Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 102 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1016
  1. #131
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    *интересно, а ваше желание презирать меня за ноги и зубы - равнозначно с моим презрением к толстым людям ... в свете выше расположенных постов?
    да ,,пыталась взывать к совести , думала что вы поймете / если вам неприятно обзывание кревозубой/ что чувствует человек если ему сказать что он жирный , но видимо вам не обидно и вы не поняли. Вас тоже не буду напрягать дальнейшим общением ибо как было сказано вашим подругам я толстая и мне мне хочется обвешаться с человеком которому я омерзительна.

  2. #132
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Может просто я этих людей хорошо знаю??? И знаю что они и где говорят???

    А вот я не промолчу и попрошу поменять купе)))) Я тут в самолете "истерику закатила" когда меня с толстяком посадили, который вонял потом. Я просто представила, что мне с ним 9 часов лететь... да низачто!!!! И мне всеравно было на то как он себя чувствовал когда я стюардессу попросила найти мне место, так как мне нужен был мой комфорт и спокойствие...
    Star Lady чисто теоретический вопрос, а если бы худой человек пах потом, реакция была бы такая же? Или например место рядом с маленьким ребенком?
    если можно ответьте на вопрос вас именно толщина раздражила или реакция на любое сильное неудобство была бы такой же?
    Заранее спасибо.

  3. #133
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Зачем вы говорите "комок нервов" если ранее писали что если жирная значит жирная....
    Есть такие, кому я прямо скажу, разжирела подруга, или садись на диету или иди по моим стопам. И не считаю это хамством. Т.к. она или подруга или мне вообще на ее жир фиолетово.
    А есть такие, кого и подковырну любя в вежливой форме, но поймут они любую форму. Мне это не сложно, они то знают сколько я всего делала в борьбе с лишним весом. И мужу говорю открыто, скоро и тебя придется препарировать, если не перестанешь жрать и храпеть. А говорить, "миленький я люблю тебя и таким", не дождется он от меня такого, за что и любит.

  4. #134
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Они у меня и ходят в намордниках,они у них на шее.Пока не будут водить собак на поводке , я не буду водить собак в наморднике,что бы мои собаки защищались(это особенность именно моего местонахождения),когда мы выходим куда то или идем в парк,они в наморднике и на коротком поводке. Нет,я не хамка,я отвечаю человеку его же манерой.

  5. #135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Star Lady чисто теоретический вопрос, а если бы худой человек пах потом, реакция была бы такая же? Или например место рядом с маленьким ребенком?
    если можно ответьте на вопрос вас именно толщина раздражила или реакция на любое сильное неудобство была бы такой же?
    Заранее спасибо.
    Я за себя отвечу, на твой вопрос, с ребенком рядом ни за какие деньги бы не полетела бы....Разве что, его усыпят крепко на весь полет.

  6. #136
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    да ,,пыталась взывать к совести , думала что вы поймете / если вам неприятно обзывание кревозубой/ что чувствует человек если ему сказать что он жирный , но видимо вам не обидно и вы не поняли. Вас тоже не буду напрягать дальнейшим общением ибо как было сказано вашим подругам я толстая и мне мне хочется обвешаться с человеком которому я омерзительна.
    Беда в том, что у меня с зубками и ногами все в порядке а вот вы так радостно за это ухватились ))) Человек, который выступает против хамства ..
    это я просто уточнила некоторые моменты

  7. #137
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Например,когда я иду по улице с моими собаками,я всегда слышу оскорбления в свой адрес,сначала все начинается с того,что мои собаки не в наморднике(они висят у них на шее),когда я отвечаю что собака в наморднике,в законе же не прописано,где должен быть этот намордник ))) им нечего ответить,как перейти на мою личность
    это плохой пример , люди боятся таких собак , у меня был добрейший пёс который даже не рычал никогда но он был американский питбуль , на улицу я выводила его не просто в наморднике а в железном наморднике что бы соседские дети не боялись и их мамы не нервничали. Заявление про то что в законе не написано где они должны быть мне бы наврятли понравилось если бы я встретила 2х бойцовых собак.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Они у меня и ходят в намордниках,они у них на шее.Пока не будут водить собак на поводке , я не буду водить собак в наморднике,что бы мои собаки защищались(это особенность именно моего местонахождения),когда мы выходим куда то или идем в парк,они в наморднике и на коротком поводке. Нет,я не хамка,я отвечаю человеку его же манерой.
    Понятно,когда вы станете мамой и увидете на улице огромную собаку без намордника,рядом со своим ребенком тогда наверное и надо будет обсуждать эту тему с вами. По другому вы не поймете.

  9. #139
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А когда такие собаки кидаются на людей вне зависимости на поводке или нет, когда кидаются на детей, на других собак??? Ах да... на хамство отвечать хамством... это не хамство... Железная логика)))))
    Мои собаки НЕ кидаются. У нас в районе есть 2 алабая и 1 кавказ очень агрессивные и постоянно кидаются,когда я их вижу я беру в руки дрын что бы от них отбиться и как можно быстрее от них ухожу. Поэтому я не одеваю намордник на своих собак только в целях безопасности,а если Вы читали дальше,то я написала когда мы выходим за пределы мои собаки в намордниках,ибо я уважаю чувства других людей,многие их просто боятся.

  10. #140
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Они у меня и ходят в намордниках,они у них на шее.Пока не будут водить собак на поводке , я не буду водить собак в наморднике,что бы мои собаки защищались(это особенность именно моего местонахождения),когда мы выходим куда то или идем в парк,они в наморднике и на коротком поводке. Нет,я не хамка,я отвечаю человеку его же манерой.
    охренеть ..
    чего ожидать от человека, который уже написал, что ему нет дела до чужого человека, и что собаки важнее ..
    а этот человек - наша Марта, наш координатор, наши санитарочки, наши медсестры, наши врачи и Виленыч, которые все это организовывают ...

    а то что периодически где-то на детей нападают собаки и калечат жизнь - насрать .. потому что хозяева примерно такие вот не_хамки ..
    я не верующая, но побойтесь Бога.

    пы.сы.: впервые задумалась о кнопке игнор ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru