Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сожалеете ли вы о сделанной операции?

Голосовавшие
268. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • совсем не сожалею

    197 73.51%
  • немного сожалею, т.к. выбрал(а) бы другую операцию

    31 11.57%
  • сожалею, но это лучше, чем не делать вообще ничего

    34 12.69%
  • очень сожалею

    6 2.24%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92
  1. #21

    По умолчанию

    1 вариант, ни о чем не жалею, воспринимаю мое бпш так, как будто со мной случилось чудо, живу и радуюсь, благодаря бога, что все без последствий на данный момент.

  2. #22
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Не жалею. Но нужно было на много раньше.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Нет, не жалею.

  4. #24
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не жалею. Жаль, упущенного времени и возможностей из-за веса.

  5. #25
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У меня прошло всего полтора года, не знаю, что будет дальше, но ни одного дня я не жалела об ОП. Жалею, что не сделала её раньше...
    Жалею, что муж "телился" долго, сейчас вместе бы уже стройняшками бегали.

  6. #26
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию /

    У меня было уже три ОП.Шунтирование,бандаж,пермакол.Это за семь лет.Не об одной не жалею.Жалею только о том,что вес опять возвращается,но я буду бороться.В феврале ещё одна ОП.

  7. #27
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Soechka, a dal'she chto?

  8. #28
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Оксан,не знаю.Доктора будут смотреть.Может ушьют пермакол,а может снова нужно будет ставить бандаж(как я его не люблю,но что то нужно делать).Сегодня,о ужас,в меня влезла целая булочка с маком,первая за семь лет.

  9. #29
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Зоя, а почему вес возвращается? Помещается больше это понятно. Но почему, что растянулось. Волнует эта проблема. У меня тоже две операции, но и родные и я для себя решила что все последняя. И жесточайший контроль порций и того что ем. Чтоб не растягивать слив и похудеть максимально. Но плохо худеется. И периодически становится страшно. Что же это за напасть от которой даже операции не помогают ((((

  10. #30
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и администраторы!
    Пишу тут, так как мои комментарии в сообщениях не отображаются, и уже далеко не в первый раз.. (в этом плане форум немного странноват технически - зачем всё так сложно??)..
    Это по поводу быть или не быть операции у Наталки 7... в весе 89. Я может 10000 раз не права, но я лично считаю что быть!! если позволяет здоровье (пока что, по-крайней мере, позволяет).. то... хорошо рассуждать что 15-20 кг скинуть легко и без ОП, а вот по факту -- ДА НЕ СКИНЕШЬ ИХ!! эти бесконечные временные "потуги" - сколько можно? И, опять-таки, моё личное, может неправильное мнение, что в таком весе риски от ОП значительно НИЖЕ !!! чем при ОП в гораздо большем весе!! А разве не так??
    Риск, безусловно есть всегда, но.. кто-то за руль сел и сразу разбился, кто-то всю жизнь катается - и ничего!! кому-то просто кирпич на голову упал, хоть и из дома он вышел раз за полгода.
    И хотя бы несколько лет, по прогнозам, походить в весе комфортном, поносить красивую одежду - разве этого мало?? конечно, и в 60 хочется жить и в 70, я не спорю, и более того, возможно ещё больше хочется!! но мы всё время(соответственно менталитету) что-то куда-то бережём, а это будущее может и не наступить(теоретически), а вот после 50(с лишним весом), да и вообще или 60-ти, возможно уже и не так хочется красивых вещей, полноценной жизни. Сужу по себе - пример может и не совсем кстати, но наглядный. с 17 лет была у меня "мечта идиота" - Новый Год - в Париже!! И мечтала я об этом аж 25 лет, пока не "забила" на всё, купила новогодний тур в Париж и встретила его под Эйфелевой башней, как и хотела. И что?? Да ничего. Ничего особенного и суперклассного, суета, усталость, ньюансы.. А дай мне возможность эту лет в 20-25 - прыгала бы до потолка и счастливей меня не было никого на планете Земля!! И сейчас вот, если б мне предложили опять и снова эту поездку - глубоко задумалась бы - а оно мне надо??
    То есть. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
    Мы начинаем задумываться об ОП часто после 40 - т.к. именно в этом возрасте появляются в большинстве своём определённые финансовые возможности, кое-какие ньансы, пока ещё не особо чётко обозначенные со здоровьем, да и просто хочется ещё успеть пожить в хорошем теле и красивых нарядах, а не в носибильном минимуме, .. попробуй купи хоть что-то 52 размера - ну, аж почти ничего!! как издеваются, шьют всё до 48(странный маркетинговый подход, будто у нас мало полных людей). И 90 кг - это, конечно, не катастрофа, возможно выглядеть при этом прекрасно, иметь ухажёров в достаточном количестве и прочее-прочее-прочее. Но!! Ещё пока хочется и чего-то большего!! И ОП тут выход. Да и не "в плаТТЯх") только дело, стандартный набор - гипертония, суставы т.д.

    Вот и сама стою сейчас перед той же дилемой - делать - не делать ОП, параметры почти такие же, вес 90, рост 168, сладкое ем очень редко - не люблю, вес держится последние лет 5, в студенческие годы весила 48-50 кг, "кушать меньше" - не вопрос! - съела мало, только вот буквально через полчаса уже голод скребёт, ходишь и думаешь только о еде бо голодная!!)) есть хочется!! что-то 150 г. еды в желудке надолго не задержались!!))) Кушать хочется!!)) и, как следствие, раздражительность и злость. и пр.

    Вобщем, если здоровье возволяет выдержать ОП, то думаю надо делать, а дальше - как повезёт..
    Последний раз редактировалось Тать-яна; 31.01.2016 в 20:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru