Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сожалеете ли вы о сделанной операции?

Голосовавшие
268. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • совсем не сожалею

    197 73.51%
  • немного сожалею, т.к. выбрал(а) бы другую операцию

    31 11.57%
  • сожалею, но это лучше, чем не делать вообще ничего

    34 12.69%
  • очень сожалею

    6 2.24%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92
  1. #51
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Спасибо.девочки!!а так- поживем увидим!))
    ionna69@bk.ru ,Вот вот..,галочку,что б я не ныла эт здорово!)Придется держаться)))

  2. #52
    Всем удачи!
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Все вы верно написали!) но каждый видит, то что хочет увидеть' )) и я увидела " И только маленький желудок нам в поддержку"!) Но вот еще мне два дня, а я уже спать перестала, и кушать тоже.., и теперь поняла, когда стресс , кусок в горло не лезет, а все остальное, это плохое настроение...!

  3. #53
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Потому и вызывает улыбку битье пятками себя в грудь новичков, которые свято убеждены, что вот они, да изменятся, да будут, а все старички - злые и их не понимают.
    Я била себя пяткой на третьей неделе после операции. Много страниц в дневнике мне кричали, что нельзя жрать шоколад. А я била себя пяткой в грудь, что не стану ущемлять себя ни в чем. Что сделала операцию, что бы реализовать мечту всех толстяков - продолжать есть, но худеть. Да, на четвертом году после СЛИВа я не выгляжу худышкой, вешу порядка 74-75 кг при невысоком росте 161. Из сброшенных 55кг вернулись 5-6. Я ем конфеты (постоянно и много), пью коньяк и виски (часто) - у меня проблема с головой, признаю её. Но операция работает, ттт что б не сглазить! Я не трескаю жареную картоху, хлеб и пельмени тазиками, как раньше. Бывают дни, когда я не ем конфет, иногда вообще забываю покушать (если увлечена чем-то или в путешествиях). Тогда возрастает уверенность, что операция просто чудо нереальное - я сбрасываю вес буквально в считанные дни.
    Никого ни к чему не призываю. Ни к ЗОЖ, ни к обжорству. Просто хочу донести мысль, что каждый огранизм индивидуален, нельзя прогнозировать результат, мы не знаем какими могут быть сюрпризы.

  4. #54
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Яночка,у меня вот,позитивный настрой,уже девятый год,после моей первой операции и на подходе к четвёртой ОП.Ха,то что вы знаете о себе сегодня,не значит того,что с вами будет завтра.Угроза возврата веса,даже такого как был и даже больше,есть всегда,даже с отрезанным желудком.А вы тут нам про Колорадо втираете,Дак объясните,почему одни едят тазами и не поправляются,а другие,едят этими же тазами и пухнут от жира?Или может вам такое неведомо?

  5. #55
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию //

    Выше опечатка,имела ввиду,про калораж втираете.

  6. #56
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Про Колорадо было лучше, концептуальнее

    Потому что одни двигаются больше а другие меньше.
    Для меня самого был загадкой привес в выходные. Недавно появившийся на руке гаджет от популярной фирмы дал ответ. Ты товарищ Матроскина, говорит, в выходные диванный котег. Твоя активность втрое меньше чем в будни. Хотя я сам считаю себя суперактмвнм фсегда, прямо спортсменом

    Конечно гаджет это дань моде и цифры он даёт неточные. Но он совершенного четко показывает что даже мы, спортсмены, не всегда так активны как думаем. Поэтому одни едят тазами, а другие за них пухнут. Никто же не измерял приборами, что там после этих тазов происходит.

  7. #57
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Матроскин, Вы не совсем правы про движение, есть ещё одна немаловажная вещь - обмен веществ. Есть счастливые люди, кому Бог дал топку вместо организма - сыпь в неё что хошь, всё сгорит. Моя коллега, дама не молодая, худая как щепь, в течении рабочего дня питается исключительно булками и сладостями, если я буду такое есть, я даже с моим отсутствующим желудком тут же наберу всё обратно, т.к. работа у нас сидячая... А ей - хоть бы хны... И поверьте мне, двигается она не больше меня. Спортом не занимается, по утрам не бегает. Просто дадено ей такое от рождения.

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня дочь и зять такие, особенно зять. Глиста на вате, когда он садится есть, я начинаю плакать)

  9. #59
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Ох уж эти соседи , знакомые и родственники, которые едят как не в себя и все равно тощие!)) опровергают все законы сохранения энергии!))
    Но ведь и правда. Есть такие люди. У меня подружайка. Помню ещё со школы ее процессы поглощения пищи)))
    На перемене- два первых, два вторых и три компота.

    В гости приходит- я за содержимое холодильника переживаю))), не осталась бы голодной! После неё- он девственный, хоть размораживай!
    Сметает все подряд. Причём совершенно несовместимые продукты. Может сладкое с кислым и солёное с печёным и тд))

    Роды на неё не повлияли никак. Двоих прекрасных детей растит.
    Сама , как щепка. Коленки шире ног)) весит, сколько её помню- 42-47 кг. При росте 169.
    Пы.Сы. Грудь пятого размера при этом!!! Прям предмет удивления!))

    Спортом никогда не занималась. Но отдать должное - достаточно активная по жизни)

    Хотя вот с ней как то подсчитывали её дневной каллораж. Ради интереса. Приход - от 3000 до 5000 ккал, расход дай Бог - 2300

    Метаболизм однако!)) и фантастик!))
    Последний раз редактировалось Solek; 03.02.2016 в 14:42.

  10. #60
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Сама , как щепка. Коленки шире ног)) весит, сколько её помню- 42-47 кг. При росте 169. Спортом никогда не занималась. Но отдать должное - достаточно активная по жизни)

    .............

    Метаболизм однако!)) и фантастик!))
    Тоже есть такая знакомая девушка ) Тростинка не иначе и с аппетитом все в порядке ) видела ее родителей - гены!!!!!! Папа 190 см - хорошо если 70 кг, мама миниатюрнейшая женщина )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru