Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1016
  1. #21
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Чего набросились на бедную санитарку, с чего вдруг она быдло у Вас стала, сами отожрались, ведь она права, а то что она высказала это , то ведь не знаете что до этого предыдуший оратор ей сказала, если здесь она свей желчью всех залила, то может и там такое же было.Никто не умирает от комплексов по поводу лишнего веса, но всё-таки надо старатся держать себя в руках и не разжираться до невероятных размеров.
    Я никогда не пойму в чём она права. Её работа не заключается в том что бы мне хамить. Это мой диетолог мне может вежливо сказать мол кушать надо меньше , и то подбирая слова что бы не задеть моё самолюбие. А санитарка должна молчать в тряпочку.
    Это моё дело как я отожралась , никто не может мне говорить что мне надо было делать а что нет. Это моё дело держать себя в руках или нет , это моё право в конце концов быть толстой и только я решаю мешает мне этот вес или нет. повторяю любой кто делает замечания по поводу внешности невоспитанное быдло.

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я всегда могу послать конкретного человека на три веселые буковки, менталитет у меня наш, российский. Вот уж что-то, а себя я обидеть не дам. И дар речи от хамства я не потеряю...
    Это Россия, детка...хих
    И пока все будут считать это нормальным , хамить сами , хамить в ответ , считать всё это менталитетом , вы так и будете в стране хамства. Мне от этого печально.


    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Отличный совет на форуме бариатрической хирургии!
    Да уж ,,, сама в шоке . Сидит одна "жирная" после операции и говорит другой "жирной" собирающейся на операцию ...что мол не нужно жрать....

  2. #22
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня между прочим и зубки кривые, и ножки не худые, фоток моих насмотрелась неужели?
    После подобного заявления естессно побежала посмотреть фотки но там только лось ...... это вы ? так у вас ещё и рога ?))))))

  3. #23
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Противно,что Россию так выставляют. В России очень много культурных,вежливых,тонких и душевных людей.
    А вы Натали,сначала задираетесь,а потом на.. шлете когда вам отвечают и ответ пришелся не по нраву.И из ваших постов получается,что вы себя в обиду не дадите,зато других обидеть вовсе не прочь. Грустно.

  4. #24
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Противно,что Россию так выставляют. В России очень много культурных,вежливых,тонких и душевных людей.
    Откройте тайну,к каким людям вы себя относите?К культурным?К вежливым и душевным? Неужели к тонким?

  5. #25
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Откройте тайну,к каким людям вы себя относите?К культурным?К вежливым и душевным? Неужели к тонким?
    Я не научилась еще подставлять вторую щеку.. но научусь. С вами я точно не буду обсуждать то,каким я себя считаю человеком,а главное каким хочу стать. Вам это все равно не интересно.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Читать эту тему полностью - не жалеть свою психику. Одно откровение о том, что собачка дороже живого человека чего стоит. Собственно, все остальное читать уже смысла не имеет.

  7. #27
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Читать эту тему полностью - не жалеть свою психику. Одно откровение о том, что собачка дороже живого человека чего стоит. Собственно, все остальное читать уже смысла не имеет.
    Конечно дороже,ЧУЖОГО мне человека,прошу заметить.

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Противно,что Россию так выставляют. В России очень много культурных,вежливых,тонких и душевных людей.
    А вы Натали,сначала задираетесь,а потом на.. шлете когда вам отвечают и ответ пришелся не по нраву.И из ваших постов получается,что вы себя в обиду не дадите,зато других обидеть вовсе не прочь. Грустно.
    Только культурный, вежливый, тонкий и душевный человек за спиной у Марты и координатора написал столько гадостей.
    Вместо того, чтобы культурно и вежливо решать свои проблемы и недоразумения в клинике.

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    После подобного заявления естессно побежала посмотреть фотки но там только лось ...... это вы ? так у вас ещё и рога ?))))))
    еще крылья и копытца как бы между прочим ..
    вы такая невнимательная ))))

  10. #30
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    смотрите за собой. надоели уже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru