Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 102 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1016
  1. #101
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tysa02 Посмотреть сообщение
    Прочитав весь вот этот ужас, делаю выводы...
    Милая, Лалайт, а Вы когда идете гулять или куда-то уезжаете, Вы берете с собой конкретную сумму по Вашим подсчетам и ни копейки больше? Т.е. Вы не учитываете тот факт, что может что-то произойти и Вам понадобятся деньги? Честно, мне этого вообще никогда не понять, меня с детства приучали, что всегда нужно брать во внимание форс-мажорную ситуацию и лучше принести обратно деньги, чем их не хватит или не будет в нужный момент. Неужели Вы поехали в больницу и не рассчитали тот факт, что может быть придется за что-то платить.. (предположим, дополнительные анализы)
    Конкретно в этой ситуации вообще не стоило Вам писать о том, что у Вас возникли такие трудности. Это только Ваша непредусмотрительность и ничего более. Не нужно переводить стрелки на персонал.
    Есть конкретно прейскурант с ценами. Все анализы у меня были свои,а если понадобилось бы еще,мне бы привезли. Не вижу никакой своей непредусмотрительности,вижу неорганизованность координатора. А что мне писать и о чем мне писать, я в состоянии решить сама. Теперь будете раздувать слона из-за этого? Мы уже давно все решили. Для чего грязь со дна поднимаете? Или скандалы любите? Если любите,найдите другую тему,эта тема уже исчерпана и решена. Как в финансовом вопросе,так и в вопросе санитарки.

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевне

    Короче или презираю, или люблю? других вариантов нет?
    А если у меня к ним равнодушие или к некоторым сочувствие?

    А кого я презираю, скажу, матерей, которые откармливают своих детей, когда дети уже за сотню перевалили, а им и 14-16 лет лет. Одна такая маман в соседнем подъезде сынульке по 2-3 батона больших вареной колбасы покупает, по 5 батонов хлеба белого и прочей снести в день... "Он очень много кушает..." Вот где любовь и забота до гроба...
    Вторая внучку раскормила до 150 кг школьницу. НО если у второй денег нет на операцию, то первая просто плюнула на все. И один и второй подросток ходить нормально не могут, каково им среди одногодок? Что сделали их близкие из любви к ним? Сказали, что любят и такими, и что они самые прекрасные и дорогие.... Да на фига такая любовь?

    Презираю государство, за то, что нет национальной борьбы с больными ожирением. Нет бесплатных операций тем, кому действительно они нужны по жизненным показаниям. Да что там бесплатно... Хоть бы со своей стороны нормальную просветительную работу вели бы на эту тему. А то одни волшебные пилюли, да Малышева-Малахов со своими бреднями.

    Не понимаю тех, кто в толстом теле распустился, нашел себе любимому оправдание и ничего не желает делать. А презирать, на всех презиралки не хватит, не говоря о том, что отрицательные эмоции вредят моему здоровью....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 05.04.2012 в 14:37.

  3. #103
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    В любом случае всегда любопытны посты от кандидатов на операцию за счет фонда.
    О том, какое тяжелое материальное положение и как не можется работать из-за веса и как легко и просто лишают других людей работы.

  4. #104
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я уже давным давно не кандидат,посмотрите внимательнее. Операцию я делала за свой счет. Санитарку увольняют не из-за меня,а из-за того,что у нее уже были предупреждения. Никаких официальных жалоб и писем на нее я не писала - успокойтесь.

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    В любом случае всегда любопытны посты от кандидатов на операцию за счет фонда.
    О том, какое тяжелое материальное положение и как не можется работать из-за веса и как легко и просто лишают других людей работы.
    Тонкое замечание))) Почему-то так и есть. И спорят с нравоучениями именно те, кто о операции и всех последствиях почти ничего не знают.
    А мы злобная "старая гвардия", которая говорит "страшную правду" и спускает с неба на землю.

  6. #106
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Короче или презираю, или люблю? других вариантов нет?
    А если у меня к ним равнодушие или к некоторым сочувствие?
    Послушайте , Натали написала что она презирает толстых и считает правильным высказывать своё презрение им в лицо.

    На мой вопрос считаете ли вы это правильным Вы написали "одобрительно". Вы не написали что у Вас
    равнодушие , не написали сочувствие. Вы написали что одобряете точку зрения Натали.

  7. #107
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Послушайте , Натали написала что она презирает толстых и считает правильным высказывать своё презрение им в лицо.

    На мой вопрос считаете ли вы это правильным Вы написали "одобрительно". Вы не написали что у Вас
    равнодушие , не написали сочувствие. Вы написали что одобряете точку зрения Натали.
    Потому что Я знаю Натали лично, и прекрасно знаю, что она может сказать в лицо и кому, а что она никогда и не скажет, но написать может. Прекрасно представила картину маслом, когда она и кому это действительно скажет.
    (поверьте она воспитанная девочка, хоть и прямолинейная язва порой, особенно, когда чувствует фальш)

  8. #108
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Потому что Я знаю Натали лично
    Я её не знаю , и вывод о её воспитании делаю исключительно по написанному ею. Написала презирает значит я так и воспринимаю это. Написала что говорит в глаза , значит я так и буду думать. Вы написали что одобряете это и я сразу же представила такое же хамкой. Это интернет и мне не видно что за человек по ту сторону экрана , я реагирую исключительно на написанное.
    Если же Вы знаете что она не такая то и написали бы сразу это а не одобряли бы её точку зрения в этом вопросе.
    У человека бывает и точка зрения меняется и поведение в интернете и даже настроение , но мне не угадать это не зная её лично , воспитанная ли она ( просто муха укусила) либо хамка по жизни такая.

  9. #109
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Мне вот на счёт Лалайт , знаете что кажется. Что она нормальная девчонка , просто пару раз написала на форуме немного косноязычно , немного возраст играет роль , немного обозлившись пару раз куснула...и всё вы её заклевали уже . И теперь что бы она не написала вы её кусаете и подозреваете и злобно подкалываете. добрее люди , добрее . А то за Натали заступаетесь , мол она написала что то но так не делает а Лалайт уже камнями готовы закидать .

  10. #110
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Мне вот на счёт Лалайт , знаете что кажется. Что она нормальная девчонка , просто пару раз написала на форуме немного косноязычно , немного возраст играет роль , немного обозлившись пару раз куснула...и всё вы её заклевали уже . И теперь что бы она не написала вы её кусаете и подозреваете и злобно подкалываете. добрее люди , добрее . А то за Натали заступаетесь , мол она написала что то но так не делает а Лалайт уже камнями готовы закидать .
    Я "кусала" лишь в ответ.. Пока меня не трогали и я никого не трогала. Общалась себе нормально с другими форумчанами на полном позитиве,а потом меня начали "кусать",пинать и закидывать камнями. А я просто ответила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru