Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 102 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1016
  1. #191
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а я люблю людей , толстых , худых , кривых , косых и так далее
    а ненавижу злых , некультурных , беспринципных , завистливых или наоборот хвастающихся , в общем я смотрю всегда внутрь .

    И я лучше бы с бомжом ехала в поезде вонючем чем с такими высокомерными "худышками"

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Для Крысильди! А это не значит, что ты за собой не ухаживаешь! Когда у тебя куча складок, которые потеют, особенно летом. Вы то это должны знать.Я никогда такой толстой не была, что-бы складки были, но летом, на работе, жарко, помыться возможности нет, вы хотите сказать, пахнет апельсинами?

    Я хочу сказать, что в жару я часто ощущаю какими "апельсинами" пахнут худосочные скунсы.

  3. #193
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Без понятия. Я таких не встречала никогда,только по телевизору видела,но они и не ходили никуда. Дома сидели. Недавно вот смотрела "секс с Анфисой Чеховой",так там женщину показывали 170 кг.. там все муж делает,она никуда не ходит,сидит дома.

  4. #194

    По умолчанию

    Для Крысильды. Все верно. Просто тему затронули. Я написала.

  5. #195
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А я к бомжу близко даже не подойду.. Уж не знаю к каким людям я отношусь... К злым.. Беспринципным.. Ну и далее по тексту.

  6. #196
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    Talking

    Ну, Вы!!! Девоньки даёте.............. аж читать не успеваю. Как в былые времена на базаре

  7. #197

    По умолчанию

    Лалайт, у тебя их нет, и уже не будет (уже не будет), а я видела, когда руками поднимают.

  8. #198
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Лалайт, у тебя их нет, и уже не будет (уже не будет), а я видела, когда руками поднимают.
    И слава Богу....

  9. #199

    По умолчанию

    Лалайт, ты сказала, что к бомжу не подойдешь! Я видела картину: У бомжа начался приступ эпилепсии, все разбежались, я не герой, не подбежала, но и не отходила, ждала, подбежали подростки, мальчики одеты "в фирму" они его откачали. Стояла в стороне не только я, пацанам руки пожали все окружающие, я горжусь, что мальчиков так воспитали. Их родители никогда не окажутся одни.

  10. #200
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Мои родители тоже не останутся одни,я вызову скорую но к бомжу все равно не подойду. Мне мое здоровье важнее,от бомжа и туберкулезом заразиться можно и всем чем угодно. А я жить хочу. Такая уж я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru