Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сожалеете ли вы о сделанной операции?

Голосовавшие
268. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • совсем не сожалею

    197 73.51%
  • немного сожалею, т.к. выбрал(а) бы другую операцию

    31 11.57%
  • сожалею, но это лучше, чем не делать вообще ничего

    34 12.69%
  • очень сожалею

    6 2.24%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31
    Всем удачи!
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку вам Татьяна!! Это очень важно для меня!!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Наталья, я всего лишь высказала своё мнение..) а решать, безусловно, только Вам.

    Мозг закипает, это точно.

    Надо повесить голосовалку - "За" и "Против" операции в 90кг. Тогда может картина ярче прорисуется. )

  3. #33
    Всем удачи!
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ой... Страшно привлекать общественность... ))

  4. #34
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Наталья, я всего лишь высказала своё мнение..) а решать, безусловно, только Вам.

    Мозг закипает, это точно.

    Надо повесить голосовалку - "За" и "Против" операции в 90кг. Тогда может картина ярче прорисуется. )
    "Тьфу....Идиот..." Проф.Преображенский...Булгаков.... Тема для тех кто уже сделал операцию и отвечает на вопрос исходя из собственного опыта.Интересно наблюдать как пишут новички и как старички.Терзания быть или не быть в других темах...

  5. #35
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    "Тьфу....Идиот..." Проф.Преображенский...Булгаков.... Тема для тех кто уже сделал операцию и отвечает на вопрос исходя из собственного опыта.Интересно наблюдать как пишут новички и как старички.Терзания быть или не быть в других темах...
    Я написала в этой теме, если Вы читали выше, по той причине, что комментарии мои в дневниках ничьих не отображаются, эта тема имела созвучие с обсуждаемым вопросом, если Вы заметили. А дальше - "завязался разговор"... Но тут "в дело вступили" "старички" с "ценными" указаниями - это для того, чтобы отбить охоту писать дальше вообще?)

    "Разруха - она в голове!" - профессор Преображенский. Булгаков.

  6. #36
    Всем удачи!
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Девочки, давайте не ссориться... Для меня очень важны все советы... Всех читаю, конечно есть превосходные результаты... Страшно если вес вернется и быть инвалидом совсем не хочется..,,

  7. #37
    Всем удачи!
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну ведь ушитый будет желудок... Количество пищи малое... В моем понимании если пройти через такие сложности и потом опять жрать??? Ну наверное я просто не смогу...

  8. #38
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию оооо

    Жрать вы не сможете,как раньше,но и при малом количестве пищи,вес будет лезть вверх.У меня так,во всяком случае.Я не фанат еды и со спортом дружу,но после 5 лет,вес начал повышаться снова.У меня это,вероятно,связано с менопаузой,хотя я знаю многих из наших,которые и без неё начали поправляться.Смешно,когда люди,сделавшие ОП,без году неделя,пытаются что то здесь доказывать и делают поспешные выводы.Я с этим живу,с 2007 года и контактирую со многими старыми форумчанами.

  9. #39
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    soia,и тем не менее ,даже если вес ползет вверх.Он уже никогда не станет прежним если есть маленькими порциями...и правильные продукты..Это просто не реально.А вообще 10% возврата веса-эт норма..

  10. #40
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я-но4ка Посмотреть сообщение
    soia,и тем не менее ,даже если вес ползет вверх.Он уже никогда не станет прежним если есть маленькими порциями...и правильные продукты..Это просто не реально.А вообще 10% возврата веса-эт норма..
    Ух ты!Расскажите ещё что нить про реально и не реально,нам всем будет интересно мнение знатока в этом вопросе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru