Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116
  1. #11
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Одним из помощников в борьбе со страхами является этот форум. Ваши фото прибавили мне уверенности. Ваши описания прибавили мне грамотности в этом вопросе . Спасибо "старожилам" за это. И если мне тоже удастся победить свой вес то на форуме будет одной счастливой историей больше . И возможно моя история тоже кому то поможет, как меня вдохновила история CR@ZY .

    посмотрела фотографии AnitaP , зависть )))))))) вот она моя мечта )))))) я хочу так же !!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось sergeevna; 25.03.2012 в 01:39.

  2. #12
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я очень рада, что моя история кому то помогла....
    С таким настроем как у тебя, результат должен быть один....

  3. #13
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ты молодец! Обязательно все получится!!! Удачи!!

  4. #14
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    уф, какая история... до слёз! и как хорошо, что счастье всё же нашло вас! остальное - дело наживное, вернее наоборот)))
    уверена, у вас всё получится.
    сынок у вас - чудесный!))))

    вот вам рыбка для желаний))

  5. #15
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    читала тут "историю Анастасии" и подумала вот о чём , почему толстые люди всё время списывают свои неудачи на свой вес. Я уже это 1000 раз в жизни слышала , что мол "Мне бы только похудеть и сразу ....муж ,,,работа ,,,дети ,,,деньги,,,успех и удача" Почему люди так себя не любят ?! Одно дело делать операцию из за здоровья или что бы стать красивой ( в смысле красивее чем ты есть ) и другое дело делать операцию из за проблем в голове . Девушки лечите тело отдельно, а голову отдельно. Так как похудев ваша голова не выздоровеет. И будет вам счастье.

  6. #16
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что для Вас - секрет, что нормальным мужчинам нравятся стройные женщины? Что толстых никогда не возьмут на работу если есть такой специалист нормального веса? Или что при ожирении у многих проблемы с зачатием и рождением здорового ребенка?

  7. #17
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А помнится мне совсем недавно говорили некоторые пишущие здесь, что я живу в позапрошлом веке , и что вес ну вот никак не может влиять на то как тебя воспринимают на работе. Будьте последовательны в своих теориях.
    И кстати, мужчины любят разных женщин -и худых и полных. И этому есть много примеров- счастливых в любви и браке толстушек и одиноких худышек.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И ещё перечитала пост. А что , у нас полных у всех мужья ненормальные ? Или наши мужья нас тайно ненавидят ? Какой-то всемирный заговор. Это я сделала вывод из предыдущих высказываний. Просто опять очень неосторожные слова.

  9. #19
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У всех свои мотивы операции.
    Я вот считаю, что на работу любых берут, если конечно работа не связана с внешностью. А вот поклонников больше у стройных, далеко за примером ходить не надо, ВСЕ похудевшие дамы начинают отписываться, что после похудения внимания стало в разы-разы больше.
    Кто-то готов с этим поспорить?
    Кто-то в толстом теле пользовался большей популярностью, чем в похудевшем?
    Кто? Поднимите руку.
    Последний раз редактировалось Never Again; 27.03.2012 в 10:08. Причина: опечатки

  10. #20
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Я!Я!Я!Я!Я!

    Я в 23 года весила 105 кг и привлекала внимание мужчин больше чем сегодня в 40 лет и 99 кг.))))))))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru