Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
  1. #1
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Из бегемота в принцессу !

    Принимайте новенькую . Встреча с хирургом 16 апреля . В Швеции .
    32 года , Вес 155-160 ( гуляет постоянно ), рост 176-178 ( почему то в последние несколько раз измерений рост стал меньше ) . Начиталась форума и решила стать красоткой )))) и не просто красоткой а принцессой , и у меня всё получится !

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    повесила фотки ))) я такое никогда и никому не показывала )))) надеюсь через пару лет я удивлю вас своей красотой и грацией ))))

  3. #3
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Добро пожаловать в наши ряды!!!! У тебя все получится и станешь такой же красоткой, как и мы все!!!! Удачи!!!!

  4. #4
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Желаю удачи! Молодец,что решилась!

  5. #5
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Исходные данные для принцесы и красавицы есть, удачи.

  6. #6
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Удачи в начинаниях, и пусть операция оправдает твои мечты.. Через годик будешь настоящей принцессой.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку . Мне если честно было стыдно кому то подробно всё описывать и вешать самые "удачные" фотографии. Я никогда не была маленькой , сколько себя помню была 100 - 115 кг , но на мой рост мне это не мешало и я совсем не думала об операции.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.04.2012 в 02:44.

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    В 2009 я родила ребёнка , сыночка , беременность меня разбаловала , вставала на учёт 110 кг , и 130 была на 9 месяце . Думала рожу , избегаюсь в заботах и похудею . родила мальчика , долгожданного. 10 лет не беременела и тут вдруг такое чудо. Но не свезло мне и мои мир счастья рухнул. Сын умер на 10 день , и я вместо того что бы бегать в делах домашних села на диван и уже через пару месяцев была 145. Жить дальше вообще не собиралась. Было кесарево и врачи сказали что со следующей беременностью надо ждать. А куда ждать ? четвёртый десяток , вес огромный , болезни имеются. Думала всё , не судьба мне стать мамой. Всё смотрела на фотографии малыша и плакала над тем что жизнь не удалась.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.04.2012 в 02:46.

  9. #9
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    А потом взяла себя в руки и самой себе сказала .
    Я буду мамой ! Я буду молодая и красивая ! И всех "победю" !
    Я решила не ждать .
    Накупила тестов для овуляции , считала с календарём дни зачатия , кормила мужа "как надо" , попытка , ещё одна и вот чудо беременность снова !!! Вес 145 . Хоть бы выносить думала я , хоть бы выносить. Уволилась сразу с работы , врачи сразу сказали будет кесарево если доносишь . Да я и рада , думаю пускай аккуратненько вскроют и достанут что бы не как в прошлый раз намучилась. И всё получилось !!! Теперь у меня сын ! Теперь я мама ! Одно из моих желаний исполнилось ! Теперь очередь здоровья и красоты !
    Последний раз редактировалось sergeevna; 22.06.2012 в 17:34.

  10. #10
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Я никогда такое о себе никому не рассказывала , испытываю даже некое обнажение перед обществом , но делаю это не для того что бы меня пожалели . Я пишу для тех кто возможно опустил руки и смерился с жизнью. Нужно вставать и делать , нужно за всё в этой жизни бороться , нужно возможно рисковать что бы победить. Операция это для меня тоже своего рода маленькая победа над собой , над своими страхами , а как , а что там , а всё ли будет хорошо. Но я хочу быть красивой и это уже сильнее страха.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 25.03.2012 в 01:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru