Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    а как дела обстоят с отечественными системами? их ставят меньше импортных и какая на них гарантия?
    Мы сейчас ставим больше отечественных бандажей, чем импортных. Причина, разумеется, в цене. Гарантия на отечетственный бандаж такая-же как и на импортный: при выявлении дефектов системы производитель меняет ее (систему) бесплатно. При этом необходимо помнить, что сама повторная операция бесплатной не является. В случае если Вы наш пациент, мы сделаем повторную операцию оплатив только расходы больницы. Затраты нашего пациента на повторную операцию составляют примерно 20 000 рублей.

  2. #22

    По умолчанию

    Девушки, те, кто делал бандажирование с не большим ИМТ, подскажите, насколько тяжело уходил у Вас вес? А то напугали меня ,говорят, что худеть буду очень медленно и тяжело. Мой ИМТ 30.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    У меня где-то 32 было, вес уходил сначала плохо, но объемы пошли хорошо. Уже при небольшой потере веса выглядеть стала совсем иначе, ушла пастозность, ощущение тяжести и тягостности существования))) Были периоды, когда вес уходил как-бы сам по себе, были - когда вроде б и не ешь ничего,а на весах то стоп, то даже небольшой плюсик откуда-то. К истечению двух лет был такой статус: вес плавал в плюс-минус три примерно кг (бандаж стоял проблемно), а объемы медленно, но стабильно уменьшались. Тогда ушло состояние истерики по поводу прибавки пары кг. Я когда отловила это впервые, что не захолонула истерика от того, что вес немного выше, чем вчера - была этому несказанно рада.
    Ну и еще к вопросу об операциях при небольшом ИМТ - после снятия бандажа вес вернулся практически весь. Менее, чем за полгода. Прирост начался просто с первого дня, хотя сначала есть еще не могла, и сейчас так обстоит ситуация: сидела дома у холодильника или гасала где-то весь день не жрамши, идет стабильный прирост. Потеряно состояние, когда утром после сна до туалета на весах видишь меньше цифру, чем перед сном. Как-то так.

  4. #24
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Девушки, те, кто делал бандажирование с не большим ИМТ, подскажите, насколько тяжело уходил у Вас вес? А то напугали меня ,говорят, что худеть буду очень медленно и тяжело. Мой ИМТ 30.
    Не переживай!) Всё будет хорошо!!!
    Мой ИМТ 29.
    И сегодня первая регулировка прошла успешно!) Лилия Николаевна залила мне 4,5 мл.!))) За что ей большое спасибо! =)
    Будем худеть вместе!)))

  5. #25
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ...........

    Светусита. напишите свои ощущения. Сразу почувствовали что есть не хочется или нет? у меня утяжка в январе.жду не дождусь .уже даже поправляться начала.ощущения такие.что кажется и нет во мне никакого бандажа.))))))).даже переживаю.а справлюсь ли я с аппетитом после утяжки.так уже хочется не есть.

  6. #26
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Светусита. напишите свои ощущения. Сразу почувствовали что есть не хочется или нет? у меня утяжка в январе.жду не дождусь .уже даже поправляться начала.ощущения такие.что кажется и нет во мне никакого бандажа.))))))).даже переживаю.а справлюсь ли я с аппетитом после утяжки.так уже хочется не есть.
    Лапуль, со мной было всё тоже самое, что и с вами!))))
    Не переживайте!)
    Перед утяжкой ела "как в последний бой")))
    Ну, а со вчерашнего дня так - Сразу почувствовала ещё на утяжке, что мой желудок сжался) И аппетит пропал. Когда едешь на утяжку, нужно натощак, до процедуры желудок уже начал бурчать в ожидании чего-нибудь, но, как только затянули колечко, аппетит сразу сдался)))
    Приехала домой) Налила себе целую чашку воды... А потом, подумала...
    В желудок же меньше теперь сходит...
    Сделала пару глотков...и всё...напилась)))
    Потом всё-таки аппетит проснулся) Но, я всё время ощущала своё колечко... Съела два маленьких кусочка брокколи и всё))) Наелась...)))
    К вечеру проходимость стала лучше, но всё-таки я понимаю, что не стоит лишаться чувства меры, поэтому съела один маленький помидор с солью...через час немного грейпфрута.
    Сегодня утром проснулась от жажды) Ходила, пила мелкими глоточками...пока не напилась)
    К 12 дня съела одну маленькую рыбную котлетку (приготовленную своими руками) и всё...как нож...
    Есть не хочется...имеются неприятные ощущения)
    То есть, сытая)
    Словом, жить стало экономней)))
    Это первые дни и первые ощущения)
    Я кстати, сделала регулировку раньше положенного срока по разрешению наших врачей) Операция проведена 29.10.12, а регулировка 12.12.12 =)

  7. #27
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Светусита. напишите свои ощущения. Сразу почувствовали что есть не хочется или нет? у меня утяжка в январе.жду не дождусь .уже даже поправляться начала.ощущения такие.что кажется и нет во мне никакого бандажа.))))))).даже переживаю.а справлюсь ли я с аппетитом после утяжки.так уже хочется не есть.
    На сайте, сама с интересом почитала, есть тема - Бандажирование желудка - Регулирование бандажа...
    Там люди описывают много своих ощущений) У меня даже так не получилось бы)
    Кстати, я оказывается ещё перед праздниками на вторую регулировку успеваю)))
    Я краем уха слышала, что вторую регулировку нужно сделать ровно через две недели, как сделала первую)
    Воооот...посчитала...на 26.12.12 выходит)))
    Поеду, скорей всего)

  8. #28
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светусита Посмотреть сообщение
    Я краем уха слышала, что вторую регулировку нужно сделать ровно через две недели, как сделала первую)
    Воооот...посчитала...на 26.12.12 выходит)))
    Поеду, скорей всего)
    А зачем вы так торопитесь?

  9. #29
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    спасибо большое Светусита.надеюсь у меня аппетит остановится после регулировки.у меня операция была 2.12.12. но я не решаюсь делать первую регулировку раньше.т.к. НГ на носу.думаю после все таки будет лучше.но есть реально уже хочется прекратить.просто поправляюсь.бандаж ставили с весом 87.5. сейчас уже 89. рост у меня 170.прям чувствую по вещам.что уже туговаты вещи то.

  10. #30

    По умолчанию

    Большое спасибо всем, кто ответил.
    Лапуля, у меня ОП была 3.12.12. с такими же исходными данными как и у Вас. То же с нетерпением жду регулировок. Но у меня что-то желудок побаливает. А Вы, хорошо себя чувствуете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru