Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
  1. #31
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    В России уже давно нет дефицита . Мои подруги в России покупают Energy Diet , тоже самое что и нутрилет.

    А если серьёзно то после операции его нельзя.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    А что для Вас - секрет, что нормальным мужчинам нравятся стройные женщины?
    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А что такое по-Вашему - "нормальные мужчины"?
    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ВСЕ похудевшие дамы начинают отписываться, что после похудения внимания стало в разы-разы больше
    Вопрос о предпочтениях мужчин в зависимости от веса женщин изучался. Оказалось, что как и во всех других биологических явлениях, предпочтения мужчин здесь соответствуют так называемой "кривой нормального распределения Гаусса" (см рисунок). То есть большинство мужчин любят женщин с нормальным весом. Маленькая часть мужчин с правого конца Гауссовской кривой любит женщин с большим весом, а другая маленькая часть мужчин с левого конца любит женщин очень худых.

    Таким образом, никакого чуда здесь нет. Обычная медико-биологическая статистика. Чем ближе вы будете к норме, тем больше у вас будет поклонников. Между прочим, это значит, что стремиться к излишней худобе тоже не надо.
    Миниатюры Миниатюры BellCurve.jpg  

  3. #33
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Спасибо доктор за информацию . Хотя я и так понимаю что мужчинам ( основной массе ) нравятся стройные женщины. Но мне не надо тысячи поклонников мне всегда было достаточно того количества что есть. То есть не смотря на статистику у меня всегда находились женихи и я сколько себя помню всегда была в отношения. То есть я считаю что прямой связи худоба-брак не существует. Должно быть в женщине что то ещё что бы привлекать мужчин , кроме худобы. Вернее женщина не должна думать что причина "венца безбрачия" только в лишнем весе. Я ни в коем случае не призываю людей быть толстыми , я сама хочу быть худой но я думаю что женщина должна любить себя и гнать комплексы подальше. Люди думают о тебе так как ты сам думаешь о себе ! Женщина должна делать себя красивее для себя , а не для того что бы найти мужа. Муж (если его нет) должен быть следствием похудания а не причиной .
    Если же женщина в себе не уверенна ( в любом кстати весе ) то она страдает и мучается и варится в своих проблемах виня не обязательно вес , можно винить маленькую грудь , кривые зубы , короткие ноги и т.д. И моя личная "статистика" показывает что именно у них проблемы с мужчинами. Не хочется конечно уже дергать Анастасию но пример уж больно хороший , она пишет что :
    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    И напоследок слышу: "Могла бы в анкете прямо так и написать, что не полное телосложение, а что ты жирная не объемная свинья"... . Неделю была жуткая депрессия, неделю из дома вообще не выходила.
    Да случай не приятный. Но если бы я оказалась в подобной ситуации то я бы подумала "бальной какой то" . Сказала бы ему пока и наверняка бы начала звонить подружке и рассказывать какой со мной прикол произошёл. Меня бы подобная ситуация возмутила ( от того что у молодого человека нет воспитания) , рассмешила ,ну на худой конец расстроила ( это если уж мне сильно понравился бы молодой человек ) но никак бы не вогнала в депрессию.

    То есть если девушку так ранили слова просто не воспитанного человека значит она явно о себе не самого хорошего мнения. С этим и надо бороться . Так же активно как и бороться с весом.

    Как я и писала выше до моих 120 я вообще не напрягалась , теперь конечно я красотка та ещё ))) самой страшно в зеркало смотреть )))) и то изначально я не думала про эту операцию а хотела просто сделать абдоминопластику так как меня "убивает" мой обвисший живот в растяжках ( появился такой после второй беременности ) . А потом решила ,,,эээх была не была , кроить так всё сразу )))) для пущего эффекту ещё и волосы обрежу и покрашусь в белый цвет. Я ощущаю себя очень красивой , просто временно это не заметно ))))
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.04.2012 в 02:49.

  4. #34
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А меня бы тоже огорчило это сообщение. Конечно про депрессию врятли,но любое упоминание о том,что я вешу больше нормы меня коробит,унижает и вообще.. я чувствую себя всегда той худой девчонкой,когда не вижу себя.. но зеркала и все отражающие предметы возвращают меня в реальность и давят на меня.. Я в первую очередь делаю операцию,что бы снова любить себя,что бы быть красивой и стройной и вновь ловить взгляды мужчин , а уже потом для здоровья и всего прочего. Хоть я и писала главную мотивацию крепкая семья,муж у меня есть,ребенка нету.. Но за этот месяц я так пересмотрела свои взгляды на жизнь. Ну вот не хочу я сейчас детей.. Хочу жить и наслаждаться жизнью в новом теле,отжигать , ходить по клубам,в общем хочу нормальной,веселой жизни в 21 год!!! И никогда не поверю , что толстого человека все устраивает,и проблемы со здоровьем и внешность. Ну не поверю. А глубине души на него все равно давят "стандарты",как ни крути. И я не вижу ничего плохого в истории Анастасии,может быть просто она не тот кандидат,которому такая операция нужна позарез и жизни без нее ей нет. Точно так же,я когда то создала тему на этом форуме в фонде благотворительности,но вскоре я реально поняла,что мне надо просто сильно захотеть,напрячься и все будет. И каков результат? Не прошло и полугода,как я нашла и деньги и возможность и вот 30 числа у меня оп. Ура!

  5. #35
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Хочу жить и наслаждаться жизнью в новом теле,отжигать , ходить по клубам,в общем хочу нормальной,веселой жизни в 21 год!!! И никогда не поверю , что толстого человека все устраивает,и проблемы со здоровьем и внешность. Ну не поверю. А глубине души на него все равно давят "стандарты",как ни крути.
    Да я ходила по клубам и наслаждалась жизнью и отжигала так что огогооооо))))) В 21 год я вообще сорви башка была )))) Проблем со здоровьем у меня в 21 год не было совсем, внешность не была отвратной ( как мне кажется ) весила я тогда 115 кг ( иногда доходило до 120 ) но я сразу садилась на диету ))) худела на 5 - 10 кг и успокаивалась на этом ))))

    Не знаю,,,мне кажется я была счастлива ))) и ничего на меня не давило ни в России ни в Швеции.


    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    и вот 30 числа у меня оп. Ура!
    Поздравляю и рассказывай о своих достижениях нам!
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.04.2012 в 02:50.

  6. #36
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Я вот тут что подумала , в 21 год я и переехала в Швецию , может просто мне не досталось "русского пресса красоты" ? Может я не успела "попробовать" осуждения и пренебрежения ? Шведы очень лояльны ко внешности мне кажется , да и вообще ко всему. Тут тебя никто не будет подгонять под "стандарты" . Да и по статистике в Швеции мужчин больше чем женщин )))

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Я психолог.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Как необходим психолог в наших условиях и до, и после операции.
    И даже психотерапевт. Форум читаю давно, СЛИВ сделала 7 февраля, на сейчас потеря веса 14 кг при начальных 110. Проблемы бариатрических пациентов знаю на своей шкуре, с пищевыми нарушениями работаю давно. Это так, лирика.

    И главное - если нужна помощь, или просто поговорить - пишите сюда или в личку, будем разбираться.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Я вот тут что подумала , в 21 год я и переехала в Швецию , может просто мне не досталось "русского пресса красоты" ? Может я не успела "попробовать" осуждения и пренебрежения ? Шведы очень лояльны ко внешности мне кажется , да и вообще ко всему. Тут тебя никто не будет подгонять под "стандарты" . Да и по статистике в Швеции мужчин больше чем женщин )))

    Мое мнение, что раньше и в России такого "пресса" не было. Виноваты модельеры, которым удобно творить свои шедевры для анорексичных "нечто" и, как ни странно - сами женщины. Модельеры - потому что заполонили глянец, который бол-вом воспринимается как призыв к действию. Женщины - потому что разбаловали мужчин вконец и скультивировали зависимость.

  9. #39
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Решила написать вот что у меня тут спрашивали в личку какие виды операций проводят в Швеции и я дала не совсем верную инфу так как запуталась в названиях вернее в переводах. Наконец то разобралась и пишу всё правильно если кому интересно.

    В Швеции я буду оперироваться в одной из самых главных клиник в стране.
    В ней шведы проводят только
    1.Шунтирование желудка (gastric bypass)
    2 БПШ (duodenal switch )только если у человек индекс массы тела превышает 50

    Причём (duodenal switch) считается наихудшим вариантом из за возможных отклонений в послеоперационной жизни но иногда необходимым для людей с огромным весом.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 08.06.2012 в 17:11.

  10. #40
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Тратата ,,завтра , вернее уже сегодня встреча у хирурга ,,,мандражирую честно говоря , только бы не завернули операцию из за чего то .....
    Ещё случайно встретила в больнице очень полную медсестру , и про себя подумала , ну вот ,,,живёт себе и всё знает об операция и не делает ,,, разговорилась с ней и как оказалось она тоже будет делать в ближайшее со мной время , чуть позднее , она храбрости мне прибавила ) так как сама там работает и знает "кухню" из нутри так сказать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru