Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я отвечал Нике на ее сообщение о "везении" и особенностях организма, а не на видео в целом. Сейчас этого сообщения Ники нет. Его может быть случайно удалили при переносе темы. Можно подумать, что я обсуждал видео. Это не так. Я ответил конкретно Нике, что это не везение, а закономерность выполненной операции при ИМТ 24. В каком-то смысле это хорошо, но по мне лучше начинать делать подобное от ИМТ 30 хотя бы.

  2. #12
    Junior Member Аватар для bahar
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    абсолютно согласна, что не нужно ждать, когда 80кг перейдут в 100кг.
    хотя при моем весе 83кг и имт33 пришлось проявить настойчивость и приезжать на консультации 3 раза, пока профессор не согласился меня оперировать
    чем меньше исходный вес, тем сложнее уходят килограммы. кто-то с большим исходным весом запросто скидывает 20 кг в предоперационный период, а мне всего эти 20кг нужно скинуть, а без операции не получается
    Последний раз редактировалось bahar; 23.03.2012 в 10:15.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    У меня начальный 87-88, можно было подождать годик-другой и приехать уже с "полным правом", но, к счастью, убедила. Потеря 16 кг. Результат, конечно, более заметен, чем при 150, но у меня все не так просто идет. Так что момент везения всеже никто не отменял!))

  4. #14
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    .Напрашивается вывод, что бандаж - оптимальная операция для небольшого веса.
    соглашусь на все 100, если бы не одно НО... слишком часто бандажники жалуются на частые регулировки , что говорит о неисправностях бандажа ( микротрещины) и сводит на нет все его преимущества.
    может быть, изготовление бандажа из другого материала, кардинально решит эту проблему.

    а про - стоит ли делать операцию из-за каких то 10-15 кг - каждый решает для себя. ведь для кого то, эти 15 кг такая же тяжесть, в прямом и переносном смысле, как для кого то, 40, 50 кг

  5. #15
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    соглашусь на все 100, если бы не одно НО... слишком часто бандажники жалуются на частые регулировки , что говорит о неисправностях бандажа ( микротрещины) и сводит на нет все его преимущества.
    Откуда такие выводы?
    Регулировки делаются для урегулирования проходимости, а часто или не часто- это зависит от организма.

  6. #16
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы?
    скорее я говорю здесь об общих неисправностях бандажа. вот, например, вам пришлось распустить систему из-за непроходимости. а почему она возникла?
    а историй про то, что бандаж после регулировок пропускает жидкость полным полно.
    мой вывод из всего таков - идея с бандажом хорошая, но учитывая дальние перспективы (лет 5 и больше) нельзя быть уверенным в его правильной работе. из-за того, что материал из которого он сделан, не идеален для таких долгих использований.

    я не специалист в материалах для хирургии, но ведь ставят искусств. клапаны сердца на много много лет... а если бы они через 2 года давали течь?...

  7. #17
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    скорее я говорю здесь об общих неисправностях бандажа. вот, например, вам пришлось распустить систему из-за непроходимости. а почему она возникла?
    а историй про то, что бандаж после регулировок пропускает жидкость полным полно.
    мой вывод из всего таков - идея с бандажом хорошая, но учитывая дальние перспективы (лет 5 и больше) нельзя быть уверенным в его правильной работе. из-за того, что материал из которого он сделан, не идеален для таких долгих использований.

    я не специалист в материалах для хирургии, но ведь ставят искусств. клапаны сердца на много много лет... а если бы они через 2 года давали течь?...
    В клапанах нет регулируемых систем и в них не вводится жидкость. Но даже клапаны со временем требуют замены.

  8. #18
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В клапанах нет регулируемых систем и в них не вводится жидкость. Но даже клапаны со временем требуют замены.
    я это понимаю это был отвлеченный пример.
    Доктор, а есть статистика, каков процент "бракованных" систем?

  9. #19
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    я это понимаю это был отвлеченный пример.
    Доктор, а есть статистика, каков процент "бракованных" систем?
    Мы поставили более 1500 бандажей. Бракованными, точнее имеющими порочную конструкцию, можно считать только австрийские бандажи фирмы AMI. Из примерно 50 таких систем, установленных нами до 2007 года, по разным причинам пришлось удалить почти все. Можете почитать об этом в статье "Устройства для бандажирования желудка" на нашем сайте.
    Поломки системы желудочного бандажа в подавляющем большинстве связаны не с производственным браком, а скорее с более или менее интенсивной эксплуатацией.

  10. #20
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    а как дела обстоят с отечественными системами? их ставят меньше импортных и какая на них гарантия?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru