Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 25292100101102
Показано с 1,011 по 1,016 из 1016
  1. #1011
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Четкое определение, хотела развернуть эту тему в дневнике, но пока не буду. Мой оптимизм и настрой не сбить, такие комменты только подстегивают.
    И правильно.

  2. #1012
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Ну "проповедь" - это вы польстили. Это называется кликушество. А на что еще способна Кликуша62?
    Купила я новую машину, красивую, давно хотела, из салона, приходит сосед и говорит - а я слышал у нее коробка на 10000 ломается, а зачем черную взяла? Мыть запаришься, каждую каплю видно? Машина хорошая, но...
    Это просто пример)) но похоже, правда) не важно как у меня, важно чтобы у соседа ещё хуже

  3. #1013
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Люди, вот призываю всех, поменьше обращать внимания на личные качества друг друга. А также на манеру повествования. Нам, Слава Богу, друг с другом детей не крестить))) В конце концов умный человек и у дурака найдет чему поучиться. Хотя бы тому, как делать не надо.
    А человек в очередной раз добился желаемого-он опять в центре внимания. Так что обсуждать дальше-это значит плясать под ее дуду. Все эти разборки реально ведут только к тому, что у нормальных людей пропадает желание во всем этом участвовать.

  4. #1014
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Одна я ржу в голос?!))))
    Простите не сдержалась))))
    Пойду ка я с форума отдышусь, а то ещё ляпну, что обидного и провоцирующего))))

  5. #1015
    Junior Member Аватар для Мари89
    Регистрация
    10.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне кажется тут ссорятся потому что хочется выброс адреналина

  6. #1016

    По умолчанию

    Интересная тема. Вот вектор для ругательств:
    Проводим профосмотры, медосмотры для частных лиц и предприятий. Оформление медкнижек, справок, психиатрических освидетельствований только (перед этим проводим осмотр врачами). Делаем тесты ПЦР. Медцентр в Москве (м.Павелецкая). Официально. Лицензия.
    8 (499) 229-19-80

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru