет закрыта....а вы как хотите))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru