Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 102 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1016
  1. #291
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташка, а ты че фотку только ЛОСЯ оставила? Или это намек какой?
    хороший ЛОСЬ .. пусть висит .. чтобы у некоторых был повод для презрения )

  2. #292
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Неа..не ругаюсь..подмечаю. В детстве лет до 15 на форумах наругалась на жизнь вперед
    А мы все давно наругались, поэтому нам все фиолетово, а дамочка все всерьез принимает.... Главное за все время только и сидит в одной теме.... Сразу видна черта высшей степени "человеколюбия".

  3. #293
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    после этого базара кто с тобою пуки-каки обсуждать захочет?
    а вдруг ты абидешься, аскарбишься и посчитаешь хамством некоторые моменты и вытащишь цитаты из той же лички в общее обсуждение...?
    )))
    ты не зарекомендовала себя истинно воспитанной дамой или я все-таки наивна и ошибаюсь?
    Вот и я про это призадумалась,чем человек думает?,на что расчитывает?,про стиль в одежде: такое впечатление что не знаю откудо человек,но точно не из Швеции. как кто то сказал на форуме: еще одна непостижимая девушка.

  4. #294
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Скучно че-то... только эта тема живая
    Скажу вам интересный случай.
    В пятницу ходила на фитнес, в раздевалке увидела женщину, она весит не меньше 180-190 кг. ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ равномерно по всему телу. Одна голень сантиметров 60-65 в объеме.
    Сразу стало ее жалко. Я такой не была и не факт, что стала бы, но ведь могла бы возможно. Хотя я верю, что не могла. Да не суть. Суть в том, что мне ее стало жалко. Я пошла на свое занятие и увидела, что она в зале персональных тренировок занимается персонально с тренером. ГИМНАСТИКОЙ.
    Потом после занятий я снова ее встретила в раздевалке. Мне очень хотелось скатать, что ей это не поможет. Но я не смогла. И вот до сих пор вспоминаю об этом. Захочет - найдет в интернете этот ресурс.
    Я лезть все-таки не буду, для себя решила так. Только толстым близким друзьям я могу посоветовать, больше никому.

  5. #295
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Вот и я про это призадумалась,чем человек думает?,на что расчитывает?,про стиль в одежде: такое впечатление что не знаю откудо человек,но точно не из Швеции. как кто то сказал на форуме: еще одна непостижимая девушка.
    Ну откуда уже всем ясно. Мало ли кого куда жизнь закинула, а воспитание не пропьешь, но и не приобретешь если не было, сколько не строй из себя мадаму. Одно дело русский форум, в швеции давно уже рот зашили, не с кем душу отвести, а тут пока в бан не отправили отрывается.

  6. #296
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Невер, будь милосердной) Распечатай бумажку с этого сайта рекламную и оставь в раздевалке. А лучше просто отдай и скажи, что гимнастика это хорошо и ты тоже ходишь, но есть способ лучше.

  7. #297
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Невер, будь милосердной) Распечатай бумажку с этого сайта рекламную и оставь в раздевалке. А лучше просто отдай и скажи, что гимнастика это хорошо и ты тоже ходишь, но есть способ лучше.
    Думаешь поможет? Я после операции первый год, всем объяснять готова была....неблагодарное это дело. Успокоилась и молчу. Разве что тех кого знаю и про меня знаю, расскажу.

  8. #298
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ой, а я обожаю этот форум. Иногда тут такие перлы можно встретить.....пару раз смеялся до слез.
    Последний раз, когда начали друг друга обзывать жирными коровами ... Это было шедеврально.
    А до этого Шурочка рассмешила... "тряхнула тельцем и не могла его остановить"...да вообще много позитива.
    А в этой теме - занудство, занудство занудство.

  9. #299
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Думаешь поможет? Я после операции первый год, всем объяснять готова была....неблагодарное это дело. Успокоилась и молчу. Разве что тех кого знаю и про меня знаю, расскажу.
    Убедилась, что многие люди реально не знают пр такие операции, или думают что это только в Америке и за сумасшедшие деньги. Я всем рассказываю. Но я общительная и обидеть не боюсь как-то)

  10. #300
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Ой, а я обожаю этот форум. Иногда тут такие перлы можно встретить.....пару раз смеялся до слез.
    Ты не застал форум, когда здесь все перегрызлись в канун Нового Года так, что НГ все в склоках на форуме и встретили. Представляешь куранты бъют, а все и не думают расходится шампанское с оливье вкушать... Тогда всех самых активных в модераторы назначили, и знаешь помогло, утихли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru