Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116
  1. #81
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    шведского форума начиталась наверное , больше не пойду туда )))) там блина-малина один негатив ))) ну есть конечно и позитивные люди и истории , фоток в 100 раз больше , но темы в основном о проблемах и такие рассказы ужасные попадаются что лучше вообще не читать. Тут на форуме я больше вдохновляюсь так сказать...
    Просто интересно стало, что же там такого страшного на шведских форумах пишут? о каких проблемах, о бариатрических? расскажите чуть чуть поподробнее пож-та, любопытно

  2. #82
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Просто интересно стало, что же там такого страшного на шведских форумах пишут? о каких проблемах, о бариатрических? расскажите чуть чуть поподробнее пож-та, любопытно
    на шведском форуме есть раздел где люди пишут о сложных заболеваниях вызванных оп . вчера читала о девушке которая оперировалась в 2004 ЖШ . до 2006 никаких проблем. с 2006 начались проблемы и по сей день она перенесла 17 операций включая возврат желудка так как у неё кишечника осталось 88 см. желудок вернули но он не работает . она писала как у неё был выведен кишечник наружу и кал выделялся в пакет на животе , как она умирала несколько раз и т.д.
    да она худая и красивая , потеря веса 79кг но какой ценой....

    таких страшилок на форуме хватает...

  3. #83
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    на шведском форуме есть раздел где люди пишут о сложных заболеваниях вызванных оп . вчера читала о девушке которая оперировалась в 2004 ЖШ . до 2006 никаких проблем. с 2006 начались проблемы и по сей день она перенесла 17 операций включая возврат желудка так как у неё кишечника осталось 88 см. желудок вернули но он не работает . она писала как у неё был выведен кишечник наружу и кал выделялся в пакет на животе , как она умирала несколько раз и т.д.
    да она худая и красивая , потеря веса 79кг но какой ценой....

    таких страшилок на форуме хватает...
    Киньте, ссылочку, плз на этот пост. Всегда интересно читать об осложнениях. Не факт, что это именно осложнение, а не отдельно взятое заболевание. Хочу изучить.

  4. #84
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию



    шведским владеете ? гугл переводит плохо шведский язык . вот начало её истории , подробности разбросаны по разным постам
    на сайте нужна регистрация .
    Последний раз редактировалось sergeevna; 12.09.2012 в 16:40.

  5. #85
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    на шведском форуме есть раздел где люди пишут о сложных заболеваниях вызванных оп . вчера читала о девушке которая оперировалась в 2004 ЖШ . до 2006 никаких проблем. с 2006 начались проблемы и по сей день она перенесла 17 операций включая возврат желудка так как у неё кишечника осталось 88 см. желудок вернули но он не работает . она писала как у неё был выведен кишечник наружу и кал выделялся в пакет на животе , как она умирала несколько раз и т.д.
    да она худая и красивая , потеря веса 79кг но какой ценой....

    таких страшилок на форуме хватает...
    Ужас какой( А что про сливы пишут?

  6. #86
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение


    шведским владеете ? гугл переводит плохо шведский язык . вот начало её истории , подробности разбросаны по разным постам
    на сайте нужна регистрация .
    Вот не плохой переводчик

  7. #87

    По умолчанию

    Самое страшное,что я читала на североамериканском форуме -это осложнения в виде грыж,язв,стриктурах и протечек.Нам всем известно об этих осложнения .Существует статистика.Здесь об этом говорят чуть ли ни на каждой встрече перед операцией.Недавно прочитала историю женщины,которая уже три недели лежит с перитонитом в госпитале из-за протечки.Но в 99 % случаев,истории успешны.На нашем,онтарийском форуме много людей с большим стажем,тех,кто сделал операции 16,12 лет назад.Все в порядке.Люди радуются жизни.Кому интересно могут заглянуть на этот форум.

    ObesityHelp.com

  8. #88
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Вчера разбирала шкаф , с пренебрежением перекладывала балахончики ... всё в помойку выкину подумала я сегодня )))))))
    Не надо старых вещей, это напоминание тебя вчерашней, пусть даже и в перешитой вещи. Ты говоришь, что у вас вещи не слишком дорогие, так и балуй себя любимую. Я за время сброса веса поменяла 5-6 раз гардероб, о чем особо и не жалею.
    Сергеевна, а это классно, что ты еще не сделала операцию, а о новом гардеробе уже думаешь. Всё у тебя будет хорошо, удачи тебе!

  9. #89
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Не надо старых вещей, это напоминание тебя вчерашней, пусть даже и в перешитой вещи.
    Я в апреле шубу норковую в пол купила, а в июне ОП сделала, конечно я ее ушью, неужели теперь выкидывать?)))

  10. #90
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я в апреле шубу норковую в пол купила, а в июне ОП сделала, конечно я ее ушью, неужели теперь выкидывать?)))
    Продать или подарить. Так как тебя ждет еще более классная шубка. Поверь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru