Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    еще про бандаж - для меня самый главный его минус в возможности регулировки!
    В возможности или в необходимости? Мой МАГический манжет можно отрегулировать только в одну сторону - расширить, я считаю это минусом. Иногда бы затянуть надо, да посильней.

  2. #22
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    По поводу интервью хотелось бы сказать.. Тратить такие деньги,делать хирургическое вмешательство ради 8 кг??? Это смешно.Даже не так смешно,как грустно((( Если б мне надо было скинуть всего 8 кг,то я бы предпочла спорт и здоровое питание + массажи,и месяца за 2 все бы ушло.. Правда,мне увы надо скинуть как минимум 50 кг..

  3. #23
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В возможности или в необходимости?
    в возможности. чтобы затянуть 1 раз и навсегда. сбросив вес,я была бы согласна всю жизнь терпеть неудобства питания, если бы он не растягивался.

  4. #24
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Хорошо перформулирую, любая бариатрическая операция это целенаправленное хирургическое серьезное вмешательство в деятельность желудочно-кишечного тракта. И с этой точки зрения уже нехороша.
    Однако во многих случаях риск хирургического вмешательства значительно меньше, чем риск осложнений от ожирения. Но это не делает её хорошей.
    Это делает её необходимой. Часто жизненно необходимой.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    в возможности. чтобы затянуть 1 раз и навсегда. сбросив вес,я была бы согласна всю жизнь терпеть неудобства питания, если бы он не растягивался.
    Вот и я о том же. Манжет растягивается, но нет возможности отрегулировать его. А при моей операции он является главным сдерживающим фактором. Желудок (проверено) бездонный...

  6. #26
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ха-ха 3 раза.
    а мой тебе хих или не тебе?
    не ты ли писала про возможности шунта в целях отбивания от шоколада? что ты питалась правильно до оп, но шоколадка ежедневная была лишняя? что ты сладкоежка и тд и тп. по моему это ты так мотивировала себя на шунт .. или не ты, а кто то иной такое писал?

  7. #27
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Доктора объяснили что тогда 5 лет назад не они решали об операции, девушка с этого форума, кот. делала Слив-2 вместе со мной, но не пишет сейчас, пришла на ушивку с ИМТ24, её наши доктора отправили домой, конечно нет предела совершенству, но тоже считаю что зачем???

  8. #28
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а мой тебе хих или не тебе?
    не ты ли писала про возможности шунта в целях отбивания от шоколада? что ты питалась правильно до оп, но шоколадка ежедневная была лишняя? что ты сладкоежка и тд и тп. по моему это ты так мотивировала себя на шунт .. или не ты, а кто то иной такое писал?
    Я писала. Давно. Это правда, я считала и анализировала свой рацион до.
    Но я это писала не в этом сообщении. В этом сообщение только про его отсутствие. Поэтому пояснила и про бред тоже.
    Шоколад не ем...на силе воли
    Но, что хочу сказать. Это не я себя мотивировала самостоятельно. Это многие бариатрические врачи разных стран операцию выбора для сладкоежек ставят на первое место именно желудочное шунтирование. Авторы данного сайта на других своих сайтах об этом осложнении писали именно как о дополнительном преимуществе при похудении.

  9. #29
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Автор, а что Вам мешает снять бандаж и сделать шунт? Или тот же слив? Ну сделали по глупости не то, что нужно, сейчас знаете уже, чего хотите - сделайте другую операцию и забудьте все эти неприятности и неудобства)

  10. #30
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Автор, а что Вам мешает снять бандаж и сделать шунт? Или тот же слив?
    фактически - ничего. как раз и собираюсь это сделать. поэтому я здесь. искала своего хирурга в интернете и нашла этот сайт и форум.
    теперь подойду к вопросу более подготовленной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru