Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Насколько выбор операции определён её стоимостью?

Голосовавшие
241. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стоимость не важна, выбрал(а) то, что мне более подходит.

    110 45.64%
  • Стоимость важна , но я возьму/взял(а) кредит, чтобы сделать то, что нужно.

    106 43.98%
  • Очень важна цена, поэтому выберу/выбрал(а) то, что подешевле.

    20 8.30%
  • Нет возможности оплатить операцию, написал(а) в клуб взаимопомощи.

    5 2.07%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
    Не знаю почему столько денег ушло, заплатила сколько сказали, я думаю ошибка. Сейчас разбираются откуда такая сумма. Реанимации не было, операция прошла без осложнений. Было два дополнительных дня, анализы, узи желчного пузыря, гастроскопия под наркозом прямо на операционном столе, отдельной палаты тоже не было, но мне все равно кажется, что не должно быть такой суммы. Так что берите на всякий случай денег больше.
    так в клинике очень дорого делать анализы,скорее всего за них вы и отдали очень много денег...

  2. #32
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
    Не знаю почему столько денег ушло, заплатила сколько сказали, я думаю ошибка. Сейчас разбираются откуда такая сумма. Реанимации не было, операция прошла без осложнений. Было два дополнительных дня, анализы, узи желчного пузыря, гастроскопия под наркозом прямо на операционном столе, отдельной палаты тоже не было, но мне все равно кажется, что не должно быть такой суммы. Так что берите на всякий случай денег больше.
    можно посчитать)))
    2 доп.дня - 1.600+1.600=3.200
    анализы - примерно 7 тысяч
    гастроскопия под наркозом = 5 тысяч
    итого= 15.200
    Слив стоит 168.000 +15.200 = 183.200

  3. #33
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    я допустим у себя нашла только одного доктора который делает операции такие, и он делал только бандаж, так что у меня выбора не было.

  4. #34
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Изначала собиралась ставить бандаж,деньги были на руках. Но после прочтения форума и всей информации про ОП и последствия поняла,что лучше взять кредит и добавить на СЛИВ.
    Деньги конечно весомый аргумент,но не в этом случае.ИМХО.

    Деньги со временем отдашь,а желудок обратно не вернешь. А с бандажом и деньги отдашь и вес может вернуться. Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...)
    Были деньги на бандаж русский-его и поставил- резами доволен.Бандаж(100 килорублей)-дешевая штука????

    Чем дороже- тем точно круче????
    Как в анекдоте???- нафиг костюм за 3000 купил-за углом такой же по 5 продается.

  5. #35

    По умолчанию

    Я тут порылся в форуме, и понял, что как всегда "всяк кулик своё болото хвалит".
    А если призадуамться:
    - бандаж достигает своей цели если хоть немного его поддерживать морально;
    - бандаж не затрагивает твои внутренние органы;
    - бандаж дешевле;
    - легче переносится;
    Вывод пока сделал такой - если ИМТ не сильно зашкаливает - ставить бандаж однозначно, сразу полегчает, а лет через 5 посмотреть, куда наука продвинется. Может, в то время изобретут например - таблетку-стимулятор, проглотил и забыл о толщине? А со сливами и шунтами, извини, ты уже порезан основательно. ИМХО, естесссно...

  6. #36
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    - бандаж достигает своей цели если хоть немного его поддерживать морально;
    - бандаж не затрагивает твои внутренние органы;
    - бандаж дешевле;
    - легче переносится;
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.
    1. Наличие регулировок - скорее плюс чем минус - ты сам управляешь процессом, в конце концов можно всю жидкость откачать и живи как раньше.
    2. "кольцо все время давит на желудок" - как я понял, физически этого никто не ощущает, "оставляя спайки или пролежни" - это Вы про 1% вероятности? "происходит миграция кольца" - про это пишут даже доктора, что практически уже не бывает, а в отзывах я вообще такого не встретил.
    Остальное, да, может и глупость, но всё же аргумент.
    Последний раз редактировалось Олег Кудашев; 31.12.2012 в 12:25.

  8. #38
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    1. Наличие регулировок - скорее плюс чем минус - ты сам управляешь процессом, в конце концов можно всю жидкость откачать и живи как раньше.
    2. "кольцо все время давит на желудок" - как я понял, физически этого никто не ощущает, "оставляя спайки или пролежни" - это Вы про 1% вероятности? "происходит миграция кольца" - про это пишут даже доктора, что практически уже не бывает, а в отзывах я вообще такого не встретил.
    Остальное, да, может и глупость, но всё же аргумент.
    откачать и жить как раньше - а кольцо и порт куда девать? я вот порт всегда чувствовала. он мне мешал... и потом, когда переделывала его в шунт - то у меня были огромные спайки на желудке - и это вы называете - не затрагивает вн. органы?

    миграция кольца бывает довольно часто и вы отзывов читали.

  9. #39
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.
    Как обладатель и бандажа и шунта согласна на 1000%!

  10. #40
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    1. Наличие регулировок - скорее плюс чем минус - ты сам управляешь процессом, в конце концов можно всю жидкость откачать и живи как раньше.
    2. "кольцо все время давит на желудок" - как я понял, физически этого никто не ощущает, "оставляя спайки или пролежни" - это Вы про 1% вероятности? "происходит миграция кольца" - про это пишут даже доктора, что практически уже не бывает, а в отзывах я вообще такого не встретил.
    Остальное, да, может и глупость, но всё же аргумент.
    Устанешь управлять иногда тем"процессом".Физически ощущать кол в грудине,иногда целыми днями не есть хорошо.Олег,вы выбор сделали,поздравляю.Интересно вас будет почитать потом)))...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru