Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11

    По умолчанию

    Кира, проконсультируйте. Но насколько понимаю Это вопросы связанные. И если не проходит, то значительно улучшается восприимчивость. У вас ведь сахар сейчас в норме?. И открою вам одну очень страшную тайну... ну может и не тайну... я вычитал это у Тюнера.. впитываемость глюкозы не нарушется после оп. она может впитываться везде ... включается какой-о другой фактор. Поэтому если бы инсулино-резистенсность оставалась в полной мере, то диабет не проходил бы. Насколько понимаю из школьного курса, повреждаются рецепторы восприимчивости клеток к инсулину. Т.е механизм проникновения инсулина в клетки. Поэтому происходит клетки голодают (ключик не открыл замок), организм вырабатывает ещё больше инсулина истощая поджелудку, огромное количество инсулина ещё больше повреждают эти рецепторы. Далее диабет. Для этого и проверяют С-пептид, инсулин, чтобы понять в каком состоянии продуцирование инсулина. Я посмотрел одно выложенное вами видео, там по-моему есть прямая связь.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Давид, все верно.
    Кроме одного - замок починили, но он не работает как новый( не сломанный), потому шансов ключику там застрять гораздо больше. В общем, бывшим диабетикам, как и инсулинозависимым, расслабляться нельзя и просто всегда помнить/знать, что мы всегда в повышенной группе риска.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Давид))Я не спец.Вот честно.Но, как вы думаете, в чём немалая причина, что после наших операций, спустя некоторое время, происходит не просто откат, а зачастую и новый набор веса?Хотелось бы ваше мнение на этот счёт.
    А так,Saga уже ответила, она скорее всего более в теме.Ну и я про свой личный опыт уже написала в другой ветке)

  4. #14

    По умолчанию

    Я не встречал полного обратного набора после БПШ.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я не встречал полного обратного набора после БПШ.
    Ну, а почему именно при БПШ?Я про все операции говорю.И к тому же, уйти в обратное значительное ожирение, пусть даже и не с полным возвратом, это разве не есть не здорово?Так в чём же причины?Вот вопрос.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Ковальков конечно распиаренный диетолог, но тут стоит его послушать!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кира, сказать, что я в шоке, ничего не сказать... Спасибо, что заставила задуматься.

  8. #18

    По умолчанию

    Ну, пошла очередная волна. Удивительно, как всё это раскручивается, и всё ради денег )))

  9. #19
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ну, пошла очередная волна. Удивительно, как всё это раскручивается, и всё ради денег )))
    Достаточно сдать тест, он недорогой и спать спокойно.Нет призыва бежать к диетологам, если и есть проблема, то с этим или сами-сами или к эндокринологам.Ну или сделать вид, что проблемы нет - самое простое решение))

  10. #20
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кира, не волнуйтесь, сдадите тест, и всё станет понятно. ОРВИ и пр. не должны особо на это повлиять. Точнее говоря, вообще не должны. Инсулин либо он есть, либо его нет.
    Но почему-то, предполагаю, что индекс Хома, который делают в любой лаборатории, и мне странно, что вы его никогда не делали, насколько я понимаю, будет хорошим.
    А дальше - будет дальше. Будут другие пути решения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru