Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сожалеете ли вы о сделанной операции?

Голосовавшие
268. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • совсем не сожалею

    197 73.51%
  • немного сожалею, т.к. выбрал(а) бы другую операцию

    31 11.57%
  • сожалею, но это лучше, чем не делать вообще ничего

    34 12.69%
  • очень сожалею

    6 2.24%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Он уже никогда не станет прежним если есть маленькими порциями...и правильные продукты..Это просто не реально
    знатоков на форуме прибывает
    дневники 2-3 летние и тыды в помощь, там хорошо реально написано бывает и о порциях, и о правильных продуктах)))))))

  2. #42
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Ну тогда все законы правильного питания к черту..то есть приход калорий,расход калорий...Расскажите мне пожалуйста,что же происходит с организмом,если вы потребляете и тут же расходуете...Может сбой какой происходит!?Да понятно,что метаболизм при маленьких порциях слетает,но опять же значит нужно подобрать приемлемый режим..Да,непросто!Но возможно!!!И у многих,судя по их дневничкам это получается,слава Богу!Я же не говорю,что выфсеврете..Просто очень легко отмахнуться так "ах еще один знаток нарисовался"))
    Кстати об этом пишут и ваши врачи-нужен контроль!

    П,С А знатоков читаю... Рорри,к примеру ..Все по делу..,ясно и понятно,а главное честно и без распальцовок))
    но вот с чем я согласна это с тем что контроль питания нужен
    что Оп только пинок, дальше сама
    но Наташ я Вам это и так написала
    главное понимать что ОП это вот буквально рука помощи на не очень долгий срок, а дальше все тот ЗОЖ и если Вы с ним не справляетесь сейчас Вам предстоит научится или лучше вообще ни чего не делать, ибо если надеятся только на Оп вес потом поползет вверх обратно
    Последний раз редактировалось Я-но4ка; 01.02.2016 в 18:50.

  3. #43
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я-но4ка Посмотреть сообщение
    Ну тогда все законы правильного питания к черту..то есть приход калорий,расход калорий...Расскажите мне пожалуйста,что же происходит с организмом,если вы потребляете и тут же расходуете...Может сбой какой происходит!?Да понятно,что метаболизм при маленьких порциях слетает,но опять же значит нужно подобрать приемлемый режим..Да,непросто!Но возможно!!!И у многих,судя по их дневничкам это получается,слава Богу!Я же не говорю,что выфсеврете..Просто очень легко отмахнуться так "ах еще один знаток нарисовался"))
    Кстати об этом пишут и ваши врачи-нужен контроль!

    П,С А знатоков читаю... Рорри,к примеру ..Все по делу..,ясно и понятно,а главное честно и без распальцовок))
    А что происходит с метаболизмом при маленьких порциях. Что там куда слетает?

  4. #44
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    наверное не совсем правильно выразилась..Скорее пр малом количестве потребляемых калорий..Естественно замедляется метаболизм(а может не естественно)..Но это и без меня все знают...(надеюсь))

  5. #45
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Смешная вы))), где пальцы-то увидели? воистину, каждый видит то, что хочет видеть.
    Я вам дала вполне реальный совет - читните на досуге все дневники одного из "знатоков", у кого стаж 2,5-3 года как минимум. Классика жанра - первый год - ура, я худею, правильное пищевое поведение, никаких вкусняшек, сладкое бе, наедаюсь буквально чайной росинкой и тыды и тыпы...к году - ой, на сладкое тянет со страшной силой, порции увеличились, но я кремень и про правильное пищевое поведение помню, к двум годам - порции увеличились, жрать постоянно охота, какое там ппп, хочется вкусняшек, вес попер вверх, че делать? ну че- на диету?
    Не у всех так, разумеется, но у многих сценарий плюс-минус один и тот ж.
    Потому и вызывает улыбку битье пятками себя в грудь новичков, которые свято убеждены, что вот они, да изменятся, да будут, а все старички - злые и их не понимают.

  6. #46
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ну это я так спросил, на всяких случай. Вдруг не знаю.

    А как это, замедляется метаболизм?
    То есть я поднимаюсь по лесенке на один этаж и вместо 700 калорий трачу на это 400?
    Так не бывает, я тогда просто не поднимусь на последние ступеньки. Хочу я или нет, но для того чтобы поднять тело 100 килограмм на три метра вверх надо потратить 3 килоджоуля или 700 калорий. Это физика.
    Я вот подумал, если метаболизм замедленный то и подниматься я буду медленно. Хм, но всё равно придётся потратить 700 калорий, хоть и медленно. Я правильно понял?

  7. #47
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Девочки,я не знаю у кого как,.Я знаю,как у меня)И да,если не "бить себя пяткой в грудь",что все будет так,как задумано,то и начинать не стоит..Настрой должен быть позитивным.При этом,конечно же нужно учитывать опыт прошедших этот путь)Только мне больше по душе те,что не ноют"жрать охота,сладкого хотся и т.д",а такие позитивчики,которое это смогли в себе перебороть..Вот на них лично я и буду равняться.А че!?Чем я хуже!?))

  8. #48
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ну это я так спросил, на всяких случай. Вдруг не знаю.

    А как это, замедляется метаболизм?
    То есть я поднимаюсь по лесенке на один этаж и вместо 700 калорий трачу на это 400?
    Так не бывает, я тогда просто не поднимусь на последние ступеньки. Хочу я или нет, но для того чтобы поднять тело 100 килограмм на три метра вверх надо потратить 3 килоджоуля или 700 калорий. Это физика.
    Я вот подумал, если метаболизм замедленный то и подниматься я буду медленно. Хм, но всё равно придётся потратить 700 калорий, хоть и медленно. Я правильно понял?
    Наверное))

  9. #49
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я-но4ка Посмотреть сообщение
    Девочки,я не знаю у кого как,.Я знаю,как у меня)И да,если не "бить себя пяткой в грудь",что все будет так,как задумано,то и начинать не стоит..Настрой должен быть позитивным.При этом,конечно же нужно учитывать опыт прошедших этот путь)Только мне больше по душе те,что не ноют"жрать охота,сладкого хотся и т.д",а такие позитивчики,которое это смогли в себе перебороть..Вот на них лично я и буду равняться.А че!?Чем я хуже!?))
    Галочку на полях ставим:обещала не ныть!И попробуй потом,хрюкни грустно))).

  10. #50
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Я-но4ка. Быть уверенной- это здорово. Быть самоуверенной- глупо.
    Только вот уверенность строится, как минимум из опыта, ошибок, знаний. Хотя бы теоретических.
    Вы пока не обладаете ни тем, ни тем, ни даже теоретическими знаниями.
    Ваши выводы неверны, и похоже, основаны на вырванных из контекста сообщений на форуме. Ваша уверенность построена на пустом месте. Поэтому она улыбает народ) и выглядит нелепо.
    Не торопитесь размахивать флагами)
    Почитайте форум побольше, побольше специализированной литературы, если Вы хотите, чтобы Вас не просто слушали, а понимали и поддерживали)
    Без поддержки трудно.
    И в начале пути. И потом. Когда, как правильно заметили Вам- увеличатся порции, появится аппетит. Когда Вы на собственной шкуре осознаёте, что вот никак и не получается выключить мозг, так же - как отрезать часть желудка.
    А мозг будет кричать- еды!)
    И дай Бог, чтобы хвалило терпения, силы, воли и прочих атрибутов любого худеющего человека- для того чтобы есть правильно. Не превышая калорийности. Не выходя за рамки и не обманывая себя и окружающих
    Увы, даже после ОП, даже самым уверенных в себе и своих силах подкосило понимание, что все осталось по прежнему. Ты такой же. Еда такая же. Соблазнов больше, запретов больше. И только маленький желудок на страже и в поддержку.
    Пусть у Вас будет не так, как у большинства. ) пусть у Вас будет так , как у единиц на этом форуме- ЗОЖ и ПП, стройность, радость. И на все это хватит и сил и здоровья!)
    Последний раз редактировалось Solek; 02.02.2016 в 12:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru