Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 102 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1016
  1. #121
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    да... и когда человек говорит глупости... надо этим восхищаться, а не говорить, что он дурак )))))
    Если я слышу глупости я не говорю "ты дурак" даже если я так подумала , восхищаться
    конечно не буду но и оскорблять тоже

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    врать и говорить, какой ты красивый... и от отвращения к его жиру отворачиваться - это замечательно!!!!! (это как пример)
    Достаточно промолчать , я не призывала врать и говорить о красоте , я против хамства.

    Допустим Вы и я едим в одном купе в поезде , даже если вам и омерзительна моя толстая тушка то я предпочла бы молчание на протяжение всей поездки чем льстивое восхищение моей красотой или заявление о том что я жирная.

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Сорри, но тактично надо как-то с такими недунами бороться!!!!
    Вот тут Вы по какой то причине сами себе противоречите , может опечатка ?

    Ето я говорю что надо тактично говорить с людьми а вы на стороне тех кто запросто говорит всё в лицо. Или вы "ты жирная" считаете тактичным заявлением ?

  2. #122
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Так тут же дедовщина :-))). Что уже можно Натали еще нельзя Лалайт. Такова жизнь.
    Я год на форуме и таких девочек было много, некоторые трасформировались и остались, а некоторые не прижились, месяц ежедневно обычно пишут про все, а потом пропадают. Очень трудно читать такой поток сознания, не все выдерживают. Но чем хорош интернет-форум, отключился не отвечаешь переключился, беседуешь только с теми кто тебе мил. Зачем все время пытаться оставить за собой последнее слово. Еще никто никого здесь по большому счету ни в чем не переубедил.
    Что касается того что кому можно говорить так это дело воспитания, такта и понимания конкретной ситуации.
    Например мне можно сказать, что я толстая и много ем, что у меня длинный нос, и я иногда бываю лохматой. Мой ответ может быть например, а ты блондин.
    Скажу по секрету мнение не всех людей для меня имеют значение, а очень немногих.
    Больше всего меня волнует мое мнение о себе самой. Меня еще сильно волновало мнение мамы о моих поступках, но с тех пор как она умерла практически больше уже ничье.
    Это так мысли вслух по ветке.
    Лалайт береги здоровье, думай о хорошем. Старожилы дайте Лалайт от наркоза и стресса отойти. Неделя после операции прошла. через месяц повторите если что :-). Соперник будет в лучшей форме и ветка обогатится :-)
    удачи и успехов всем

  3. #123
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Допустим Вы и я едим в одном купе в поезде , даже если вам и омерзительна моя толстая тушка то я предпочла бы молчание на протяжение всей поездки чем льстивое восхищение моей красотой или заявление о том что я жирная.
    Поэтому я езжу на машине))) А в поезде как-то пришлось поехать, терпела и тушу рядом, и запах ее пота, и храп ночью (многие с лишним весом, пардон, храпят и не слабо), молчала всю поездку, но сказала себе, что поезд в моей жизни будет в последний раз или выкуплю все купе.

  4. #124
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    SSV, умничка! От меня тебе, большая и вкусная конфета!

  5. #125
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А негру нельзя говорить, что он черный и негр афроафриканец, мать его....
    представляете , нельзя ! их это обижает !

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже говорю некоторым, что-то ты раздобрел милый(ая), лысого подковырнуть любя могу, на счет лохматости повышенной, и многое другое. Пузатого на счет комка нервов..
    Об этом пишу я ! Вообще то. О тактичном заявлении своей мысли! Зачем вы говорите "комок нервов" если ранее писали что если жирная значит жирная. Вот и говорите встретив друга не " ой какой кусок нервов / пивной животик / трудовая мозоль/ говорите ооо привет ,,,а ты стал такой жирный ,, давай ка жри поменьше или тогда не нужно писать о том что правду нужно прям в глаза .

  6. #126
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Если я слышу глупости я не говорю "ты дурак" даже если я так подумала , восхищаться
    конечно не буду но и оскорблять тоже
    Достаточно промолчать , я не призывала врать и говорить о красоте , я против хамства.

    Допустим Вы и я едим в одном купе в поезде , даже если вам и омерзительна моя толстая тушка то я предпочла бы молчание на протяжение всей поездки чем льстивое восхищение моей красотой или заявление о том что я жирная.


    Вот тут Вы по какой то причине сами себе противоречите , может опечатка ?

    Ето я говорю что надо тактично говорить с людьми а вы на стороне тех кто запросто говорит всё в лицо. Или вы "ты жирная" считаете тактичным заявлением ?
    А я скажу что вы толстая и лентяйка и что жрать меньше надо. И что есть такая вещь как операция. И что это может оказаться не последней инстанцией в борьбе. Молча просидеть в купе с дамой с весом 160 кг, прекрасно зная, что можно решить эту проблему - вот оно хамство чистой воды.

    ***интересно, а ваше желание презирать меня за ноги и зубы - равнозначно с моим презрением к толстым людям ... в свете выше расположенных постов?

  7. #127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А вот я не промолчу и попрошу поменять купе)))) Я тут в самолете "истерику закатила" когда меня с толстяком посадили, который вонял потом. Я просто представила, что мне с ним 9 часов лететь... да низачто!!!!
    Представила тебя рядом с ним 9 часов!!!!! Всей воды в океане потом бы не хватило бы отмыться)))

  8. #128
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я тут в самолете "истерику закатила" когда меня с толстяком посадили, который вонял потом. Я просто представила, что мне с ним 9 часов лететь... да низачто!!!! И мне всеравно было на то как он себя чувствовал когда я стюардессу попросила найти мне место, так как мне нужен был мой комфорт и спокойствие...
    я бы так не смогла.. я бы попросила наедине,но при этом человеке у меня бы язык не повернулся бы такое сказать.. Но в этом вопросе мы все разные,и я не осуждаю ничье мнение. И даже хамов не осуждаю и не против них,я с ними просто не общаюсь,а как им жить,это их дело.
    Например,когда я иду по улице с моими собаками,я всегда слышу оскорбления в свой адрес,сначала все начинается с того,что мои собаки не в наморднике(они висят у них на шее),когда я отвечаю что собака в наморднике,в законе же не прописано,где должен быть этот намордник ))) им нечего ответить,как перейти на мою личность и оскорблять меня,я отвечаю лишь одну фраз - о том,что большой вопрос,кому нужен намордник,вам или моим собакам. Так как собаки сидели и молча смотрели в другую сторону,в то время как женщина при ребенка облаивала меня с пеной у рта. В такие моменты я обычно оглаживаю собак и просто иду дальше.

  9. #129
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А вот я не промолчу и попрошу поменять купе)))) Я тут в самолете "истерику закатила" когда меня с толстяком посадили, .
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    в поезде как-то пришлось поехать, терпела и тушу рядом, и запах ее пота, и храп ночью молчала всю поездку, но сказала себе, что поезд в моей жизни будет в последний раз или выкуплю все купе.
    Ну на этом тогда и закончим . Ибо я толстая и значит вам со мной общение омерзительно. Я же в свою очередь не буду вам навязывать своё общение а то вдруг вас вырвет .

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    я бы так не смогла.. я бы попросила наедине,но при этом человеке у меня бы язык не повернулся бы такое сказать.. Но в этом вопросе мы все разные,и я не осуждаю ничье мнение. И даже хамов не осуждаю и не против них,я с ними просто не общаюсь,а как им жить,это их дело.
    Например,когда я иду по улице с моими собаками,я всегда слышу оскорбления в свой адрес,сначала все начинается с того,что мои собаки не в наморднике(они висят у них на шее),когда я отвечаю что собака в наморднике,в законе же не прописано,где должен быть этот намордник ))) им нечего ответить,как перейти на мою личность и оскорблять меня,я отвечаю лишь одну фраз - о том,что большой вопрос,кому нужен намордник,вам или моим собакам. Так как собаки сидели и молча смотрели в другую сторону,в то время как женщина при ребенка облаивала меня с пеной у рта. В такие моменты я обычно оглаживаю собак и просто иду дальше.
    А вот собачек таких размеров надо в намордничках водить))))
    И вы Лалайт будите утверждать ,что вы не хамка? Отвечая"неизвестно кому еще намордник нужен"..бред...самое хамство и есть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru