Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1016
  1. #111
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А что толстый человек вызывает умиление и восхищение??? Наташка правильно сказала... Это дурында и меня жирной называет и толстой... ..
    Господи да неужели вы не поняли то что я повторила раз 100 , дело не в весе , и не в отношении к толстым. Дело в манере поведения. Толстому нельзя в глаза говорить "ты жирный" , человеку с редкими волосами нельзя говорить "ты лысый" , человеку без ноги нельзя говорить " ты калека" , цэловеку с кривыми зубами нельзя говорить "ты кревозубый" , человеку с кривым носом нельзя говорить "ты кривоносый" , можно относится к любому отклонению от нормы так как хочешь но говорить в глаза это дурной тон и хамство !!!

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Наташка правильно сказала... Это дурында и меня жирной называет и толстой... Особенно когда я стою и ною по этому поводу...
    Когда научитесь правде в глаза смотреть??? Толстый человек - это болезнь... это жизнь в ...опе. Это существование. Да, среди многих толстых есть отличные собеседники, есть достаточно интерсные люди... Но так же до ужаса они закомплексованы и с кучей проблем!
    И вообще жирная жизнь - это не жизнь... Лично мне скучно с такими людьми (в силу моей очень высокой активности и подвижности), думаю им со мной тоже... Как меня кроме спорта, мужчин, активного отдыха пока ничто не интересно (ну может парочку еще интересов забыты)...))))))))))))

    И вообще: жрать надо меньше... (каким способом жрать перестаните - не имеет значение. И тогда жизнь заинрает другими красками...
    Молодец! Она нам и говорит это, в глаза и мы нормально к этому относимся и себя толстой считает и честно об этом говорит.

  3. #113
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Я "кусала" лишь в ответ..
    ну всё началось из за прошения денег ,,, с одной стороны когда я так же "прошлась" по Анастасии форумчане мне стали писать мол шанс имеет каждый и каждый может просить , то есть вы тоже испробовали свой шанс на попросить но вам этого до сих пор некоторые простить не могут ))))

  4. #114
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    И как минимум можно сильно обидеть.. толстого,кривого,лысого или безногого....
    А зачем обижать людей? Зачем делать им больно? Можно ведь сказать все лояльно,и сказать только тому,кому это нужно.. Если человек и не хочет худеть,то воспримет это за оскорбление,как минимум...
    Можно же сказать : - а не пробовали ли ты как то решить проблему с весом,и хочешь ли ты этого? ...
    а можно сказать : - ты чего такая жирная? жрать надо меньше....
    в целом смысл один и тот же.. но сказано абсолютно по разному и абсолютно по разному воспримется собеседником,в первом случае возможно продолжится беседа,а во втором человек обидится и оскорбится,даже если не покажет виду.

  5. #115
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Молодец! Она нам и говорит это, в глаза и мы нормально к этому относимся и себя толстой считает и честно об этом говорит.
    Я тоже говорю открыто что я толстая . Я понимаю в какой кошмар я превратила свою жизнь , я сама в шоке от своего изображения в зеркале . Но человека который мне скажет что я жирная и распустилась я запишу в хамы. Если у вас среди знакомых это норма то возможно вы там хамите друг другу и не обращаете на это внимание. Как алкоголики , бухают вместе и не считают друг друга алкашами.

  6. #116
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Но врать и говорить, какой ты красивый... и от отвращения к его жиру отворачиваться - это замечательно!!!!! (это как пример)
    Тогда проще просто не общаться с этим человеком.. А то что Вы описали,уже выглядит,как лицемерие. Или воспринимать людей какие они есть(на случай если они не хотят худеть и даже заводить об этом тему) или не общаться вовсе.

  7. #117
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Толстому нельзя в глаза говорить "ты жирный" , человеку с редкими волосами нельзя говорить "ты лысый" , человеку без ноги нельзя говорить " ты калека" , цэловеку с кривыми зубами нельзя говорить "ты кревозубый" , человеку с кривым носом нельзя говорить "ты кривоносый" , можно относится к любому отклонению от нормы так как хочешь но говорить в глаза это дурной тон и хамство !!!
    А негру нельзя говорить, что он черный и негр афроафриканец, мать его...

    Я тоже говорю некоторым, что-то ты раздобрел милый(ая), лысого подковырнуть любя могу, на счет лохматости повышенной, и многое другое. Пузатого на счет комка нервов. Нормальным людям, кого я знаю и прекрасно знаю их реакцию на сказанное мною. В массах я этого не буду говорить. Это тоже хамство и дурной тон? Почему Вы решили, что Наталья или я это говорим всем подряд? Да говорим в глаза, правду говорим, но не хамим на улице....

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А негру нельзя говорить, что он черный и негр афроафриканец, мать его...

    Я тоже говорю некоторым, что-то ты раздобрел милый(ая), лысого подковырнуть любя могу, на счет лохматости повышенной, и многое другое. Пузатого на счет комка нервов. Нормальным людям, кого я знаю и прекрасно знаю их реакцию на сказанное мною. В массах я этого не буду говорить. Это тоже хамство и дурной тон? Почему Вы решили, что Наталья или я это говорим всем подряд? Да говорим в глаза, правду говорим, но не хамим на улице....
    Вот и я думаю,что вряд ли Наталья будет подбегать на улице к незнакомому человеку с криком..ты толстый и я тебя ПРЕЗИРАЮ....

  9. #119
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Как алкоголики , бухают вместе и не считают друг друга алкашами.
    Как раз этот контингент прекрасно знает о своем алкоголизме, много шутят на эту тему, но не все пытаются с этим бороться. Их тоже все устраивает.

  10. #120
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Вот лично в моем круге общения (реального) жирных людей нет! А то что я написала - это сарказм на пост выше Ну уж точно в лицо и за лицо я говорить разное не буду. И если толстяк меня спросит, толстый ли он. Я отвечу, "да!!! "
    У меня тоже таких нет,разве что я сама пока еще толстяк))))))) И я не писала конкретно про Вас,что Вы лицемерите,а о ситуации которую Вы привели,как пример.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru