Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сожалеете ли вы о сделанной операции?

Голосовавшие
268. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • совсем не сожалею

    197 73.51%
  • немного сожалею, т.к. выбрал(а) бы другую операцию

    31 11.57%
  • сожалею, но это лучше, чем не делать вообще ничего

    34 12.69%
  • очень сожалею

    6 2.24%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92
  1. #71
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вот бывает и такое. А РЕДУКСИНчику не предлагала тётя доктор попить? Мне выписала. Два года или три почти травилась.... . За это время ушла до 100 кг и вернулась на 120.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Обидно ужасно! И ведь до сих пор такие эндокринологи встречаются, которые считают бари-операции инвалидизацией. А инвалидность, кстати, ни за что не дадут.

  3. #73
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ни грамма не жалею! Жалею что раньше не сделал! Всем удачи!

  4. #74
    Junior Member Аватар для Eva-Eva
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот бывает и такое. А РЕДУКСИНчику не предлагала тётя доктор попить? Мне выписала. Два года или три почти травилась.... . За это время ушла до 100 кг и вернулась на 120.
    Доктор! Ага. Малышева по телеку недели две назад рассказывает о Редуксине как законном способе похудеть. И наряду с Редкусином называет Орлистат (он же Ксеникал) и еще какой-то подобный препарат. И люди ведь схавают и пойдут покупать.

  5. #75
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ни на секунду не пожалела... А жалеют, я думаю, только те, у кого что-то пошло не так... или случились серьезные осложнения...к сожалению и такое бывает(((

  6. #76
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Меня наоборот моя эндокринолог уговорила. Сходи,говорит, к нашему хирургу, просто поговори с ним)

  7. #77

    По умолчанию

    Добрый день. меня зовут Оля. Я поставила бандаж в 2013, расширение пищевода и распустила, потом много времени прошло и родить успела. Сегодня затянул бантаж, но склоняюсь с новой операции. Не могу решиться на что именно. Шунтирование или слив. Я прочла Вы столкнулись в возвратом веса. Это с какой операции и прошу посоветовать мне... 40 лет, рост 162 вес 118

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Нет,ни дня ни сикунды не было сожаления.Да,срок не велик-пол года.Как дальше будет-не известено.При любом раскладе жалеть не очем.Всё что сейчас переживается,как меняется отношение к себе и к еде(в первую очередь)-стоит того!

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadeg Посмотреть сообщение
    Я собиралась на оп три года назад, но умудрилась попасть к эндокринологу, который меня убедил, что 108 кг это не критично и можно похудеть самой, операция это своими руками сделать себя инвалидом. В итоге на сегодня 120 кг. и куча истраченных денег на обследования, спец.питание и прочая. Самое обидное это целых ТРИ года!!! Да. и колено полетело(((
    Nadeg, вы сделали операцию? Или собираетесь. Меня дома все отговаривают... но 108 кг. ИМТ 41....

  10. #80
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2018
    Адрес
    Я живу в Иране _ Тегеран
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я не сожалею . я действительно доволна результатом. была 110 и спустя год и 4 мес. стала 60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru